Matchs › 🇷🇴 Liga I › FC Voluntari – FCSB
FC Voluntari
VDNVV
À venir
VS
🇷🇴 Liga I
sam. 17 oct., 18:00
FCSB
VDDVD
Notre prono : Victoire FCSB 48%Fiabilité moyenne

Pronostics

Qui gagne ?
29%FC Voluntari
23%Nul
48%FCSB
Double chance
52%
FC Voluntari ou nul
77%
Un des deux gagne
71%
Nul ou FCSB
Nombre de buts & les deux marquent
Plus de 1,5 but82%
Plus de 2,5 buts60%
Plus de 3,5 buts38%
Les deux équipes marquent60%
Scores les plus probables
1 – 1
10%
1 – 2
9%
2 – 1
7%
Buts attendus — FC Voluntari 1,4 · FCSB 1,9

Cotes & valeur

On compare nos chances aux cotes du marché. Quand on s'estime plus de chances que lui, c'est un « bon coup ».

IssueNos chancesCote marchéBon coup ?
Victoire FC Voluntari29%——
Match nul23%——
Victoire FCSB48%——
🔒 Le détail des bons coups est réservé aux membres PremiumDébloquer

Statistiques (derniers matchs)

FC Voluntari 8 matchs · FCSB 8 matchs
41%56%
Possession moyenne
41,1Possession moyenne (%)55,6
11,5Tirs / match16,8
3,8Tirs cadrés / match6,1
1Buts marqués / match1,4
2,3Buts encaissés / match1,3

Classement · Liga I

Liga I
#ÉquipeJVNDDiffPtsForme
1Arges Pitesti4301+19VVVD
2FCSB4220+48NNVV
3Rapid4220+38NVNV
4Dinamo Bucuresti4211+77VNVD
5Farul Constanta4211+27VNVD
6Universitatea Craiova4202+36DVDV
7Universitatea Cluj3201+16VDV
8Petrolul Ploiesti4202-36VDDV
9Corvinul Hunedoara4121+15NNDV
10Sepsi OSK Sfantu Gheorghe412105NNVD
11Oţelul412105DNNV
12FC Voluntari4112-84DVDN
13CFR 1907 Cluj3102+23DVD
14FC Botosani4031-13NDNN
15Uta Arad4022-52NDND
16Csikszereda4004-70DDDD

Nombre de buts (10 derniers matchs de chaque)

MarchéFC VoluntariFCSB
Plus de 0,5 but100%90%
Plus de 1,5 but60%80%
Plus de 2,5 buts60%70%
Plus de 3,5 buts50%60%
Plus de 4,5 buts10%40%

Meilleurs buteurs · Liga I

1Iustin Doicaru · Farul Constanta3 buts
2S. Dražić · CFR 1907 Cluj3 buts
3Patrick · Oţelul3 buts
4A. Cordea · CFR 1907 Cluj3 buts
5E. Rădăslăvescu · Farul Constanta2 buts
6M. Ahlinvi · Farul Constanta2 buts
7Alberto Soro · Dinamo Bucuresti2 buts
8A. Dobre · Rapid2 buts

5 derniers matchs

FC Voluntari
3 V1 N1 D· 5 matchs
6
Marqués
1,2
Moy.
5
Encaissés
1,0
Moy.
  • 1 – 0Arges PitestiV
  • 1 – 0Chindia TargovisteV
  • 2 – 2OţelulN
  • 1 – 3Universitatea CraiovaD
  • 1 – 0CS AfumatiV
FCSB
2 V0 N3 D· 5 matchs
10
Marqués
2,0
Moy.
8
Encaissés
1,6
Moy.
  • 1 – 2Dinamo BucurestiD
  • 5 – 0Arges PitestiV
  • 1 – 3Uta AradD
  • 0 – 1CFR 1907 ClujD
  • 3 – 2FC BotosaniV

Face-à-face

FC Voluntari 1–2 FCSB
FCSB 0–0 FC Voluntari
FC Voluntari 1–2 FCSB
FCSB 1–1 FC Voluntari

Tendances

Plus de 2,5 buts probable — 60%
Les deux équipes marquent — 60%
FC Voluntari a gagné 3 de ses 5 derniers
FCSB a perdu 3 de ses 5 derniers

L'aperçu du match

Notre modèle penche pour FCSB (48%), avec 60% de chances de plus de 2,5 buts et 60% que les deux équipes marquent. Score le plus probable : 1–1.

Questions fréquentes

Qui va gagner FC Voluntari – FCSB selon Pelouz ?

Notre modèle donne FC Voluntari à 29%, le nul à 23% et FCSB à 48%.

Y aura-t-il plus de 2,5 buts ?

Nous estimons la probabilité de plus de 2,5 buts à 60%, et « les deux marquent » à 60%.

Quel est le score le plus probable ?

1–1 (10%), 1–2 (9%), 2–1 (7%).

Rappel : ces chiffres sont des probabilités, pas des certitudes. On ne promet jamais de gagner — on publie nos vrais résultats. Voir nos résultats →
🔒 Réservé aux 18 ans et plus. Contenu fourni à titre informatif. Jouez avec modération — le jeu peut entraîner une dépendance.