Matchs › 🇺🇦 Premier League › Karpaty – Epitsentr Dunayivtsi
Karpaty
VVVND
À venir
VS
🇺🇦 Premier League
sam. 17 oct., 16:00
Epitsentr Dunayivtsi
VDNVN
Notre prono : Victoire Karpaty 61%Fiabilité élevée

Pronostics

Qui gagne ?
61%Karpaty
23%Nul
15%Epitsentr Dunayivtsi
Double chance
85%
Karpaty ou nul
77%
Un des deux gagne
39%
Nul ou Epitsentr Dunayivtsi
Nombre de buts & les deux marquent
Plus de 1,5 but75%
Plus de 2,5 buts52%
Plus de 3,5 buts29%
Les deux équipes marquent51%
Scores les plus probables
1 – 0
12%
2 – 0
12%
1 – 1
11%
Buts attendus — Karpaty 1,8 · Epitsentr Dunayivtsi 0,8

Cotes & valeur

On compare nos chances aux cotes du marché. Quand on s'estime plus de chances que lui, c'est un « bon coup ».

IssueNos chancesCote marchéBon coup ?
Victoire Karpaty61%——
Match nul23%——
Victoire Epitsentr Dunayivtsi15%——
🔒 Le détail des bons coups est réservé aux membres PremiumDébloquer

Statistiques

Statistiques détaillées indisponibles pour ces équipes.

Classement · Premier League

Premier League
#ÉquipeJVNDDiffPtsForme
1Shakhtar Donetsk2200+66VV
2Karpaty2200+66VV
3Polessya2200+36VV
4Epitsentr Dunayivtsi2101+13DV
5Dynamo Kyiv1100+13V
6Zorya Luhansk210103DV
7Kryvbas KR2101-13VD
8FC Kharkiv2101-13DV
9Bukovyna202002NN
10Livyi Bereh101001N
11Kudrivka2011-41ND
12Obolon'-Brovar2011-31ND
13LNZ Cherkasy2011-31DN
14Chornomorets1001-10D
15Veres Rivne2002-20DD
16Kolos Kovalivka1001-20D

Nombre de buts (10 derniers matchs de chaque)

MarchéKarpatyEpitsentr Dunayivtsi
Plus de 0,5 but90%70%
Plus de 1,5 but80%70%
Plus de 2,5 buts60%50%
Plus de 3,5 buts20%30%
Plus de 4,5 buts10%20%

5 derniers matchs

Karpaty
3 V1 N1 D· 5 matchs
12
Marqués
2,4
Moy.
4
Encaissés
0,8
Moy.
  • 1 – 2Shakhtar DonetskD
  • 1 – 1Livyi BerehN
  • 3 – 0BukovynaV
  • 3 – 0LNZ CherkasyV
  • 4 – 1Kryvbas KRV
Epitsentr Dunayivtsi
2 V2 N1 D· 5 matchs
6
Marqués
1,2
Moy.
2
Encaissés
0,4
Moy.
  • 0 – 0BukovynaN
  • 3 – 0KudrivkaV
  • 0 – 0Veres RivneN
  • 0 – 2Shakhtar DonetskD
  • 3 – 0Obolon'-BrovarV

Face-à-face

Epitsentr Dunayivtsi 0–0 Karpaty
Karpaty 1–3 Epitsentr Dunayivtsi

Tendances

Karpaty a gagné 3 de ses 5 derniers

L'aperçu du match

Notre modèle penche pour Karpaty (61%), avec 52% de chances de plus de 2,5 buts et 51% que les deux équipes marquent. Score le plus probable : 1–0.

Questions fréquentes

Qui va gagner Karpaty – Epitsentr Dunayivtsi selon Pelouz ?

Notre modèle donne Karpaty à 61%, le nul à 23% et Epitsentr Dunayivtsi à 15%.

Y aura-t-il plus de 2,5 buts ?

Nous estimons la probabilité de plus de 2,5 buts à 52%, et « les deux marquent » à 51%.

Quel est le score le plus probable ?

1–0 (12%), 2–0 (12%), 1–1 (11%).

Rappel : ces chiffres sont des probabilités, pas des certitudes. On ne promet jamais de gagner — on publie nos vrais résultats. Voir nos résultats →
🔒 Réservé aux 18 ans et plus. Contenu fourni à titre informatif. Jouez avec modération — le jeu peut entraîner une dépendance.