Matchs › 🇹🇷 1. Lig › Manisa F.K. – Esenler Erokspor
Manisa F.K.
VNNDD
À venir
VS
🇹🇷 1. Lig
mer. 14 oct., 17:00
Esenler Erokspor
NNDND
Notre prono : Victoire Manisa F.K. 40%Fiabilité élevée

Pronostics

Qui gagne ?
40%Manisa F.K.
25%Nul
35%Esenler Erokspor
Double chance
65%
Manisa F.K. ou nul
75%
Un des deux gagne
60%
Nul ou Esenler Erokspor
Nombre de buts & les deux marquent
Plus de 1,5 but79%
Plus de 2,5 buts57%
Plus de 3,5 buts34%
Les deux équipes marquent58%
Scores les plus probables
1 – 1
12%
2 – 1
9%
1 – 2
8%
Buts attendus — Manisa F.K. 1,6 · Esenler Erokspor 1,5

Cotes & valeur

On compare nos chances aux cotes du marché. Quand on s'estime plus de chances que lui, c'est un « bon coup ».

IssueNos chancesCote marchéBon coup ?
Victoire Manisa F.K.40%——
Match nul25%——
Victoire Esenler Erokspor35%——
🔒 Le détail des bons coups est réservé aux membres PremiumDébloquer

Statistiques (derniers matchs)

Manisa F.K. 6 matchs · Esenler Erokspor 6 matchs
54%60%
Possession moyenne
54,2Possession moyenne (%)59,5
13,2Tirs / match12,7
4,2Tirs cadrés / match3,2
1,8Buts marqués / match0,3
1,7Buts encaissés / match1

Classement · 1. Lig

Lig A
#ÉquipeJVNDDiffPtsForme
1Bandırmaspor1100+33V
2Kayserispor1100+23V
3Sarıyer1100+23V
4Bursaspor1100+23V
5Iğdır FK1100+23V
6Antalyaspor1100+13V
7Manisa F.K.1100+13V
8Pendikspor101001N
9Batman Petrolspor101001N
10Sivasspor101001N
11Ümraniyespor101001N
12Esenler Erokspor101001N
13Mardin 1969101001N
14Keçiörengücü1001-10D
15Boluspor1001-10D
16Fatih Karagümrük1001-20D
17Vanspor FK1001-20D
18Muğlaspor1001-20D
19Bodrum FK1001-20D
20İstanbulspor1001-30D

Nombre de buts (10 derniers matchs de chaque)

MarchéManisa F.K.Esenler Erokspor
Plus de 0,5 but90%80%
Plus de 1,5 but70%50%
Plus de 2,5 buts70%10%
Plus de 3,5 buts40%0%
Plus de 4,5 buts30%0%

Meilleurs buteurs · 1. Lig

1M. Şimşek · Antalyaspor2 buts
2T. Seferi · Kayserispor2 buts
3Emirhan Ayhan · Bandırmaspor2 buts
4Thuram · Pendikspor1 buts
5K. Ịheanachọ · Bursaspor1 buts
6Douglas Tanque · Iğdır FK1 buts
7M. Diouf · Keçiörengücü1 buts
8Furkan Kaçmaz · Boluspor1 buts

5 derniers matchs

Manisa F.K.
1 V2 N2 D· 5 matchs
9
Marqués
1,8
Moy.
9
Encaissés
1,8
Moy.
  • 1 – 2BursasporD
  • 2 – 4Iğdır FKD
  • 0 – 0Bodrum FKN
  • 2 – 2SivassporN
  • 4 – 1Vanspor FKV
Esenler Erokspor
0 V3 N2 D· 5 matchs
2
Marqués
0,4
Moy.
6
Encaissés
1,2
Moy.
  • 0 – 3KayserisporD
  • 0 – 0Bodrum FKN
  • 0 – 1Iğdır FKD
  • 1 – 1ÜmraniyesporN
  • 1 – 1SarıyerN

Face-à-face

Esenler Erokspor 3–1 Manisa F.K.
Manisa F.K. 3–4 Esenler Erokspor
Esenler Erokspor 1–1 Manisa F.K.
Manisa F.K. 0–1 Esenler Erokspor

Tendances

Plus de 2,5 buts probable — 57%
Les deux équipes marquent — 58%

L'aperçu du match

Notre modèle penche pour Manisa F.K. (40%), avec 57% de chances de plus de 2,5 buts et 58% que les deux équipes marquent. Score le plus probable : 1–1.

Questions fréquentes

Qui va gagner Manisa F.K. – Esenler Erokspor selon Pelouz ?

Notre modèle donne Manisa F.K. à 40%, le nul à 25% et Esenler Erokspor à 35%.

Y aura-t-il plus de 2,5 buts ?

Nous estimons la probabilité de plus de 2,5 buts à 57%, et « les deux marquent » à 58%.

Quel est le score le plus probable ?

1–1 (12%), 2–1 (9%), 1–2 (8%).

Rappel : ces chiffres sont des probabilités, pas des certitudes. On ne promet jamais de gagner — on publie nos vrais résultats. Voir nos résultats →
🔒 Réservé aux 18 ans et plus. Contenu fourni à titre informatif. Jouez avec modération — le jeu peut entraîner une dépendance.