Matchs › 🇷🇴 Liga I › Uta Arad – CFR 1907 Cluj
Uta Arad
DNVVV
À venir
VS
🇷🇴 Liga I
sam. 17 oct., 18:00
CFR 1907 Cluj
DVVVN
Notre prono : Victoire CFR 1907 Cluj 37%Fiabilité élevée

Pronostics

Qui gagne ?
34%Uta Arad
28%Nul
37%CFR 1907 Cluj
Double chance
63%
Uta Arad ou nul
72%
Un des deux gagne
66%
Nul ou CFR 1907 Cluj
Nombre de buts & les deux marquent
Plus de 1,5 but72%
Plus de 2,5 buts48%
Plus de 3,5 buts25%
Les deux équipes marquent52%
Scores les plus probables
1 – 1
14%
0 – 1
11%
1 – 0
10%
Buts attendus — Uta Arad 1,2 · CFR 1907 Cluj 1,2

Cotes & valeur

On compare nos chances aux cotes du marché. Quand on s'estime plus de chances que lui, c'est un « bon coup ».

IssueNos chancesCote marchéBon coup ?
Victoire Uta Arad34%——
Match nul28%——
Victoire CFR 1907 Cluj37%——
🔒 Le détail des bons coups est réservé aux membres PremiumDébloquer

Statistiques (derniers matchs)

Uta Arad 8 matchs · CFR 1907 Cluj 9 matchs
47%50%
Possession moyenne
47,4Possession moyenne (%)50,4
15Tirs / match14,1
3,9Tirs cadrés / match4
1,4Buts marqués / match1,3
1,4Buts encaissés / match1,9

Classement · Liga I

Liga I
#ÉquipeJVNDDiffPtsForme
1Arges Pitesti4301+19VVVD
2FCSB4220+48NNVV
3Rapid4220+38NVNV
4Dinamo Bucuresti4211+77VNVD
5Farul Constanta4211+27VNVD
6Universitatea Craiova4202+36DVDV
7Universitatea Cluj3201+16VDV
8Petrolul Ploiesti4202-36VDDV
9Corvinul Hunedoara4121+15NNDV
10Sepsi OSK Sfantu Gheorghe412105NNVD
11Oţelul412105DNNV
12FC Voluntari4112-84DVDN
13CFR 1907 Cluj3102+23DVD
14FC Botosani4031-13NDNN
15Uta Arad4022-52NDND
16Csikszereda4004-70DDDD

Nombre de buts (10 derniers matchs de chaque)

MarchéUta AradCFR 1907 Cluj
Plus de 0,5 but80%90%
Plus de 1,5 but60%80%
Plus de 2,5 buts60%80%
Plus de 3,5 buts40%50%
Plus de 4,5 buts10%30%

Meilleurs buteurs · Liga I

1Iustin Doicaru · Farul Constanta3 buts
2S. Dražić · CFR 1907 Cluj3 buts
3Patrick · Oţelul3 buts
4A. Cordea · CFR 1907 Cluj3 buts
5E. Rădăslăvescu · Farul Constanta2 buts
6M. Ahlinvi · Farul Constanta2 buts
7Alberto Soro · Dinamo Bucuresti2 buts
8A. Dobre · Rapid2 buts

5 derniers matchs

Uta Arad
3 V1 N1 D· 5 matchs
12
Marqués
2,4
Moy.
4
Encaissés
0,8
Moy.
  • 5 – 1CsikszeredaV
  • 3 – 0Minerul LupeniV
  • 3 – 1FCSBV
  • 0 – 0Corvinul HunedoaraN
  • 1 – 2Universitatea ClujD
CFR 1907 Cluj
3 V1 N1 D· 5 matchs
7
Marqués
1,4
Moy.
6
Encaissés
1,2
Moy.
  • 0 – 0Farul ConstantaN
  • 3 – 1Sepsi OSK Sfantu GheorgheV
  • 3 – 2CsikszeredaV
  • 1 – 0FCSBV
  • 0 – 3Corvinul HunedoaraD

Face-à-face

Uta Arad 0–1 CFR 1907 Cluj
CFR 1907 Cluj 1–1 Uta Arad
Uta Arad 1–4 CFR 1907 Cluj
CFR 1907 Cluj 1–3 Uta Arad
CFR 1907 Cluj 0–0 Uta Arad

Tendances

Uta Arad a gagné 3 de ses 5 derniers

L'aperçu du match

Notre modèle penche pour CFR 1907 Cluj (37%), avec 48% de chances de plus de 2,5 buts et 52% que les deux équipes marquent. Score le plus probable : 1–1.

Questions fréquentes

Qui va gagner Uta Arad – CFR 1907 Cluj selon Pelouz ?

Notre modèle donne Uta Arad à 34%, le nul à 28% et CFR 1907 Cluj à 37%.

Y aura-t-il plus de 2,5 buts ?

Nous estimons la probabilité de plus de 2,5 buts à 48%, et « les deux marquent » à 52%.

Quel est le score le plus probable ?

1–1 (14%), 0–1 (11%), 1–0 (10%).

Rappel : ces chiffres sont des probabilités, pas des certitudes. On ne promet jamais de gagner — on publie nos vrais résultats. Voir nos résultats →
🔒 Réservé aux 18 ans et plus. Contenu fourni à titre informatif. Jouez avec modération — le jeu peut entraîner une dépendance.