Matchs › 🇪🇸 Segunda División › Burgos – Granada CF
Burgos
NVVVD
Terminé
0 – 1
🇪🇸 Segunda División
lun. 12 oct., 15:15
Granada CF
DNDDV
Notre prono : Victoire Burgos 52%Fiabilité élevée

Pronostics

Qui gagne ?
52%Burgos
28%Nul
20%Granada CF
Double chance
80%
Burgos ou nul
72%
Un des deux gagne
48%
Nul ou Granada CF
Nombre de buts & les deux marquent
Plus de 1,5 but70%
Plus de 2,5 buts45%
Plus de 3,5 buts23%
Les deux équipes marquent48%
Scores les plus probables
1 – 0
15%
1 – 1
13%
0 – 0
11%
Buts attendus — Burgos 1,4 · Granada CF 0,8

Cotes & valeur

On compare nos chances aux cotes du marché. Quand on s'estime plus de chances que lui, c'est un « bon coup ».

IssueNos chancesCote marchéBon coup ?
Victoire Burgos52%2,30✦ +11 pts
Match nul28%3,10—
Victoire Granada CF20%3,00—
🔒 Le détail des bons coups est réservé aux membres PremiumDébloquer

Statistiques (derniers matchs)

Burgos 4 matchs · Granada CF 10 matchs
53%45%
Possession moyenne
52,8Possession moyenne (%)45,2
12Tirs / match12,2
3Tirs cadrés / match3,1
1,3Buts marqués / match1
1,3Buts encaissés / match2,2

Classement · Segunda División

#ÉquipeJVNDDiffPtsForme
1Almeria9702+1121—
2Eibar9702+921—
3Castellón9621+1120—
4Mallorca9522+717—
5Sabadell9441+316—
6Sporting Gijon9513+116—
7Girona9432+615—
8Oviedo8422+514—
9Burgos9423+214—
10Granada CF9423+114—
11Valladolid9333+212—
12Tenerife9333-312—
13Las Palmas9324-311—
14Leganes9324-811—
15FC Andorra9315-210—
16Cordoba9306-59—
17Real Sociedad II8224-28—
18Celta de Vigo II8224-48—
19Eldense8224-48—
20Cadiz914407—
21AD Ceuta FC9126-125—
22Albacete9018-151—

Nombre de buts (10 derniers matchs de chaque)

MarchéBurgosGranada CF
Plus de 0,5 but90%90%
Plus de 1,5 but60%90%
Plus de 2,5 buts50%70%
Plus de 3,5 buts30%50%
Plus de 4,5 buts10%30%

5 derniers matchs

Burgos
3 V1 N1 D· 5 matchs
7
Marqués
1,4
Moy.
4
Encaissés
0,8
Moy.
  • 1 – 2AlmeriaD
  • 1 – 0EldenseV
  • 2 – 1Las PalmasV
  • 3 – 1AD Ceuta FCV
  • 0 – 0OviedoN
Granada CF
1 V1 N3 D· 5 matchs
8
Marqués
1,6
Moy.
12
Encaissés
2,4
Moy.
  • 3 – 2Real Sociedad IIV
  • 2 – 3FC AndorraD
  • 2 – 3LeganesD
  • 1 – 1AlbaceteN
  • 0 – 3EibarD

Face-à-face

Granada CF 0–1 Burgos
Burgos 1–1 Granada CF
Granada CF 0–0 Burgos
Burgos 2–2 Granada CF

Tendances

Burgos a gagné 3 de ses 5 derniers
Granada CF a perdu 3 de ses 5 derniers

L'aperçu du match

Notre modèle penche pour Burgos (52%), avec 45% de chances de plus de 2,5 buts et 48% que les deux équipes marquent. Score le plus probable : 1–0.

Questions fréquentes

Qui va gagner Burgos – Granada CF selon Pelouz ?

Notre modèle donne Burgos à 52%, le nul à 28% et Granada CF à 20%.

Y aura-t-il plus de 2,5 buts ?

Nous estimons la probabilité de plus de 2,5 buts à 45%, et « les deux marquent » à 48%.

Quel est le score le plus probable ?

1–0 (15%), 1–1 (13%), 0–0 (11%).

Rappel : ces chiffres sont des probabilités, pas des certitudes. On ne promet jamais de gagner — on publie nos vrais résultats. Voir nos résultats →
🔒 Réservé aux 18 ans et plus. Contenu fourni à titre informatif. Jouez avec modération — le jeu peut entraîner une dépendance.