Matchs › 🇺🇦 Premier League › FC Kharkiv – Livyi Bereh
FC Kharkiv
VDDVV
À venir
VS
🇺🇦 Premier League
sam. 17 oct., 16:00
Livyi Bereh
VNNNN
Notre prono : Victoire FC Kharkiv 53%Fiabilité élevée

Pronostics

Qui gagne ?
53%FC Kharkiv
34%Nul
13%Livyi Bereh
Double chance
87%
FC Kharkiv ou nul
66%
Un des deux gagne
47%
Nul ou Livyi Bereh
Nombre de buts & les deux marquent
Plus de 1,5 but58%
Plus de 2,5 buts31%
Plus de 3,5 buts12%
Les deux équipes marquent36%
Scores les plus probables
1 – 0
24%
0 – 0
23%
2 – 0
13%
Buts attendus — FC Kharkiv 1,1 · Livyi Bereh 0,4

Cotes & valeur

On compare nos chances aux cotes du marché. Quand on s'estime plus de chances que lui, c'est un « bon coup ».

IssueNos chancesCote marchéBon coup ?
Victoire FC Kharkiv53%——
Match nul34%——
Victoire Livyi Bereh13%——
🔒 Le détail des bons coups est réservé aux membres PremiumDébloquer

Statistiques

Statistiques détaillées indisponibles pour ces équipes.

Classement · Premier League

Premier League
#ÉquipeJVNDDiffPtsForme
1Shakhtar Donetsk2200+66VV
2Karpaty2200+66VV
3Polessya2200+36VV
4Epitsentr Dunayivtsi2101+13DV
5Dynamo Kyiv1100+13V
6Zorya Luhansk210103DV
7Kryvbas KR2101-13VD
8FC Kharkiv2101-13DV
9Bukovyna202002NN
10Livyi Bereh101001N
11Kudrivka2011-41ND
12Obolon'-Brovar2011-31ND
13LNZ Cherkasy2011-31DN
14Chornomorets1001-10D
15Veres Rivne2002-20DD
16Kolos Kovalivka1001-20D

Nombre de buts (10 derniers matchs de chaque)

MarchéFC KharkivLivyi Bereh
Plus de 0,5 but100%80%
Plus de 1,5 but60%30%
Plus de 2,5 buts40%0%
Plus de 3,5 buts30%0%
Plus de 4,5 buts10%0%

5 derniers matchs

FC Kharkiv
3 V0 N2 D· 5 matchs
10
Marqués
2,0
Moy.
4
Encaissés
0,8
Moy.
  • 5 – 0Obolon'-BrovarV
  • 3 – 0Zorya LuhanskV
  • 0 – 1Shakhtar DonetskD
  • 1 – 3PolessyaD
  • 1 – 0Veres RivneV
Livyi Bereh
1 V4 N0 D· 5 matchs
3
Marqués
0,6
Moy.
2
Encaissés
0,4
Moy.
  • 0 – 0ChornomoretsN
  • 1 – 1KarpatyN
  • 1 – 1Kryvbas KRN
  • 0 – 0KudrivkaN
  • 1 – 0OleksandriaV

Face-à-face

FC Kharkiv 1–0 Livyi Bereh
Livyi Bereh 0–1 FC Kharkiv
Livyi Bereh 1–1 FC Kharkiv

Tendances

FC Kharkiv a gagné 3 de ses 5 derniers

L'aperçu du match

Notre modèle penche pour FC Kharkiv (53%), avec 31% de chances de plus de 2,5 buts et 36% que les deux équipes marquent. Score le plus probable : 1–0.

Questions fréquentes

Qui va gagner FC Kharkiv – Livyi Bereh selon Pelouz ?

Notre modèle donne FC Kharkiv à 53%, le nul à 34% et Livyi Bereh à 13%.

Y aura-t-il plus de 2,5 buts ?

Nous estimons la probabilité de plus de 2,5 buts à 31%, et « les deux marquent » à 36%.

Quel est le score le plus probable ?

1–0 (24%), 0–0 (23%), 2–0 (13%).

Rappel : ces chiffres sont des probabilités, pas des certitudes. On ne promet jamais de gagner — on publie nos vrais résultats. Voir nos résultats →
🔒 Réservé aux 18 ans et plus. Contenu fourni à titre informatif. Jouez avec modération — le jeu peut entraîner une dépendance.