Matchs › 🇹🇷 1. Lig › Antalyaspor – Kayserispor
Antalyaspor
DDDVD
À venir
VS
🇹🇷 1. Lig
mer. 14 oct., 17:00
Kayserispor
VVDNV
Notre prono : Victoire Antalyaspor 42%Fiabilité élevée

Pronostics

Qui gagne ?
42%Antalyaspor
25%Nul
33%Kayserispor
Double chance
67%
Antalyaspor ou nul
75%
Un des deux gagne
58%
Nul ou Kayserispor
Nombre de buts & les deux marquent
Plus de 1,5 but78%
Plus de 2,5 buts56%
Plus de 3,5 buts33%
Les deux équipes marquent57%
Scores les plus probables
1 – 1
12%
2 – 1
9%
1 – 2
8%
Buts attendus — Antalyaspor 1,6 · Kayserispor 1,4

Cotes & valeur

On compare nos chances aux cotes du marché. Quand on s'estime plus de chances que lui, c'est un « bon coup ».

IssueNos chancesCote marchéBon coup ?
Victoire Antalyaspor42%——
Match nul25%——
Victoire Kayserispor33%——
🔒 Le détail des bons coups est réservé aux membres PremiumDébloquer

Statistiques (derniers matchs)

Antalyaspor 6 matchs · Kayserispor 6 matchs
56%52%
Possession moyenne
55,8Possession moyenne (%)52
10,7Tirs / match12,8
3Tirs cadrés / match3,8
1,5Buts marqués / match1,7
2Buts encaissés / match0,5

Classement · 1. Lig

Lig A
#ÉquipeJVNDDiffPtsForme
1Bandırmaspor1100+33V
2Kayserispor1100+23V
3Sarıyer1100+23V
4Bursaspor1100+23V
5Iğdır FK1100+23V
6Antalyaspor1100+13V
7Manisa F.K.1100+13V
8Pendikspor101001N
9Batman Petrolspor101001N
10Sivasspor101001N
11Ümraniyespor101001N
12Esenler Erokspor101001N
13Mardin 1969101001N
14Keçiörengücü1001-10D
15Boluspor1001-10D
16Fatih Karagümrük1001-20D
17Vanspor FK1001-20D
18Muğlaspor1001-20D
19Bodrum FK1001-20D
20İstanbulspor1001-30D

Nombre de buts (10 derniers matchs de chaque)

MarchéAntalyasporKayserispor
Plus de 0,5 but90%100%
Plus de 1,5 but70%90%
Plus de 2,5 buts50%40%
Plus de 3,5 buts30%10%
Plus de 4,5 buts30%0%

Meilleurs buteurs · 1. Lig

1M. Şimşek · Antalyaspor2 buts
2T. Seferi · Kayserispor2 buts
3Emirhan Ayhan · Bandırmaspor2 buts
4Thuram · Pendikspor1 buts
5K. Ịheanachọ · Bursaspor1 buts
6Douglas Tanque · Iğdır FK1 buts
7M. Diouf · Keçiörengücü1 buts
8Furkan Kaçmaz · Boluspor1 buts

5 derniers matchs

Antalyaspor
1 V0 N4 D· 5 matchs
5
Marqués
1,0
Moy.
9
Encaissés
1,8
Moy.
  • 1 – 2SivassporD
  • 1 – 0BandırmasporV
  • 1 – 2SarıyerD
  • 2 – 3PendiksporD
  • 0 – 2Mardin 1969D
Kayserispor
3 V1 N1 D· 5 matchs
8
Marqués
1,6
Moy.
3
Encaissés
0,6
Moy.
  • 3 – 0Esenler EroksporV
  • 1 – 1Fatih KaragümrükN
  • 1 – 2BursasporD
  • 1 – 0Iğdır FKV
  • 2 – 0SivassporV

Face-à-face

Kayserispor 1–0 Antalyaspor
Antalyaspor 1–1 Kayserispor
Kayserispor 3–1 Antalyaspor
Antalyaspor 2–0 Kayserispor
Kayserispor 1–1 Antalyaspor

Tendances

Plus de 2,5 buts probable — 56%
Les deux équipes marquent — 57%

L'aperçu du match

Notre modèle penche pour Antalyaspor (42%), avec 56% de chances de plus de 2,5 buts et 57% que les deux équipes marquent. Score le plus probable : 1–1.

Questions fréquentes

Qui va gagner Antalyaspor – Kayserispor selon Pelouz ?

Notre modèle donne Antalyaspor à 42%, le nul à 25% et Kayserispor à 33%.

Y aura-t-il plus de 2,5 buts ?

Nous estimons la probabilité de plus de 2,5 buts à 56%, et « les deux marquent » à 57%.

Quel est le score le plus probable ?

1–1 (12%), 2–1 (9%), 1–2 (8%).

Rappel : ces chiffres sont des probabilités, pas des certitudes. On ne promet jamais de gagner — on publie nos vrais résultats. Voir nos résultats →
🔒 Réservé aux 18 ans et plus. Contenu fourni à titre informatif. Jouez avec modération — le jeu peut entraîner une dépendance.