Matchs › 🇷🇴 Liga I › Oţelul – Csikszereda
Oţelul
NDVND
À venir
VS
🇷🇴 Liga I
sam. 17 oct., 18:00
Csikszereda
NDDVD
Notre prono : Victoire Oţelul 60%Fiabilité élevée

Pronostics

Qui gagne ?
60%Oţelul
23%Nul
17%Csikszereda
Double chance
83%
Oţelul ou nul
77%
Un des deux gagne
40%
Nul ou Csikszereda
Nombre de buts & les deux marquent
Plus de 1,5 but76%
Plus de 2,5 buts53%
Plus de 3,5 buts31%
Les deux équipes marquent52%
Scores les plus probables
1 – 0
11%
1 – 1
11%
2 – 0
11%
Buts attendus — Oţelul 1,9 · Csikszereda 0,9

Cotes & valeur

On compare nos chances aux cotes du marché. Quand on s'estime plus de chances que lui, c'est un « bon coup ».

IssueNos chancesCote marchéBon coup ?
Victoire Oţelul60%——
Match nul23%——
Victoire Csikszereda17%——
🔒 Le détail des bons coups est réservé aux membres PremiumDébloquer

Statistiques (derniers matchs)

Oţelul 8 matchs · Csikszereda 8 matchs
54%43%
Possession moyenne
54,3Possession moyenne (%)42,8
11,3Tirs / match8,6
3,4Tirs cadrés / match3,5
1,1Buts marqués / match0,6
1,1Buts encaissés / match2,3

Classement · Liga I

Liga I
#ÉquipeJVNDDiffPtsForme
1Arges Pitesti4301+19VVVD
2FCSB4220+48NNVV
3Rapid4220+38NVNV
4Dinamo Bucuresti4211+77VNVD
5Farul Constanta4211+27VNVD
6Universitatea Craiova4202+36DVDV
7Universitatea Cluj3201+16VDV
8Petrolul Ploiesti4202-36VDDV
9Corvinul Hunedoara4121+15NNDV
10Sepsi OSK Sfantu Gheorghe412105NNVD
11Oţelul412105DNNV
12FC Voluntari4112-84DVDN
13CFR 1907 Cluj3102+23DVD
14FC Botosani4031-13NDNN
15Uta Arad4022-52NDND
16Csikszereda4004-70DDDD

Nombre de buts (10 derniers matchs de chaque)

MarchéOţelulCsikszereda
Plus de 0,5 but100%90%
Plus de 1,5 but70%70%
Plus de 2,5 buts50%40%
Plus de 3,5 buts40%30%
Plus de 4,5 buts20%30%

Meilleurs buteurs · Liga I

1Iustin Doicaru · Farul Constanta3 buts
2S. Dražić · CFR 1907 Cluj3 buts
3Patrick · Oţelul3 buts
4A. Cordea · CFR 1907 Cluj3 buts
5E. Rădăslăvescu · Farul Constanta2 buts
6M. Ahlinvi · Farul Constanta2 buts
7Alberto Soro · Dinamo Bucuresti2 buts
8A. Dobre · Rapid2 buts

5 derniers matchs

Oţelul
1 V2 N2 D· 5 matchs
5
Marqués
1,0
Moy.
9
Encaissés
1,8
Moy.
  • 0 – 1RapidD
  • 2 – 2FC VoluntariN
  • 1 – 0Arges PitestiV
  • 1 – 5ConcordiaD
  • 1 – 1Universitatea CraiovaN
Csikszereda
1 V1 N3 D· 5 matchs
6
Marqués
1,2
Moy.
10
Encaissés
2,0
Moy.
  • 1 – 5Uta AradD
  • 2 – 0Gloria BistriţaV
  • 2 – 3CFR 1907 ClujD
  • 0 – 1FC BotosaniD
  • 1 – 1CSA Steaua BucureştiN

Face-à-face

Oţelul 2–3 Csikszereda
Oţelul 3–0 Csikszereda
Csikszereda 1–1 Oţelul

Tendances

Csikszereda a perdu 3 de ses 5 derniers

L'aperçu du match

Notre modèle penche pour Oţelul (60%), avec 53% de chances de plus de 2,5 buts et 52% que les deux équipes marquent. Score le plus probable : 1–0.

Questions fréquentes

Qui va gagner Oţelul – Csikszereda selon Pelouz ?

Notre modèle donne Oţelul à 60%, le nul à 23% et Csikszereda à 17%.

Y aura-t-il plus de 2,5 buts ?

Nous estimons la probabilité de plus de 2,5 buts à 53%, et « les deux marquent » à 52%.

Quel est le score le plus probable ?

1–0 (11%), 1–1 (11%), 2–0 (11%).

Rappel : ces chiffres sont des probabilités, pas des certitudes. On ne promet jamais de gagner — on publie nos vrais résultats. Voir nos résultats →
🔒 Réservé aux 18 ans et plus. Contenu fourni à titre informatif. Jouez avec modération — le jeu peut entraîner une dépendance.