Matchs › 🇺🇦 Premier League › Polessya – Dynamo Kyiv
Polessya
VVDVV
À venir
VS
🇺🇦 Premier League
sam. 17 oct., 16:00
Dynamo Kyiv
VDVDN
Notre prono : Victoire Polessya 48%Fiabilité élevée

Pronostics

Qui gagne ?
48%Polessya
25%Nul
27%Dynamo Kyiv
Double chance
73%
Polessya ou nul
75%
Un des deux gagne
52%
Nul ou Dynamo Kyiv
Nombre de buts & les deux marquent
Plus de 1,5 but78%
Plus de 2,5 buts55%
Plus de 3,5 buts32%
Les deux équipes marquent56%
Scores les plus probables
1 – 1
12%
2 – 1
9%
1 – 0
9%
Buts attendus — Polessya 1,7 · Dynamo Kyiv 1,2

Cotes & valeur

On compare nos chances aux cotes du marché. Quand on s'estime plus de chances que lui, c'est un « bon coup ».

IssueNos chancesCote marchéBon coup ?
Victoire Polessya48%——
Match nul25%——
Victoire Dynamo Kyiv27%——
🔒 Le détail des bons coups est réservé aux membres PremiumDébloquer

Statistiques (derniers matchs)

Polessya 2 matchs · Dynamo Kyiv 6 matchs
60%33%
Possession moyenne
60Possession moyenne (%)32,5
23Tirs / match22
5,5Tirs cadrés / match3,3
2Buts marqués / match0,5
2,5Buts encaissés / match1,2

Classement · Premier League

Premier League
#ÉquipeJVNDDiffPtsForme
1Shakhtar Donetsk2200+66VV
2Karpaty2200+66VV
3Polessya2200+36VV
4Epitsentr Dunayivtsi2101+13DV
5Dynamo Kyiv1100+13V
6Zorya Luhansk210103DV
7Kryvbas KR2101-13VD
8FC Kharkiv2101-13DV
9Bukovyna202002NN
10Livyi Bereh101001N
11Kudrivka2011-41ND
12Obolon'-Brovar2011-31ND
13LNZ Cherkasy2011-31DN
14Chornomorets1001-10D
15Veres Rivne2002-20DD
16Kolos Kovalivka1001-20D

Nombre de buts (10 derniers matchs de chaque)

MarchéPolessyaDynamo Kyiv
Plus de 0,5 but90%70%
Plus de 1,5 but90%60%
Plus de 2,5 buts70%40%
Plus de 3,5 buts40%10%
Plus de 4,5 buts30%10%

5 derniers matchs

Polessya
4 V0 N1 D· 5 matchs
13
Marqués
2,6
Moy.
5
Encaissés
1,0
Moy.
  • 5 – 1KudrivkaV
  • 2 – 0Shakhtar DonetskV
  • 1 – 2Zorya LuhanskD
  • 3 – 1FC KharkivV
  • 2 – 1ChornomoretsV
Dynamo Kyiv
2 V1 N2 D· 5 matchs
4
Marqués
0,8
Moy.
7
Encaissés
1,4
Moy.
  • 0 – 0LNZ CherkasyN
  • 0 – 3BukovynaD
  • 2 – 1Kolos KovalivkaV
  • 0 – 2QarabagD
  • 2 – 1Veres RivneV

Face-à-face

Polessya 1–2 Dynamo Kyiv
Dynamo Kyiv 4–1 Polessya
Polessya 0–0 Dynamo Kyiv
Dynamo Kyiv 2–1 Polessya
Dynamo Kyiv 3–0 Polessya

Tendances

Les deux équipes marquent — 56%
Polessya a gagné 4 de ses 5 derniers

L'aperçu du match

Notre modèle penche pour Polessya (48%), avec 55% de chances de plus de 2,5 buts et 56% que les deux équipes marquent. Score le plus probable : 1–1.

Questions fréquentes

Qui va gagner Polessya – Dynamo Kyiv selon Pelouz ?

Notre modèle donne Polessya à 48%, le nul à 25% et Dynamo Kyiv à 27%.

Y aura-t-il plus de 2,5 buts ?

Nous estimons la probabilité de plus de 2,5 buts à 55%, et « les deux marquent » à 56%.

Quel est le score le plus probable ?

1–1 (12%), 2–1 (9%), 1–0 (9%).

Rappel : ces chiffres sont des probabilités, pas des certitudes. On ne promet jamais de gagner — on publie nos vrais résultats. Voir nos résultats →
🔒 Réservé aux 18 ans et plus. Contenu fourni à titre informatif. Jouez avec modération — le jeu peut entraîner une dépendance.