Matchs › 🇺🇦 Premier League › Zorya Luhansk – Chornomorets
Zorya Luhansk
VDVDN
À venir
VS
🇺🇦 Premier League
sam. 17 oct., 16:00
Chornomorets
NDDVN
Notre prono : Victoire Zorya Luhansk 61%Fiabilité élevée

Pronostics

Qui gagne ?
61%Zorya Luhansk
22%Nul
17%Chornomorets
Double chance
83%
Zorya Luhansk ou nul
78%
Un des deux gagne
39%
Nul ou Chornomorets
Nombre de buts & les deux marquent
Plus de 1,5 but78%
Plus de 2,5 buts55%
Plus de 3,5 buts33%
Les deux équipes marquent54%
Scores les plus probables
1 – 1
11%
2 – 0
10%
1 – 0
10%
Buts attendus — Zorya Luhansk 2,0 · Chornomorets 1,0

Cotes & valeur

On compare nos chances aux cotes du marché. Quand on s'estime plus de chances que lui, c'est un « bon coup ».

IssueNos chancesCote marchéBon coup ?
Victoire Zorya Luhansk61%——
Match nul22%——
Victoire Chornomorets17%——
🔒 Le détail des bons coups est réservé aux membres PremiumDébloquer

Statistiques

Statistiques détaillées indisponibles pour ces équipes.

Classement · Premier League

Premier League
#ÉquipeJVNDDiffPtsForme
1Shakhtar Donetsk2200+66VV
2Karpaty2200+66VV
3Polessya2200+36VV
4Epitsentr Dunayivtsi2101+13DV
5Dynamo Kyiv1100+13V
6Zorya Luhansk210103DV
7Kryvbas KR2101-13VD
8FC Kharkiv2101-13DV
9Bukovyna202002NN
10Livyi Bereh101001N
11Kudrivka2011-41ND
12Obolon'-Brovar2011-31ND
13LNZ Cherkasy2011-31DN
14Chornomorets1001-10D
15Veres Rivne2002-20DD
16Kolos Kovalivka1001-20D

Nombre de buts (10 derniers matchs de chaque)

MarchéZorya LuhanskChornomorets
Plus de 0,5 but90%80%
Plus de 1,5 but90%70%
Plus de 2,5 buts60%50%
Plus de 3,5 buts10%0%
Plus de 4,5 buts0%0%

5 derniers matchs

Zorya Luhansk
2 V1 N2 D· 5 matchs
6
Marqués
1,2
Moy.
8
Encaissés
1,6
Moy.
  • 1 – 1Veres RivneN
  • 0 – 3FC KharkivD
  • 2 – 1PolessyaV
  • 1 – 3Kryvbas KRD
  • 2 – 0Kolos KovalivkaV
Chornomorets
1 V2 N2 D· 5 matchs
2
Marqués
0,4
Moy.
4
Encaissés
0,8
Moy.
  • 0 – 0Livyi BerehN
  • 1 – 0Kryvbas KRV
  • 0 – 2LNZ CherkasyD
  • 1 – 2PolessyaD
  • 0 – 0OleksandriaN

Face-à-face

Zorya Luhansk 2–1 Chornomorets
Chornomorets 0–1 Zorya Luhansk
Zorya Luhansk 1–0 Chornomorets
Chornomorets 0–0 Zorya Luhansk
Zorya Luhansk 3–1 Chornomorets

Tendances

Plus de 2,5 buts probable — 55%

L'aperçu du match

Notre modèle penche pour Zorya Luhansk (61%), avec 55% de chances de plus de 2,5 buts et 54% que les deux équipes marquent. Score le plus probable : 1–1.

Questions fréquentes

Qui va gagner Zorya Luhansk – Chornomorets selon Pelouz ?

Notre modèle donne Zorya Luhansk à 61%, le nul à 22% et Chornomorets à 17%.

Y aura-t-il plus de 2,5 buts ?

Nous estimons la probabilité de plus de 2,5 buts à 55%, et « les deux marquent » à 54%.

Quel est le score le plus probable ?

1–1 (11%), 2–0 (10%), 1–0 (10%).

Rappel : ces chiffres sont des probabilités, pas des certitudes. On ne promet jamais de gagner — on publie nos vrais résultats. Voir nos résultats →
🔒 Réservé aux 18 ans et plus. Contenu fourni à titre informatif. Jouez avec modération — le jeu peut entraîner une dépendance.