Matchs › 🇩🇪 2. Bundesliga › Hannover 96 – FC St. Pauli
Hannover 96
VNDVD
À venir
VS
🇩🇪 2. Bundesliga
sam. 17 oct., 19:30
FC St. Pauli
DNVNV
Notre prono : Victoire Hannover 96 59%Fiabilité élevée

Pronostics

Qui gagne ?
59%Hannover 96
24%Nul
17%FC St. Pauli
Double chance
83%
Hannover 96 ou nul
76%
Un des deux gagne
41%
Nul ou FC St. Pauli
Nombre de buts & les deux marquent
Plus de 1,5 but76%
Plus de 2,5 buts52%
Plus de 3,5 buts30%
Les deux équipes marquent52%
Scores les plus probables
1 – 0
12%
1 – 1
11%
2 – 0
11%
Buts attendus — Hannover 96 1,8 · FC St. Pauli 0,9

Cotes & valeur

On compare nos chances aux cotes du marché. Quand on s'estime plus de chances que lui, c'est un « bon coup ».

IssueNos chancesCote marchéBon coup ?
Victoire Hannover 9659%——
Match nul24%——
Victoire FC St. Pauli17%——
🔒 Le détail des bons coups est réservé aux membres PremiumDébloquer

Statistiques (derniers matchs)

Hannover 96 4 matchs · FC St. Pauli 10 matchs
57%46%
Possession moyenne
56,5Possession moyenne (%)46
19,5Tirs / match11,9
6,5Tirs cadrés / match4,3
1Buts marqués / match1
1,5Buts encaissés / match2,2

Classement · 2. Bundesliga

2. Bundesliga
#ÉquipeJVNDDiffPtsForme
1Eintracht Braunschweig1100+53V
21. FC Nürnberg1100+33V
3Energie Cottbus1100+23V
41. FC Heidenheim1100+13V
5Karlsruher SC1100+13V
6Hertha BSC1100+13V
7Holstein Kiel101001N
8SV Darmstadt 98101001N
9SpVgg Greuther Fürth101001N
10FC St. Pauli101001N
11VfL Wolfsburg101001N
121. FC Kaiserslautern101001N
13VfL Osnabrück1001-10D
14Arminia Bielefeld1001-10D
15VfL Bochum1001-10D
16Hannover 961001-20D
17Dynamo Dresden1001-30D
181. FC Magdeburg1001-50D

Nombre de buts (10 derniers matchs de chaque)

MarchéHannover 96FC St. Pauli
Plus de 0,5 but100%100%
Plus de 1,5 but80%90%
Plus de 2,5 buts70%60%
Plus de 3,5 buts40%30%
Plus de 4,5 buts20%0%

Meilleurs buteurs · 2. Bundesliga

1M. Zoma · 1. FC Nürnberg3 buts
2Jan Urbich · Eintracht Braunschweig2 buts
3M. Broschinski · Karlsruher SC2 buts
4T. Ciğerci · Energie Cottbus2 buts
5M. Costly · 1. FC Heidenheim1 buts
6S. Di Benedetto · Eintracht Braunschweig1 buts
7P. Harres · Holstein Kiel1 buts
8M. Mehlem · Arminia Bielefeld1 buts

5 derniers matchs

Hannover 96
2 V1 N2 D· 5 matchs
6
Marqués
1,2
Moy.
8
Encaissés
1,6
Moy.
  • 0 – 31. FC MagdeburgD
  • 2 – 1VfL BochumV
  • 1 – 21. FC NürnbergD
  • 2 – 2Karlsruher SCN
  • 1 – 0SV Darmstadt 98V
FC St. Pauli
2 V2 N1 D· 5 matchs
7
Marqués
1,4
Moy.
5
Encaissés
1,0
Moy.
  • 2 – 0Karlsruher SCV
  • 1 – 1Energie CottbusN
  • 1 – 0VfL WolfsburgV
  • 2 – 2Arminia BielefeldN
  • 1 – 21. FC KaiserslauternD

Face-à-face

Hannover 96 1–2 FC St. Pauli
FC St. Pauli 0–0 Hannover 96

L'aperçu du match

Notre modèle penche pour Hannover 96 (59%), avec 52% de chances de plus de 2,5 buts et 52% que les deux équipes marquent. Score le plus probable : 1–0.

Questions fréquentes

Qui va gagner Hannover 96 – FC St. Pauli selon Pelouz ?

Notre modèle donne Hannover 96 à 59%, le nul à 24% et FC St. Pauli à 17%.

Y aura-t-il plus de 2,5 buts ?

Nous estimons la probabilité de plus de 2,5 buts à 52%, et « les deux marquent » à 52%.

Quel est le score le plus probable ?

1–0 (12%), 1–1 (11%), 2–0 (11%).

Rappel : ces chiffres sont des probabilités, pas des certitudes. On ne promet jamais de gagner — on publie nos vrais résultats. Voir nos résultats →
🔒 Réservé aux 18 ans et plus. Contenu fourni à titre informatif. Jouez avec modération — le jeu peut entraîner une dépendance.