Matchs › 🇺🇦 Premier League › Kudrivka – Bukovyna
Kudrivka
DNNDD
À venir
VS
🇺🇦 Premier League
sam. 17 oct., 16:00
Bukovyna
NNDVN
Notre prono : Victoire Bukovyna 35%Fiabilité faible

Pronostics

Qui gagne ?
32%Kudrivka
33%Nul
35%Bukovyna
Double chance
65%
Kudrivka ou nul
67%
Un des deux gagne
68%
Nul ou Bukovyna
Nombre de buts & les deux marquent
Plus de 1,5 but64%
Plus de 2,5 buts38%
Plus de 3,5 buts17%
Les deux équipes marquent44%
Scores les plus probables
0 – 0
17%
0 – 1
15%
1 – 1
14%
Buts attendus — Kudrivka 0,9 · Bukovyna 0,9

Cotes & valeur

On compare nos chances aux cotes du marché. Quand on s'estime plus de chances que lui, c'est un « bon coup ».

IssueNos chancesCote marchéBon coup ?
Victoire Kudrivka32%——
Match nul33%——
Victoire Bukovyna35%——
🔒 Le détail des bons coups est réservé aux membres PremiumDébloquer

Statistiques

Statistiques détaillées indisponibles pour ces équipes.

Classement · Premier League

Premier League
#ÉquipeJVNDDiffPtsForme
1Shakhtar Donetsk2200+66VV
2Karpaty2200+66VV
3Polessya2200+36VV
4Epitsentr Dunayivtsi2101+13DV
5Dynamo Kyiv1100+13V
6Zorya Luhansk210103DV
7Kryvbas KR2101-13VD
8FC Kharkiv2101-13DV
9Bukovyna202002NN
10Livyi Bereh101001N
11Kudrivka2011-41ND
12Obolon'-Brovar2011-31ND
13LNZ Cherkasy2011-31DN
14Chornomorets1001-10D
15Veres Rivne2002-20DD
16Kolos Kovalivka1001-20D

Nombre de buts (10 derniers matchs de chaque)

MarchéKudrivkaBukovyna
Plus de 0,5 but70%40%
Plus de 1,5 but60%40%
Plus de 2,5 buts60%40%
Plus de 3,5 buts40%0%
Plus de 4,5 buts30%0%

5 derniers matchs

Kudrivka
0 V2 N3 D· 5 matchs
2
Marqués
0,4
Moy.
13
Encaissés
2,6
Moy.
  • 1 – 5PolessyaD
  • 0 – 3Epitsentr DunayivtsiD
  • 0 – 0Obolon'-BrovarN
  • 0 – 0Livyi BerehN
  • 1 – 5Shakhtar DonetskD
Bukovyna
1 V3 N1 D· 5 matchs
3
Marqués
0,6
Moy.
3
Encaissés
0,6
Moy.
  • 0 – 0Epitsentr DunayivtsiN
  • 3 – 0Dynamo KyivV
  • 0 – 3KarpatyD
  • 0 – 0Obolon'-BrovarN
  • 0 – 0LNZ CherkasyN

Face-à-face

Aucune confrontation directe récente.

L'aperçu du match

Notre modèle penche pour Bukovyna (35%), avec 38% de chances de plus de 2,5 buts et 44% que les deux équipes marquent. Score le plus probable : 0–0.

Questions fréquentes

Qui va gagner Kudrivka – Bukovyna selon Pelouz ?

Notre modèle donne Kudrivka à 32%, le nul à 33% et Bukovyna à 35%.

Y aura-t-il plus de 2,5 buts ?

Nous estimons la probabilité de plus de 2,5 buts à 38%, et « les deux marquent » à 44%.

Quel est le score le plus probable ?

0–0 (17%), 0–1 (15%), 1–1 (14%).

Rappel : ces chiffres sont des probabilités, pas des certitudes. On ne promet jamais de gagner — on publie nos vrais résultats. Voir nos résultats →
🔒 Réservé aux 18 ans et plus. Contenu fourni à titre informatif. Jouez avec modération — le jeu peut entraîner une dépendance.