Matchs › 🇩🇪 2. Bundesliga › 1. FC Kaiserslautern – VfL Bochum
1. FC Kaiserslautern
VVDVN
À venir
VS
🇩🇪 2. Bundesliga
sam. 17 oct., 12:00
VfL Bochum
DVNDD
Notre prono : Victoire 1. FC Kaiserslautern 43%Fiabilité élevée

Pronostics

Qui gagne ?
43%1. FC Kaiserslautern
26%Nul
31%VfL Bochum
Double chance
69%
1. FC Kaiserslautern ou nul
74%
Un des deux gagne
57%
Nul ou VfL Bochum
Nombre de buts & les deux marquent
Plus de 1,5 but76%
Plus de 2,5 buts53%
Plus de 3,5 buts30%
Les deux équipes marquent55%
Scores les plus probables
1 – 1
13%
1 – 0
9%
2 – 1
9%
Buts attendus — 1. FC Kaiserslautern 1,5 · VfL Bochum 1,3

Cotes & valeur

On compare nos chances aux cotes du marché. Quand on s'estime plus de chances que lui, c'est un « bon coup ».

IssueNos chancesCote marchéBon coup ?
Victoire 1. FC Kaiserslautern43%——
Match nul26%——
Victoire VfL Bochum31%——
🔒 Le détail des bons coups est réservé aux membres PremiumDébloquer

Statistiques (derniers matchs)

1. FC Kaiserslautern 4 matchs · VfL Bochum 10 matchs
47%53%
Possession moyenne
46,5Possession moyenne (%)52,9
12,8Tirs / match14,2
4,3Tirs cadrés / match4,3
1,3Buts marqués / match0,8
0,3Buts encaissés / match1,1

Classement · 2. Bundesliga

2. Bundesliga
#ÉquipeJVNDDiffPtsForme
1Eintracht Braunschweig1100+53V
21. FC Nürnberg1100+33V
3Energie Cottbus1100+23V
41. FC Heidenheim1100+13V
5Karlsruher SC1100+13V
6Hertha BSC1100+13V
7Holstein Kiel101001N
8SV Darmstadt 98101001N
9SpVgg Greuther Fürth101001N
10FC St. Pauli101001N
11VfL Wolfsburg101001N
121. FC Kaiserslautern101001N
13VfL Osnabrück1001-10D
14Arminia Bielefeld1001-10D
15VfL Bochum1001-10D
16Hannover 961001-20D
17Dynamo Dresden1001-30D
181. FC Magdeburg1001-50D

Nombre de buts (10 derniers matchs de chaque)

Marché1. FC KaiserslauternVfL Bochum
Plus de 0,5 but70%100%
Plus de 1,5 but40%60%
Plus de 2,5 buts30%30%
Plus de 3,5 buts0%0%
Plus de 4,5 buts0%0%

Meilleurs buteurs · 2. Bundesliga

1M. Zoma · 1. FC Nürnberg3 buts
2Jan Urbich · Eintracht Braunschweig2 buts
3M. Broschinski · Karlsruher SC2 buts
4T. Ciğerci · Energie Cottbus2 buts
5M. Costly · 1. FC Heidenheim1 buts
6S. Di Benedetto · Eintracht Braunschweig1 buts
7P. Harres · Holstein Kiel1 buts
8M. Mehlem · Arminia Bielefeld1 buts

5 derniers matchs

1. FC Kaiserslautern
3 V1 N1 D· 5 matchs
6
Marqués
1,2
Moy.
4
Encaissés
0,8
Moy.
  • 0 – 01. FC HeidenheimN
  • 1 – 0Eintracht BraunschweigV
  • 0 – 31. FC MagdeburgD
  • 3 – 0SV Darmstadt 98V
  • 2 – 1FC St. PauliV
VfL Bochum
1 V1 N3 D· 5 matchs
4
Marqués
0,8
Moy.
6
Encaissés
1,2
Moy.
  • 0 – 1Arminia BielefeldD
  • 1 – 2Hannover 96D
  • 1 – 1SpVgg Greuther FürthN
  • 2 – 1Dynamo DresdenV
  • 0 – 1VfL OsnabrückD

Face-à-face

VfL Bochum 3–2 1. FC Kaiserslautern
1. FC Kaiserslautern 3–2 VfL Bochum

Tendances

1. FC Kaiserslautern a gagné 3 de ses 5 derniers
VfL Bochum a perdu 3 de ses 5 derniers

L'aperçu du match

Notre modèle penche pour 1. FC Kaiserslautern (43%), avec 53% de chances de plus de 2,5 buts et 55% que les deux équipes marquent. Score le plus probable : 1–1.

Questions fréquentes

Qui va gagner 1. FC Kaiserslautern – VfL Bochum selon Pelouz ?

Notre modèle donne 1. FC Kaiserslautern à 43%, le nul à 26% et VfL Bochum à 31%.

Y aura-t-il plus de 2,5 buts ?

Nous estimons la probabilité de plus de 2,5 buts à 53%, et « les deux marquent » à 55%.

Quel est le score le plus probable ?

1–1 (13%), 1–0 (9%), 2–1 (9%).

Rappel : ces chiffres sont des probabilités, pas des certitudes. On ne promet jamais de gagner — on publie nos vrais résultats. Voir nos résultats →
🔒 Réservé aux 18 ans et plus. Contenu fourni à titre informatif. Jouez avec modération — le jeu peut entraîner une dépendance.