Matchs › 🇷🇴 Liga I › Petrolul Ploiesti – Sepsi OSK Sfantu Gheorghe
Petrolul Ploiesti
NDVDV
À venir
VS
🇷🇴 Liga I
sam. 17 oct., 18:00
Sepsi OSK Sfantu Gheorghe
NNVDD
Notre prono : Victoire Petrolul Ploiesti 38%Fiabilité élevée

Pronostics

Qui gagne ?
38%Petrolul Ploiesti
32%Nul
31%Sepsi OSK Sfantu Gheorghe
Double chance
69%
Petrolul Ploiesti ou nul
68%
Un des deux gagne
62%
Nul ou Sepsi OSK Sfantu Gheorghe
Nombre de buts & les deux marquent
Plus de 1,5 but66%
Plus de 2,5 buts40%
Plus de 3,5 buts19%
Les deux équipes marquent46%
Scores les plus probables
0 – 0
15%
1 – 1
14%
1 – 0
14%
Buts attendus — Petrolul Ploiesti 1,0 · Sepsi OSK Sfantu Gheorghe 0,9

Cotes & valeur

On compare nos chances aux cotes du marché. Quand on s'estime plus de chances que lui, c'est un « bon coup ».

IssueNos chancesCote marchéBon coup ?
Victoire Petrolul Ploiesti38%——
Match nul32%——
Victoire Sepsi OSK Sfantu Gheorghe31%——
🔒 Le détail des bons coups est réservé aux membres PremiumDébloquer

Statistiques (derniers matchs)

Petrolul Ploiesti 8 matchs · Sepsi OSK Sfantu Gheorghe 8 matchs
41%49%
Possession moyenne
41Possession moyenne (%)48,9
12,5Tirs / match11,1
4Tirs cadrés / match3,3
1,1Buts marqués / match0,5
1,3Buts encaissés / match1

Classement · Liga I

Liga I
#ÉquipeJVNDDiffPtsForme
1Arges Pitesti4301+19VVVD
2FCSB4220+48NNVV
3Rapid4220+38NVNV
4Dinamo Bucuresti4211+77VNVD
5Farul Constanta4211+27VNVD
6Universitatea Craiova4202+36DVDV
7Universitatea Cluj3201+16VDV
8Petrolul Ploiesti4202-36VDDV
9Corvinul Hunedoara4121+15NNDV
10Sepsi OSK Sfantu Gheorghe412105NNVD
11Oţelul412105DNNV
12FC Voluntari4112-84DVDN
13CFR 1907 Cluj3102+23DVD
14FC Botosani4031-13NDNN
15Uta Arad4022-52NDND
16Csikszereda4004-70DDDD

Nombre de buts (10 derniers matchs de chaque)

MarchéPetrolul PloiestiSepsi OSK Sfantu Gheorghe
Plus de 0,5 but100%70%
Plus de 1,5 but60%40%
Plus de 2,5 buts40%20%
Plus de 3,5 buts30%20%
Plus de 4,5 buts10%10%

Meilleurs buteurs · Liga I

1Iustin Doicaru · Farul Constanta3 buts
2S. Dražić · CFR 1907 Cluj3 buts
3Patrick · Oţelul3 buts
4A. Cordea · CFR 1907 Cluj3 buts
5E. Rădăslăvescu · Farul Constanta2 buts
6M. Ahlinvi · Farul Constanta2 buts
7Alberto Soro · Dinamo Bucuresti2 buts
8A. Dobre · Rapid2 buts

5 derniers matchs

Petrolul Ploiesti
2 V1 N2 D· 5 matchs
7
Marqués
1,4
Moy.
7
Encaissés
1,4
Moy.
  • 2 – 0Corvinul HunedoaraV
  • 0 – 1Universitatea ClujD
  • 3 – 2Universitatea ClujV
  • 0 – 2RapidD
  • 2 – 2CSM ReşiţaN
Sepsi OSK Sfantu Gheorghe
1 V2 N2 D· 5 matchs
3
Marqués
0,6
Moy.
9
Encaissés
1,8
Moy.
  • 0 – 5FC BotosaniD
  • 1 – 3CFR 1907 ClujD
  • 1 – 0Arges PitestiV
  • 1 – 1Farul ConstantaN
  • 0 – 0SlatinaN

Face-à-face

Petrolul Ploiesti 2–1 Sepsi OSK Sfantu Gheorghe
Petrolul Ploiesti 1–0 Sepsi OSK Sfantu Gheorghe
Sepsi OSK Sfantu Gheorghe 1–1 Petrolul Ploiesti
Petrolul Ploiesti 1–2 Sepsi OSK Sfantu Gheorghe
Sepsi OSK Sfantu Gheorghe 0–0 Petrolul Ploiesti

L'aperçu du match

Notre modèle penche pour Petrolul Ploiesti (38%), avec 40% de chances de plus de 2,5 buts et 46% que les deux équipes marquent. Score le plus probable : 0–0.

Questions fréquentes

Qui va gagner Petrolul Ploiesti – Sepsi OSK Sfantu Gheorghe selon Pelouz ?

Notre modèle donne Petrolul Ploiesti à 38%, le nul à 32% et Sepsi OSK Sfantu Gheorghe à 31%.

Y aura-t-il plus de 2,5 buts ?

Nous estimons la probabilité de plus de 2,5 buts à 40%, et « les deux marquent » à 46%.

Quel est le score le plus probable ?

0–0 (15%), 1–1 (14%), 1–0 (14%).

Rappel : ces chiffres sont des probabilités, pas des certitudes. On ne promet jamais de gagner — on publie nos vrais résultats. Voir nos résultats →
🔒 Réservé aux 18 ans et plus. Contenu fourni à titre informatif. Jouez avec modération — le jeu peut entraîner une dépendance.