Matchs › 🇩🇪 2. Bundesliga › VfL Wolfsburg – 1. FC Heidenheim
VfL Wolfsburg
VNDVN
À venir
VS
🇩🇪 2. Bundesliga
sam. 17 oct., 12:00
1. FC Heidenheim
VVVNN
Notre prono : Victoire VfL Wolfsburg 47%Fiabilité élevée

Pronostics

Qui gagne ?
47%VfL Wolfsburg
24%Nul
29%1. FC Heidenheim
Double chance
71%
VfL Wolfsburg ou nul
76%
Un des deux gagne
53%
Nul ou 1. FC Heidenheim
Nombre de buts & les deux marquent
Plus de 1,5 but81%
Plus de 2,5 buts59%
Plus de 3,5 buts37%
Les deux équipes marquent59%
Scores les plus probables
1 – 1
11%
2 – 1
9%
1 – 2
7%
Buts attendus — VfL Wolfsburg 1,8 · 1. FC Heidenheim 1,4

Cotes & valeur

On compare nos chances aux cotes du marché. Quand on s'estime plus de chances que lui, c'est un « bon coup ».

IssueNos chancesCote marchéBon coup ?
Victoire VfL Wolfsburg47%——
Match nul24%——
Victoire 1. FC Heidenheim29%——
🔒 Le détail des bons coups est réservé aux membres PremiumDébloquer

Statistiques (derniers matchs)

VfL Wolfsburg 10 matchs · 1. FC Heidenheim 10 matchs
48%43%
Possession moyenne
48,4Possession moyenne (%)42,7
17,1Tirs / match13,4
6,2Tirs cadrés / match4,9
1,5Buts marqués / match2,3
1Buts encaissés / match1,9

Classement · 2. Bundesliga

2. Bundesliga
#ÉquipeJVNDDiffPtsForme
1Eintracht Braunschweig1100+53V
21. FC Nürnberg1100+33V
3Energie Cottbus1100+23V
41. FC Heidenheim1100+13V
5Karlsruher SC1100+13V
6Hertha BSC1100+13V
7Holstein Kiel101001N
8SV Darmstadt 98101001N
9SpVgg Greuther Fürth101001N
10FC St. Pauli101001N
11VfL Wolfsburg101001N
121. FC Kaiserslautern101001N
13VfL Osnabrück1001-10D
14Arminia Bielefeld1001-10D
15VfL Bochum1001-10D
16Hannover 961001-20D
17Dynamo Dresden1001-30D
181. FC Magdeburg1001-50D

Nombre de buts (10 derniers matchs de chaque)

MarchéVfL Wolfsburg1. FC Heidenheim
Plus de 0,5 but80%90%
Plus de 1,5 but60%70%
Plus de 2,5 buts50%60%
Plus de 3,5 buts50%60%
Plus de 4,5 buts40%40%

Meilleurs buteurs · 2. Bundesliga

1M. Zoma · 1. FC Nürnberg3 buts
2Jan Urbich · Eintracht Braunschweig2 buts
3M. Broschinski · Karlsruher SC2 buts
4T. Ciğerci · Energie Cottbus2 buts
5M. Costly · 1. FC Heidenheim1 buts
6S. Di Benedetto · Eintracht Braunschweig1 buts
7P. Harres · Holstein Kiel1 buts
8M. Mehlem · Arminia Bielefeld1 buts

5 derniers matchs

VfL Wolfsburg
2 V2 N1 D· 5 matchs
18
Marqués
3,6
Moy.
12
Encaissés
2,4
Moy.
  • 4 – 41. FC NürnbergN
  • 5 – 1SV Darmstadt 98V
  • 0 – 1FC St. PauliD
  • 4 – 4Energie CottbusN
  • 5 – 2Karlsruher SCV
1. FC Heidenheim
3 V2 N0 D· 5 matchs
9
Marqués
1,8
Moy.
5
Encaissés
1,0
Moy.
  • 0 – 01. FC KaiserslauternN
  • 2 – 2Arminia BielefeldN
  • 1 – 0Holstein KielV
  • 1 – 0SpVgg Greuther FürthV
  • 5 – 3Dynamo DresdenV

Face-à-face

VfL Wolfsburg 1–1 1. FC Heidenheim
1. FC Heidenheim 1–3 VfL Wolfsburg
VfL Wolfsburg 0–1 1. FC Heidenheim
1. FC Heidenheim 1–3 VfL Wolfsburg
1. FC Heidenheim 1–1 VfL Wolfsburg

Tendances

Plus de 2,5 buts probable — 59%
Les deux équipes marquent — 59%

L'aperçu du match

Notre modèle penche pour VfL Wolfsburg (47%), avec 59% de chances de plus de 2,5 buts et 59% que les deux équipes marquent. Score le plus probable : 1–1.

Questions fréquentes

Qui va gagner VfL Wolfsburg – 1. FC Heidenheim selon Pelouz ?

Notre modèle donne VfL Wolfsburg à 47%, le nul à 24% et 1. FC Heidenheim à 29%.

Y aura-t-il plus de 2,5 buts ?

Nous estimons la probabilité de plus de 2,5 buts à 59%, et « les deux marquent » à 59%.

Quel est le score le plus probable ?

1–1 (11%), 2–1 (9%), 1–2 (7%).

Rappel : ces chiffres sont des probabilités, pas des certitudes. On ne promet jamais de gagner — on publie nos vrais résultats. Voir nos résultats →
🔒 Réservé aux 18 ans et plus. Contenu fourni à titre informatif. Jouez avec modération — le jeu peut entraîner une dépendance.