Matchs › 🇩🇪 2. Bundesliga › SpVgg Greuther Fürth – Eintracht Braunschweig
SpVgg Greuther Fürth
VDNND
À venir
VS
🇩🇪 2. Bundesliga
sam. 17 oct., 12:00
Eintracht Braunschweig
DDNDV
Notre prono : Victoire SpVgg Greuther Fürth 46%Fiabilité élevée

Pronostics

Qui gagne ?
46%SpVgg Greuther Fürth
26%Nul
29%Eintracht Braunschweig
Double chance
71%
SpVgg Greuther Fürth ou nul
74%
Un des deux gagne
54%
Nul ou Eintracht Braunschweig
Nombre de buts & les deux marquent
Plus de 1,5 but77%
Plus de 2,5 buts54%
Plus de 3,5 buts32%
Les deux équipes marquent56%
Scores les plus probables
1 – 1
12%
2 – 1
9%
1 – 0
9%
Buts attendus — SpVgg Greuther Fürth 1,6 · Eintracht Braunschweig 1,2

Cotes & valeur

On compare nos chances aux cotes du marché. Quand on s'estime plus de chances que lui, c'est un « bon coup ».

IssueNos chancesCote marchéBon coup ?
Victoire SpVgg Greuther Fürth46%——
Match nul26%——
Victoire Eintracht Braunschweig29%——
🔒 Le détail des bons coups est réservé aux membres PremiumDébloquer

Statistiques (derniers matchs)

SpVgg Greuther Fürth 4 matchs · Eintracht Braunschweig 4 matchs
50%52%
Possession moyenne
50Possession moyenne (%)52,3
14,5Tirs / match19,5
6,3Tirs cadrés / match9
1,8Buts marqués / match2,5
2,3Buts encaissés / match2,5

Classement · 2. Bundesliga

2. Bundesliga
#ÉquipeJVNDDiffPtsForme
1Eintracht Braunschweig1100+53V
21. FC Nürnberg1100+33V
3Energie Cottbus1100+23V
41. FC Heidenheim1100+13V
5Karlsruher SC1100+13V
6Hertha BSC1100+13V
7Holstein Kiel101001N
8SV Darmstadt 98101001N
9SpVgg Greuther Fürth101001N
10FC St. Pauli101001N
11VfL Wolfsburg101001N
121. FC Kaiserslautern101001N
13VfL Osnabrück1001-10D
14Arminia Bielefeld1001-10D
15VfL Bochum1001-10D
16Hannover 961001-20D
17Dynamo Dresden1001-30D
181. FC Magdeburg1001-50D

Nombre de buts (10 derniers matchs de chaque)

MarchéSpVgg Greuther FürthEintracht Braunschweig
Plus de 0,5 but100%100%
Plus de 1,5 but80%60%
Plus de 2,5 buts40%50%
Plus de 3,5 buts20%40%
Plus de 4,5 buts20%20%

Meilleurs buteurs · 2. Bundesliga

1M. Zoma · 1. FC Nürnberg3 buts
2Jan Urbich · Eintracht Braunschweig2 buts
3M. Broschinski · Karlsruher SC2 buts
4T. Ciğerci · Energie Cottbus2 buts
5M. Costly · 1. FC Heidenheim1 buts
6S. Di Benedetto · Eintracht Braunschweig1 buts
7P. Harres · Holstein Kiel1 buts
8M. Mehlem · Arminia Bielefeld1 buts

5 derniers matchs

SpVgg Greuther Fürth
1 V2 N2 D· 5 matchs
7
Marqués
1,4
Moy.
8
Encaissés
1,6
Moy.
  • 1 – 2Hertha BSCD
  • 1 – 11. FC MagdeburgN
  • 1 – 1VfL BochumN
  • 0 – 11. FC HeidenheimD
  • 4 – 3Energie CottbusV
Eintracht Braunschweig
1 V1 N3 D· 5 matchs
7
Marqués
1,4
Moy.
11
Encaissés
2,2
Moy.
  • 1 – 0Holstein KielV
  • 0 – 11. FC KaiserslauternD
  • 2 – 2Dynamo DresdenN
  • 1 – 3VfL OsnabrückD
  • 3 – 5Hertha BSCD

Face-à-face

SpVgg Greuther Fürth 0–0 Eintracht Braunschweig
Eintracht Braunschweig 3–2 SpVgg Greuther Fürth
SpVgg Greuther Fürth 3–0 Eintracht Braunschweig
Eintracht Braunschweig 2–0 SpVgg Greuther Fürth
SpVgg Greuther Fürth 3–3 Eintracht Braunschweig

Tendances

Les deux équipes marquent — 56%
Eintracht Braunschweig a perdu 3 de ses 5 derniers

L'aperçu du match

Notre modèle penche pour SpVgg Greuther Fürth (46%), avec 54% de chances de plus de 2,5 buts et 56% que les deux équipes marquent. Score le plus probable : 1–1.

Questions fréquentes

Qui va gagner SpVgg Greuther Fürth – Eintracht Braunschweig selon Pelouz ?

Notre modèle donne SpVgg Greuther Fürth à 46%, le nul à 26% et Eintracht Braunschweig à 29%.

Y aura-t-il plus de 2,5 buts ?

Nous estimons la probabilité de plus de 2,5 buts à 54%, et « les deux marquent » à 56%.

Quel est le score le plus probable ?

1–1 (12%), 2–1 (9%), 1–0 (9%).

Rappel : ces chiffres sont des probabilités, pas des certitudes. On ne promet jamais de gagner — on publie nos vrais résultats. Voir nos résultats →
🔒 Réservé aux 18 ans et plus. Contenu fourni à titre informatif. Jouez avec modération — le jeu peut entraîner une dépendance.