Matchs › 🇷🇴 Liga I › Universitatea Cluj – Arges Pitesti
Universitatea Cluj
VDDVD
À venir
VS
🇷🇴 Liga I
sam. 17 oct., 18:00
Arges Pitesti
NDDDD
Notre prono : Victoire Universitatea Cluj 47%Fiabilité élevée

Pronostics

Qui gagne ?
47%Universitatea Cluj
30%Nul
23%Arges Pitesti
Double chance
77%
Universitatea Cluj ou nul
70%
Un des deux gagne
53%
Nul ou Arges Pitesti
Nombre de buts & les deux marquent
Plus de 1,5 but67%
Plus de 2,5 buts41%
Plus de 3,5 buts20%
Les deux équipes marquent46%
Scores les plus probables
1 – 0
16%
0 – 0
14%
1 – 1
14%
Buts attendus — Universitatea Cluj 1,2 · Arges Pitesti 0,8

Cotes & valeur

On compare nos chances aux cotes du marché. Quand on s'estime plus de chances que lui, c'est un « bon coup ».

IssueNos chancesCote marchéBon coup ?
Victoire Universitatea Cluj47%——
Match nul30%——
Victoire Arges Pitesti23%——
🔒 Le détail des bons coups est réservé aux membres PremiumDébloquer

Statistiques (derniers matchs)

Universitatea Cluj 9 matchs · Arges Pitesti 8 matchs
55%46%
Possession moyenne
55,1Possession moyenne (%)45,6
14,8Tirs / match15
4,5Tirs cadrés / match3,3
1Buts marqués / match0,5
1,4Buts encaissés / match0,8

Classement · Liga I

Liga I
#ÉquipeJVNDDiffPtsForme
1Arges Pitesti4301+19VVVD
2FCSB4220+48NNVV
3Rapid4220+38NVNV
4Dinamo Bucuresti4211+77VNVD
5Farul Constanta4211+27VNVD
6Universitatea Craiova4202+36DVDV
7Universitatea Cluj3201+16VDV
8Petrolul Ploiesti4202-36VDDV
9Corvinul Hunedoara4121+15NNDV
10Sepsi OSK Sfantu Gheorghe412105NNVD
11Oţelul412105DNNV
12FC Voluntari4112-84DVDN
13CFR 1907 Cluj3102+23DVD
14FC Botosani4031-13NDNN
15Uta Arad4022-52NDND
16Csikszereda4004-70DDDD

Nombre de buts (10 derniers matchs de chaque)

MarchéUniversitatea ClujArges Pitesti
Plus de 0,5 but100%100%
Plus de 1,5 but80%40%
Plus de 2,5 buts80%10%
Plus de 3,5 buts40%10%
Plus de 4,5 buts10%10%

Meilleurs buteurs · Liga I

1Iustin Doicaru · Farul Constanta3 buts
2S. Dražić · CFR 1907 Cluj3 buts
3Patrick · Oţelul3 buts
4A. Cordea · CFR 1907 Cluj3 buts
5E. Rădăslăvescu · Farul Constanta2 buts
6M. Ahlinvi · Farul Constanta2 buts
7Alberto Soro · Dinamo Bucuresti2 buts
8A. Dobre · Rapid2 buts

5 derniers matchs

Universitatea Cluj
2 V0 N3 D· 5 matchs
6
Marqués
1,2
Moy.
10
Encaissés
2,0
Moy.
  • 0 – 4Universitatea CraiovaD
  • 1 – 0Petrolul PloiestiV
  • 2 – 3Petrolul PloiestiD
  • 1 – 2Dinamo BucurestiD
  • 2 – 1Uta AradV
Arges Pitesti
0 V1 N4 D· 5 matchs
1
Marqués
0,2
Moy.
9
Encaissés
1,8
Moy.
  • 0 – 1FC VoluntariD
  • 0 – 5FCSBD
  • 0 – 1Sepsi OSK Sfantu GheorgheD
  • 0 – 1OţelulD
  • 1 – 1Farul ConstantaN

Face-à-face

Universitatea Cluj 1–0 Arges Pitesti
Arges Pitesti 0–1 Universitatea Cluj
Universitatea Cluj 3–1 Arges Pitesti
Arges Pitesti 1–0 Universitatea Cluj
Universitatea Cluj 2–0 Arges Pitesti

Tendances

Arges Pitesti a perdu 4 de ses 5 derniers

L'aperçu du match

Notre modèle penche pour Universitatea Cluj (47%), avec 41% de chances de plus de 2,5 buts et 46% que les deux équipes marquent. Score le plus probable : 1–0.

Questions fréquentes

Qui va gagner Universitatea Cluj – Arges Pitesti selon Pelouz ?

Notre modèle donne Universitatea Cluj à 47%, le nul à 30% et Arges Pitesti à 23%.

Y aura-t-il plus de 2,5 buts ?

Nous estimons la probabilité de plus de 2,5 buts à 41%, et « les deux marquent » à 46%.

Quel est le score le plus probable ?

1–0 (16%), 0–0 (14%), 1–1 (14%).

Rappel : ces chiffres sont des probabilités, pas des certitudes. On ne promet jamais de gagner — on publie nos vrais résultats. Voir nos résultats →
🔒 Réservé aux 18 ans et plus. Contenu fourni à titre informatif. Jouez avec modération — le jeu peut entraîner une dépendance.