Matchs › 🇹🇷 1. Lig › Batman Petrolspor – İstanbulspor
Batman Petrolspor
VVVVV
À venir
VS
🇹🇷 1. Lig
mer. 14 oct., 17:00
İstanbulspor
NDNDD
Notre prono : Victoire Batman Petrolspor 72%Fiabilité moyenne

Pronostics

Qui gagne ?
72%Batman Petrolspor
16%Nul
12%İstanbulspor
Double chance
88%
Batman Petrolspor ou nul
84%
Un des deux gagne
28%
Nul ou İstanbulspor
Nombre de buts & les deux marquent
Plus de 1,5 but87%
Plus de 2,5 buts68%
Plus de 3,5 buts47%
Les deux équipes marquent60%
Scores les plus probables
2 – 1
8%
3 – 1
8%
2 – 0
7%
Buts attendus — Batman Petrolspor 2,9 · İstanbulspor 1,2

Cotes & valeur

On compare nos chances aux cotes du marché. Quand on s'estime plus de chances que lui, c'est un « bon coup ».

IssueNos chancesCote marchéBon coup ?
Victoire Batman Petrolspor72%——
Match nul16%——
Victoire İstanbulspor12%——
🔒 Le détail des bons coups est réservé aux membres PremiumDébloquer

Statistiques (derniers matchs)

Batman Petrolspor 6 matchs · İstanbulspor 6 matchs
51%46%
Possession moyenne
50,5Possession moyenne (%)46
13,5Tirs / match10,8
4,5Tirs cadrés / match3,8
2,3Buts marqués / match1
1,2Buts encaissés / match2,5

Classement · 1. Lig

Lig A
#ÉquipeJVNDDiffPtsForme
1Bandırmaspor1100+33V
2Kayserispor1100+23V
3Sarıyer1100+23V
4Bursaspor1100+23V
5Iğdır FK1100+23V
6Antalyaspor1100+13V
7Manisa F.K.1100+13V
8Pendikspor101001N
9Batman Petrolspor101001N
10Sivasspor101001N
11Ümraniyespor101001N
12Esenler Erokspor101001N
13Mardin 1969101001N
14Keçiörengücü1001-10D
15Boluspor1001-10D
16Fatih Karagümrük1001-20D
17Vanspor FK1001-20D
18Muğlaspor1001-20D
19Bodrum FK1001-20D
20İstanbulspor1001-30D

Nombre de buts (10 derniers matchs de chaque)

MarchéBatman Petrolsporİstanbulspor
Plus de 0,5 but100%100%
Plus de 1,5 but100%100%
Plus de 2,5 buts67%90%
Plus de 3,5 buts33%70%
Plus de 4,5 buts17%20%

Meilleurs buteurs · 1. Lig

1M. Şimşek · Antalyaspor2 buts
2T. Seferi · Kayserispor2 buts
3Emirhan Ayhan · Bandırmaspor2 buts
4Thuram · Pendikspor1 buts
5K. Ịheanachọ · Bursaspor1 buts
6Douglas Tanque · Iğdır FK1 buts
7M. Diouf · Keçiörengücü1 buts
8Furkan Kaçmaz · Boluspor1 buts

5 derniers matchs

Batman Petrolspor
5 V0 N0 D· 5 matchs
12
Marqués
2,4
Moy.
5
Encaissés
1,0
Moy.
  • 4 – 3Fatih KaragümrükV
  • 2 – 0Vanspor FKV
  • 2 – 1SivassporV
  • 2 – 1SarıyerV
  • 2 – 0BolusporV
İstanbulspor
0 V2 N3 D· 5 matchs
6
Marqués
1,2
Moy.
12
Encaissés
2,4
Moy.
  • 1 – 2Iğdır FKD
  • 0 – 4BursasporD
  • 1 – 1Fatih KaragümrükN
  • 2 – 3Vanspor FKD
  • 2 – 2Bodrum FKN

Face-à-face

Aucune confrontation directe récente.

Tendances

Plus de 2,5 buts probable — 68%
Les deux équipes marquent — 60%
Batman Petrolspor a gagné 5 de ses 5 derniers
İstanbulspor a perdu 3 de ses 5 derniers

L'aperçu du match

Notre modèle penche pour Batman Petrolspor (72%), avec 68% de chances de plus de 2,5 buts et 60% que les deux équipes marquent. Score le plus probable : 2–1.

Questions fréquentes

Qui va gagner Batman Petrolspor – İstanbulspor selon Pelouz ?

Notre modèle donne Batman Petrolspor à 72%, le nul à 16% et İstanbulspor à 12%.

Y aura-t-il plus de 2,5 buts ?

Nous estimons la probabilité de plus de 2,5 buts à 68%, et « les deux marquent » à 60%.

Quel est le score le plus probable ?

2–1 (8%), 3–1 (8%), 2–0 (7%).

Rappel : ces chiffres sont des probabilités, pas des certitudes. On ne promet jamais de gagner — on publie nos vrais résultats. Voir nos résultats →
🔒 Réservé aux 18 ans et plus. Contenu fourni à titre informatif. Jouez avec modération — le jeu peut entraîner une dépendance.