Matchs › 🏴󠁧󠁢󠁥󠁮󠁧󠁿 League One › Mansfield Town – Oxford United
Mansfield Town
DDNNV
À venir
VS
🏴󠁧󠁢󠁥󠁮󠁧󠁿 League One
jeu. 15 oct., 20:00
Oxford United
DVVNV
Notre prono : Victoire Mansfield Town 43%Fiabilité élevée

Pronostics

Qui gagne ?
43%Mansfield Town
28%Nul
29%Oxford United
Double chance
71%
Mansfield Town ou nul
72%
Un des deux gagne
57%
Nul ou Oxford United
Nombre de buts & les deux marquent
Plus de 1,5 but73%
Plus de 2,5 buts49%
Plus de 3,5 buts27%
Les deux équipes marquent52%
Scores les plus probables
1 – 1
13%
1 – 0
11%
0 – 0
9%
Buts attendus — Mansfield Town 1,4 · Oxford United 1,1

Cotes & valeur

On compare nos chances aux cotes du marché. Quand on s'estime plus de chances que lui, c'est un « bon coup ».

IssueNos chancesCote marchéBon coup ?
Victoire Mansfield Town43%——
Match nul28%——
Victoire Oxford United29%——
🔒 Le détail des bons coups est réservé aux membres PremiumDébloquer

Statistiques (derniers matchs)

Mansfield Town 6 matchs · Oxford United 5 matchs
47%53%
Possession moyenne
46,8Possession moyenne (%)53
12,2Tirs / match10,4
3,8Tirs cadrés / match3,8
1,3Buts marqués / match1,8
2,3Buts encaissés / match1,6

Classement · League One

#ÉquipeJVNDDiffPtsForme
1Plymouth10613+619—
2Bradford9522+317—
3Stockport County9513+916—
4Huddersfield9441+716—
5Cambridge United9441+316—
6Reading9432+1115—
7Sheffield Wednesday8431+715—
8Oxford United7421+714—
9Stevenage8332+412—
10Burton Albion10334-212—
11AFC Wimbledon9333-312—
12Leyton Orient9324+211—
13Luton8323+111—
14Mansfield Town8323-211—
15Wycombe9243-610—
16Doncaster823309—
17Leicester8233-49—
18Blackpool8224-18—
19Barnsley8224-78—
20Peterborough9225-78—
21Bromley8224-118—
22Notts County8143-37—
23Milton Keynes Dons8062-66—
24Wigan8116-84—

Nombre de buts (10 derniers matchs de chaque)

MarchéMansfield TownOxford United
Plus de 0,5 but90%100%
Plus de 1,5 but80%100%
Plus de 2,5 buts80%70%
Plus de 3,5 buts40%40%
Plus de 4,5 buts30%10%

5 derniers matchs

Mansfield Town
1 V2 N2 D· 5 matchs
4
Marqués
0,8
Moy.
9
Encaissés
1,8
Moy.
  • 2 – 1BromleyV
  • 2 – 2Burton AlbionN
  • 0 – 0HuddersfieldN
  • 0 – 1BradfordD
  • 0 – 5ReadingD
Oxford United
3 V1 N1 D· 5 matchs
11
Marqués
2,2
Moy.
5
Encaissés
1,0
Moy.
  • 2 – 1Notts CountyV
  • 1 – 1Cambridge UnitedN
  • 3 – 0Burton AlbionV
  • 4 – 0LeicesterV
  • 1 – 3HuddersfieldD

Face-à-face

Aucune confrontation directe récente.

L'aperçu du match

Notre modèle penche pour Mansfield Town (43%), avec 49% de chances de plus de 2,5 buts et 52% que les deux équipes marquent. Score le plus probable : 1–1.

Questions fréquentes

Qui va gagner Mansfield Town – Oxford United selon Pelouz ?

Notre modèle donne Mansfield Town à 43%, le nul à 28% et Oxford United à 29%.

Y aura-t-il plus de 2,5 buts ?

Nous estimons la probabilité de plus de 2,5 buts à 49%, et « les deux marquent » à 52%.

Quel est le score le plus probable ?

1–1 (13%), 1–0 (11%), 0–0 (9%).

Rappel : ces chiffres sont des probabilités, pas des certitudes. On ne promet jamais de gagner — on publie nos vrais résultats. Voir nos résultats →
🔒 Réservé aux 18 ans et plus. Contenu fourni à titre informatif. Jouez avec modération — le jeu peut entraîner une dépendance.