Matchs › 🇹🇷 1. Lig › Bandırmaspor – Sivasspor
Bandırmaspor
NNNDV
À venir
VS
🇹🇷 1. Lig
mer. 14 oct., 17:00
Sivasspor
DNDNV
Notre prono : Victoire Bandırmaspor 56%Fiabilité élevée

Pronostics

Qui gagne ?
56%Bandırmaspor
27%Nul
17%Sivasspor
Double chance
83%
Bandırmaspor ou nul
73%
Un des deux gagne
44%
Nul ou Sivasspor
Nombre de buts & les deux marquent
Plus de 1,5 but70%
Plus de 2,5 buts44%
Plus de 3,5 buts22%
Les deux équipes marquent46%
Scores les plus probables
1 – 0
16%
1 – 1
12%
2 – 0
12%
Buts attendus — Bandırmaspor 1,5 · Sivasspor 0,7

Cotes & valeur

On compare nos chances aux cotes du marché. Quand on s'estime plus de chances que lui, c'est un « bon coup ».

IssueNos chancesCote marchéBon coup ?
Victoire Bandırmaspor56%——
Match nul27%——
Victoire Sivasspor17%——
🔒 Le détail des bons coups est réservé aux membres PremiumDébloquer

Statistiques (derniers matchs)

Bandırmaspor 6 matchs · Sivasspor 6 matchs
60%46%
Possession moyenne
60Possession moyenne (%)46,3
13Tirs / match13,2
6,2Tirs cadrés / match4
1,8Buts marqués / match1,2
0,5Buts encaissés / match1,5

Classement · 1. Lig

Lig A
#ÉquipeJVNDDiffPtsForme
1Bandırmaspor1100+33V
2Kayserispor1100+23V
3Sarıyer1100+23V
4Bursaspor1100+23V
5Iğdır FK1100+23V
6Antalyaspor1100+13V
7Manisa F.K.1100+13V
8Pendikspor101001N
9Batman Petrolspor101001N
10Sivasspor101001N
11Ümraniyespor101001N
12Esenler Erokspor101001N
13Mardin 1969101001N
14Keçiörengücü1001-10D
15Boluspor1001-10D
16Fatih Karagümrük1001-20D
17Vanspor FK1001-20D
18Muğlaspor1001-20D
19Bodrum FK1001-20D
20İstanbulspor1001-30D

Nombre de buts (10 derniers matchs de chaque)

MarchéBandırmasporSivasspor
Plus de 0,5 but80%90%
Plus de 1,5 but60%80%
Plus de 2,5 buts20%70%
Plus de 3,5 buts10%40%
Plus de 4,5 buts10%0%

Meilleurs buteurs · 1. Lig

1M. Şimşek · Antalyaspor2 buts
2T. Seferi · Kayserispor2 buts
3Emirhan Ayhan · Bandırmaspor2 buts
4Thuram · Pendikspor1 buts
5K. Ịheanachọ · Bursaspor1 buts
6Douglas Tanque · Iğdır FK1 buts
7M. Diouf · Keçiörengücü1 buts
8Furkan Kaçmaz · Boluspor1 buts

5 derniers matchs

Bandırmaspor
1 V3 N1 D· 5 matchs
8
Marqués
1,6
Moy.
3
Encaissés
0,6
Moy.
  • 6 – 0BolusporV
  • 0 – 1AntalyasporD
  • 1 – 1PendiksporN
  • 1 – 1KeçiörengücüN
  • 0 – 0MuğlasporN
Sivasspor
1 V2 N2 D· 5 matchs
7
Marqués
1,4
Moy.
9
Encaissés
1,8
Moy.
  • 2 – 1AntalyasporV
  • 2 – 2Mardin 1969N
  • 1 – 2Batman PetrolsporD
  • 2 – 2Manisa F.K.N
  • 0 – 2KayserisporD

Face-à-face

Bandırmaspor 1–0 Sivasspor
Sivasspor 2–0 Bandırmaspor

L'aperçu du match

Notre modèle penche pour Bandırmaspor (56%), avec 44% de chances de plus de 2,5 buts et 46% que les deux équipes marquent. Score le plus probable : 1–0.

Questions fréquentes

Qui va gagner Bandırmaspor – Sivasspor selon Pelouz ?

Notre modèle donne Bandırmaspor à 56%, le nul à 27% et Sivasspor à 17%.

Y aura-t-il plus de 2,5 buts ?

Nous estimons la probabilité de plus de 2,5 buts à 44%, et « les deux marquent » à 46%.

Quel est le score le plus probable ?

1–0 (16%), 1–1 (12%), 2–0 (12%).

Rappel : ces chiffres sont des probabilités, pas des certitudes. On ne promet jamais de gagner — on publie nos vrais résultats. Voir nos résultats →
🔒 Réservé aux 18 ans et plus. Contenu fourni à titre informatif. Jouez avec modération — le jeu peut entraîner une dépendance.