Matchs › 🇺🇦 Premier League › Kryvbas KR – LNZ Cherkasy
Kryvbas KR
DVNDN
À venir
VS
🇺🇦 Premier League
sam. 17 oct., 16:00
LNZ Cherkasy
NDVDN
Notre prono : Victoire Kryvbas KR 36%Fiabilité élevée

Pronostics

Qui gagne ?
36%Kryvbas KR
29%Nul
35%LNZ Cherkasy
Double chance
65%
Kryvbas KR ou nul
71%
Un des deux gagne
64%
Nul ou LNZ Cherkasy
Nombre de buts & les deux marquent
Plus de 1,5 but72%
Plus de 2,5 buts47%
Plus de 3,5 buts25%
Les deux équipes marquent51%
Scores les plus probables
1 – 1
14%
1 – 0
10%
0 – 1
10%
Buts attendus — Kryvbas KR 1,2 · LNZ Cherkasy 1,2

Cotes & valeur

On compare nos chances aux cotes du marché. Quand on s'estime plus de chances que lui, c'est un « bon coup ».

IssueNos chancesCote marchéBon coup ?
Victoire Kryvbas KR36%——
Match nul29%——
Victoire LNZ Cherkasy35%——
🔒 Le détail des bons coups est réservé aux membres PremiumDébloquer

Statistiques

Statistiques détaillées indisponibles pour ces équipes.

Classement · Premier League

Premier League
#ÉquipeJVNDDiffPtsForme
1Shakhtar Donetsk2200+66VV
2Karpaty2200+66VV
3Polessya2200+36VV
4Epitsentr Dunayivtsi2101+13DV
5Dynamo Kyiv1100+13V
6Zorya Luhansk210103DV
7Kryvbas KR2101-13VD
8FC Kharkiv2101-13DV
9Bukovyna202002NN
10Livyi Bereh101001N
11Kudrivka2011-41ND
12Obolon'-Brovar2011-31ND
13LNZ Cherkasy2011-31DN
14Chornomorets1001-10D
15Veres Rivne2002-20DD
16Kolos Kovalivka1001-20D

Nombre de buts (10 derniers matchs de chaque)

MarchéKryvbas KRLNZ Cherkasy
Plus de 0,5 but100%60%
Plus de 1,5 but80%30%
Plus de 2,5 buts60%10%
Plus de 3,5 buts60%0%
Plus de 4,5 buts30%0%

5 derniers matchs

Kryvbas KR
1 V2 N2 D· 5 matchs
7
Marqués
1,4
Moy.
9
Encaissés
1,8
Moy.
  • 2 – 2Kolos KovalivkaN
  • 0 – 1ChornomoretsD
  • 1 – 1Livyi BerehN
  • 3 – 1Zorya LuhanskV
  • 1 – 4KarpatyD
LNZ Cherkasy
1 V2 N2 D· 5 matchs
2
Marqués
0,4
Moy.
4
Encaissés
0,8
Moy.
  • 0 – 0Dynamo KyivN
  • 0 – 1Veres RivneD
  • 2 – 0ChornomoretsV
  • 0 – 3KarpatyD
  • 0 – 0BukovynaN

Face-à-face

Kryvbas KR 0–3 LNZ Cherkasy
LNZ Cherkasy 0–0 Kryvbas KR
LNZ Cherkasy 0–0 Kryvbas KR
Kryvbas KR 3–1 LNZ Cherkasy
LNZ Cherkasy 0–3 Kryvbas KR

L'aperçu du match

Notre modèle penche pour Kryvbas KR (36%), avec 47% de chances de plus de 2,5 buts et 51% que les deux équipes marquent. Score le plus probable : 1–1.

Questions fréquentes

Qui va gagner Kryvbas KR – LNZ Cherkasy selon Pelouz ?

Notre modèle donne Kryvbas KR à 36%, le nul à 29% et LNZ Cherkasy à 35%.

Y aura-t-il plus de 2,5 buts ?

Nous estimons la probabilité de plus de 2,5 buts à 47%, et « les deux marquent » à 51%.

Quel est le score le plus probable ?

1–1 (14%), 1–0 (10%), 0–1 (10%).

Rappel : ces chiffres sont des probabilités, pas des certitudes. On ne promet jamais de gagner — on publie nos vrais résultats. Voir nos résultats →
🔒 Réservé aux 18 ans et plus. Contenu fourni à titre informatif. Jouez avec modération — le jeu peut entraîner une dépendance.