Matchs › 🇺🇦 Premier League › Obolon'-Brovar – Veres Rivne
Obolon'-Brovar
DNNND
À venir
VS
🇺🇦 Premier League
sam. 17 oct., 16:00
Veres Rivne
DDNVN
Notre prono : Victoire Obolon'-Brovar 39%Fiabilité élevée

Pronostics

Qui gagne ?
39%Obolon'-Brovar
31%Nul
29%Veres Rivne
Double chance
71%
Obolon'-Brovar ou nul
69%
Un des deux gagne
61%
Nul ou Veres Rivne
Nombre de buts & les deux marquent
Plus de 1,5 but67%
Plus de 2,5 buts41%
Plus de 3,5 buts20%
Les deux équipes marquent47%
Scores les plus probables
0 – 0
14%
1 – 1
14%
1 – 0
14%
Buts attendus — Obolon'-Brovar 1,1 · Veres Rivne 0,9

Cotes & valeur

On compare nos chances aux cotes du marché. Quand on s'estime plus de chances que lui, c'est un « bon coup ».

IssueNos chancesCote marchéBon coup ?
Victoire Obolon'-Brovar39%——
Match nul31%——
Victoire Veres Rivne29%——
🔒 Le détail des bons coups est réservé aux membres PremiumDébloquer

Statistiques

Statistiques détaillées indisponibles pour ces équipes.

Classement · Premier League

Premier League
#ÉquipeJVNDDiffPtsForme
1Shakhtar Donetsk2200+66VV
2Karpaty2200+66VV
3Polessya2200+36VV
4Epitsentr Dunayivtsi2101+13DV
5Dynamo Kyiv1100+13V
6Zorya Luhansk210103DV
7Kryvbas KR2101-13VD
8FC Kharkiv2101-13DV
9Bukovyna202002NN
10Livyi Bereh101001N
11Kudrivka2011-41ND
12Obolon'-Brovar2011-31ND
13LNZ Cherkasy2011-31DN
14Chornomorets1001-10D
15Veres Rivne2002-20DD
16Kolos Kovalivka1001-20D

Nombre de buts (10 derniers matchs de chaque)

MarchéObolon'-BrovarVeres Rivne
Plus de 0,5 but70%80%
Plus de 1,5 but60%50%
Plus de 2,5 buts40%30%
Plus de 3,5 buts30%20%
Plus de 4,5 buts10%10%

5 derniers matchs

Obolon'-Brovar
0 V3 N2 D· 5 matchs
0
Marqués
0,0
Moy.
8
Encaissés
1,6
Moy.
  • 0 – 5FC KharkivD
  • 0 – 0Kolos KovalivkaN
  • 0 – 0KudrivkaN
  • 0 – 0BukovynaN
  • 0 – 3Epitsentr DunayivtsiD
Veres Rivne
1 V2 N2 D· 5 matchs
3
Marqués
0,6
Moy.
4
Encaissés
0,8
Moy.
  • 1 – 1Zorya LuhanskN
  • 1 – 0LNZ CherkasyV
  • 0 – 0Epitsentr DunayivtsiN
  • 1 – 2Dynamo KyivD
  • 0 – 1FC KharkivD

Face-à-face

Veres Rivne 2–0 Obolon'-Brovar
Obolon'-Brovar 1–1 Veres Rivne
Veres Rivne 0–2 Obolon'-Brovar
Obolon'-Brovar 0–0 Veres Rivne
Veres Rivne 3–0 Obolon'-Brovar

L'aperçu du match

Notre modèle penche pour Obolon'-Brovar (39%), avec 41% de chances de plus de 2,5 buts et 47% que les deux équipes marquent. Score le plus probable : 0–0.

Questions fréquentes

Qui va gagner Obolon'-Brovar – Veres Rivne selon Pelouz ?

Notre modèle donne Obolon'-Brovar à 39%, le nul à 31% et Veres Rivne à 29%.

Y aura-t-il plus de 2,5 buts ?

Nous estimons la probabilité de plus de 2,5 buts à 41%, et « les deux marquent » à 47%.

Quel est le score le plus probable ?

0–0 (14%), 1–1 (14%), 1–0 (14%).

Rappel : ces chiffres sont des probabilités, pas des certitudes. On ne promet jamais de gagner — on publie nos vrais résultats. Voir nos résultats →
🔒 Réservé aux 18 ans et plus. Contenu fourni à titre informatif. Jouez avec modération — le jeu peut entraîner une dépendance.