Matchs › 🇩🇪 2. Bundesliga › Holstein Kiel – Hertha BSC
Holstein Kiel
DNDND
À venir
VS
🇩🇪 2. Bundesliga
sam. 17 oct., 12:30
Hertha BSC
VVVVV
Notre prono : Victoire Holstein Kiel 44%Fiabilité élevée

Pronostics

Qui gagne ?
44%Holstein Kiel
27%Nul
29%Hertha BSC
Double chance
71%
Holstein Kiel ou nul
73%
Un des deux gagne
56%
Nul ou Hertha BSC
Nombre de buts & les deux marquent
Plus de 1,5 but75%
Plus de 2,5 buts51%
Plus de 3,5 buts28%
Les deux équipes marquent53%
Scores les plus probables
1 – 1
13%
1 – 0
10%
2 – 1
9%
Buts attendus — Holstein Kiel 1,4 · Hertha BSC 1,1

Cotes & valeur

On compare nos chances aux cotes du marché. Quand on s'estime plus de chances que lui, c'est un « bon coup ».

IssueNos chancesCote marchéBon coup ?
Victoire Holstein Kiel44%——
Match nul27%——
Victoire Hertha BSC29%——
🔒 Le détail des bons coups est réservé aux membres PremiumDébloquer

Statistiques (derniers matchs)

Holstein Kiel 10 matchs · Hertha BSC 10 matchs
46%41%
Possession moyenne
46,4Possession moyenne (%)40,9
12,6Tirs / match12
4,3Tirs cadrés / match4,2
1,6Buts marqués / match2,1
2Buts encaissés / match1,9

Classement · 2. Bundesliga

2. Bundesliga
#ÉquipeJVNDDiffPtsForme
1Eintracht Braunschweig1100+53V
21. FC Nürnberg1100+33V
3Energie Cottbus1100+23V
41. FC Heidenheim1100+13V
5Karlsruher SC1100+13V
6Hertha BSC1100+13V
7Holstein Kiel101001N
8SV Darmstadt 98101001N
9SpVgg Greuther Fürth101001N
10FC St. Pauli101001N
11VfL Wolfsburg101001N
121. FC Kaiserslautern101001N
13VfL Osnabrück1001-10D
14Arminia Bielefeld1001-10D
15VfL Bochum1001-10D
16Hannover 961001-20D
17Dynamo Dresden1001-30D
181. FC Magdeburg1001-50D

Nombre de buts (10 derniers matchs de chaque)

MarchéHolstein KielHertha BSC
Plus de 0,5 but100%100%
Plus de 1,5 but80%80%
Plus de 2,5 buts50%80%
Plus de 3,5 buts40%40%
Plus de 4,5 buts0%30%

Meilleurs buteurs · 2. Bundesliga

1M. Zoma · 1. FC Nürnberg3 buts
2Jan Urbich · Eintracht Braunschweig2 buts
3M. Broschinski · Karlsruher SC2 buts
4T. Ciğerci · Energie Cottbus2 buts
5M. Costly · 1. FC Heidenheim1 buts
6S. Di Benedetto · Eintracht Braunschweig1 buts
7P. Harres · Holstein Kiel1 buts
8M. Mehlem · Arminia Bielefeld1 buts

5 derniers matchs

Holstein Kiel
0 V2 N3 D· 5 matchs
3
Marqués
0,6
Moy.
7
Encaissés
1,4
Moy.
  • 0 – 1Eintracht BraunschweigD
  • 1 – 1VfL OsnabrückN
  • 0 – 11. FC HeidenheimD
  • 2 – 21. FC NürnbergN
  • 0 – 21. FC MagdeburgD
Hertha BSC
5 V0 N0 D· 5 matchs
14
Marqués
2,8
Moy.
7
Encaissés
1,4
Moy.
  • 2 – 1SpVgg Greuther FürthV
  • 2 – 1Dynamo DresdenV
  • 3 – 1VfL OsnabrückV
  • 2 – 11. FC MagdeburgV
  • 5 – 3Eintracht BraunschweigV

Face-à-face

Hertha BSC 0–1 Holstein Kiel
Holstein Kiel 0–1 Hertha BSC
Hertha BSC 2–2 Holstein Kiel
Holstein Kiel 2–3 Hertha BSC

L'aperçu du match

Notre modèle penche pour Holstein Kiel (44%), avec 51% de chances de plus de 2,5 buts et 53% que les deux équipes marquent. Score le plus probable : 1–1.

Questions fréquentes

Qui va gagner Holstein Kiel – Hertha BSC selon Pelouz ?

Notre modèle donne Holstein Kiel à 44%, le nul à 27% et Hertha BSC à 29%.

Y aura-t-il plus de 2,5 buts ?

Nous estimons la probabilité de plus de 2,5 buts à 51%, et « les deux marquent » à 53%.

Quel est le score le plus probable ?

1–1 (13%), 1–0 (10%), 2–1 (9%).

Rappel : ces chiffres sont des probabilités, pas des certitudes. On ne promet jamais de gagner — on publie nos vrais résultats. Voir nos résultats →
🔒 Réservé aux 18 ans et plus. Contenu fourni à titre informatif. Jouez avec modération — le jeu peut entraîner une dépendance.