Matchs › 🇪🇸 Segunda División › Valladolid – Albacete
Valladolid
VDNVN
Terminé
5 – 0
🇪🇸 Segunda División
lun. 12 oct., 13:00
Albacete
DNDDD
Notre prono : Victoire Valladolid 40%Fiabilité élevée

Pronostics

Qui gagne ?
40%Valladolid
28%Nul
33%Albacete
Double chance
67%
Valladolid ou nul
72%
Un des deux gagne
60%
Nul ou Albacete
Nombre de buts & les deux marquent
Plus de 1,5 but74%
Plus de 2,5 buts50%
Plus de 3,5 buts27%
Les deux équipes marquent53%
Scores les plus probables
1 – 1
13%
1 – 0
10%
0 – 1
9%
Buts attendus — Valladolid 1,3 · Albacete 1,2

Cotes & valeur

On compare nos chances aux cotes du marché. Quand on s'estime plus de chances que lui, c'est un « bon coup ».

IssueNos chancesCote marchéBon coup ?
Victoire Valladolid40%1,98—
Match nul28%3,25—
Victoire Albacete33%3,60✦ +8 pts
🔒 Le détail des bons coups est réservé aux membres PremiumDébloquer

Statistiques (derniers matchs)

Valladolid 10 matchs · Albacete 4 matchs
43%49%
Possession moyenne
42,5Possession moyenne (%)48,8
10,1Tirs / match11,3
3,7Tirs cadrés / match4
0,5Buts marqués / match0,5
1,8Buts encaissés / match1,8

Classement · Segunda División

#ÉquipeJVNDDiffPtsForme
1Almeria9702+1121—
2Eibar9702+921—
3Castellón9621+1120—
4Mallorca9522+717—
5Sabadell9441+316—
6Sporting Gijon9513+116—
7Girona9432+615—
8Oviedo8422+514—
9Burgos9423+214—
10Granada CF9423+114—
11Valladolid9333+212—
12Tenerife9333-312—
13Las Palmas9324-311—
14Leganes9324-811—
15FC Andorra9315-210—
16Cordoba9306-59—
17Real Sociedad II8224-28—
18Celta de Vigo II8224-48—
19Eldense8224-48—
20Cadiz914407—
21AD Ceuta FC9126-125—
22Albacete9018-151—

Nombre de buts (10 derniers matchs de chaque)

MarchéValladolidAlbacete
Plus de 0,5 but100%100%
Plus de 1,5 but70%80%
Plus de 2,5 buts30%50%
Plus de 3,5 buts20%20%
Plus de 4,5 buts0%0%

5 derniers matchs

Valladolid
2 V2 N1 D· 5 matchs
7
Marqués
1,4
Moy.
7
Encaissés
1,4
Moy.
  • 2 – 2Las PalmasN
  • 3 – 1CordobaV
  • 1 – 1AD Ceuta FCN
  • 0 – 3OviedoD
  • 1 – 0FC AndorraV
Albacete
0 V1 N4 D· 5 matchs
3
Marqués
0,6
Moy.
10
Encaissés
2,0
Moy.
  • 1 – 3EibarD
  • 0 – 2GironaD
  • 1 – 2CordobaD
  • 1 – 1Granada CFN
  • 0 – 2CastellónD

Face-à-face

Valladolid 0–1 Albacete
Albacete 2–0 Valladolid
Valladolid 0–0 Albacete
Albacete 2–0 Valladolid

Tendances

Albacete a perdu 4 de ses 5 derniers

L'aperçu du match

Notre modèle penche pour Valladolid (40%), avec 50% de chances de plus de 2,5 buts et 53% que les deux équipes marquent. Score le plus probable : 1–1.

Questions fréquentes

Qui va gagner Valladolid – Albacete selon Pelouz ?

Notre modèle donne Valladolid à 40%, le nul à 28% et Albacete à 33%.

Y aura-t-il plus de 2,5 buts ?

Nous estimons la probabilité de plus de 2,5 buts à 50%, et « les deux marquent » à 53%.

Quel est le score le plus probable ?

1–1 (13%), 1–0 (10%), 0–1 (9%).

Rappel : ces chiffres sont des probabilités, pas des certitudes. On ne promet jamais de gagner — on publie nos vrais résultats. Voir nos résultats →
🔒 Réservé aux 18 ans et plus. Contenu fourni à titre informatif. Jouez avec modération — le jeu peut entraîner une dépendance.