Matchs › 🇺🇦 Premier League › Shakhtar Donetsk – Kolos Kovalivka
Shakhtar Donetsk
VVVDV
À venir
VS
🇺🇦 Premier League
sam. 17 oct., 16:00
Kolos Kovalivka
VDDNN
Notre prono : Victoire Shakhtar Donetsk 69%Fiabilité élevée

Pronostics

Qui gagne ?
69%Shakhtar Donetsk
22%Nul
10%Kolos Kovalivka
Double chance
90%
Shakhtar Donetsk ou nul
78%
Un des deux gagne
31%
Nul ou Kolos Kovalivka
Nombre de buts & les deux marquent
Plus de 1,5 but73%
Plus de 2,5 buts49%
Plus de 3,5 buts26%
Les deux équipes marquent45%
Scores les plus probables
1 – 0
16%
2 – 0
15%
1 – 1
10%
Buts attendus — Shakhtar Donetsk 1,9 · Kolos Kovalivka 0,6

Cotes & valeur

On compare nos chances aux cotes du marché. Quand on s'estime plus de chances que lui, c'est un « bon coup ».

IssueNos chancesCote marchéBon coup ?
Victoire Shakhtar Donetsk69%——
Match nul22%——
Victoire Kolos Kovalivka10%——
🔒 Le détail des bons coups est réservé aux membres PremiumDébloquer

Statistiques

Statistiques détaillées indisponibles pour ces équipes.

Classement · Premier League

Premier League
#ÉquipeJVNDDiffPtsForme
1Shakhtar Donetsk2200+66VV
2Karpaty2200+66VV
3Polessya2200+36VV
4Epitsentr Dunayivtsi2101+13DV
5Dynamo Kyiv1100+13V
6Zorya Luhansk210103DV
7Kryvbas KR2101-13VD
8FC Kharkiv2101-13DV
9Bukovyna202002NN
10Livyi Bereh101001N
11Kudrivka2011-41ND
12Obolon'-Brovar2011-31ND
13LNZ Cherkasy2011-31DN
14Chornomorets1001-10D
15Veres Rivne2002-20DD
16Kolos Kovalivka1001-20D

Nombre de buts (10 derniers matchs de chaque)

MarchéShakhtar DonetskKolos Kovalivka
Plus de 0,5 but100%90%
Plus de 1,5 but80%70%
Plus de 2,5 buts60%40%
Plus de 3,5 buts40%10%
Plus de 4,5 buts20%0%

5 derniers matchs

Shakhtar Donetsk
4 V0 N1 D· 5 matchs
10
Marqués
2,0
Moy.
4
Encaissés
0,8
Moy.
  • 2 – 1KarpatyV
  • 0 – 2PolessyaD
  • 1 – 0FC KharkivV
  • 2 – 0Epitsentr DunayivtsiV
  • 5 – 1KudrivkaV
Kolos Kovalivka
1 V2 N2 D· 5 matchs
4
Marqués
0,8
Moy.
6
Encaissés
1,2
Moy.
  • 2 – 2Kryvbas KRN
  • 0 – 0Obolon'-BrovarN
  • 1 – 2Dynamo KyivD
  • 0 – 2Zorya LuhanskD
  • 1 – 0Shakhtar DonetskV

Face-à-face

Shakhtar Donetsk 0–1 Kolos Kovalivka
Kolos Kovalivka 0–0 Shakhtar Donetsk
Shakhtar Donetsk 2–4 Kolos Kovalivka
Kolos Kovalivka 0–1 Shakhtar Donetsk
Shakhtar Donetsk 3–2 Kolos Kovalivka

Tendances

Shakhtar Donetsk a gagné 4 de ses 5 derniers

L'aperçu du match

Notre modèle penche pour Shakhtar Donetsk (69%), avec 49% de chances de plus de 2,5 buts et 45% que les deux équipes marquent. Score le plus probable : 1–0.

Questions fréquentes

Qui va gagner Shakhtar Donetsk – Kolos Kovalivka selon Pelouz ?

Notre modèle donne Shakhtar Donetsk à 69%, le nul à 22% et Kolos Kovalivka à 10%.

Y aura-t-il plus de 2,5 buts ?

Nous estimons la probabilité de plus de 2,5 buts à 49%, et « les deux marquent » à 45%.

Quel est le score le plus probable ?

1–0 (16%), 2–0 (15%), 1–1 (10%).

Rappel : ces chiffres sont des probabilités, pas des certitudes. On ne promet jamais de gagner — on publie nos vrais résultats. Voir nos résultats →
🔒 Réservé aux 18 ans et plus. Contenu fourni à titre informatif. Jouez avec modération — le jeu peut entraîner une dépendance.