Matchs › 🏴󠁧󠁢󠁳󠁣󠁴󠁿 Premiership › ST Johnstone – Dundee Utd
ST Johnstone
NVDNV
À venir
VS
🏴󠁧󠁢󠁳󠁣󠁴󠁿 Premiership
sam. 17 oct., 15:00
Dundee Utd
VDNVV
Notre prono : Victoire ST Johnstone 44%Fiabilité élevée

Pronostics

Qui gagne ?
44%ST Johnstone
27%Nul
30%Dundee Utd
Double chance
70%
ST Johnstone ou nul
73%
Un des deux gagne
56%
Nul ou Dundee Utd
Nombre de buts & les deux marquent
Plus de 1,5 but75%
Plus de 2,5 buts52%
Plus de 3,5 buts29%
Les deux équipes marquent54%
Scores les plus probables
1 – 1
13%
1 – 0
10%
2 – 1
9%
Buts attendus — ST Johnstone 1,5 · Dundee Utd 1,2

Cotes & valeur

On compare nos chances aux cotes du marché. Quand on s'estime plus de chances que lui, c'est un « bon coup ».

IssueNos chancesCote marchéBon coup ?
Victoire ST Johnstone44%——
Match nul27%——
Victoire Dundee Utd30%——
🔒 Le détail des bons coups est réservé aux membres PremiumDébloquer

Statistiques (derniers matchs)

ST Johnstone 6 matchs · Dundee Utd 6 matchs
50%52%
Possession moyenne
50,2Possession moyenne (%)51,8
11Tirs / match16,2
3,5Tirs cadrés / match4,3
1,3Buts marqués / match1
1,5Buts encaissés / match1,8

Classement · Premiership

Premier League
#ÉquipeJVNDDiffPtsForme
1Celtic2200+56VV
2ST Mirren2200+36VV
3Motherwell2110+14NV
4Heart Of Midlothian2101+33VD
5Dundee2101+13VD
6ST Johnstone210103DV
7Hibernian210103VD
8Aberdeen2101-13DV
9Rangers2011-11DN
10Falkirk2011-21ND
11Dundee Utd2011-41DN
12Kilmarnock2002-50DD

Nombre de buts (10 derniers matchs de chaque)

MarchéST JohnstoneDundee Utd
Plus de 0,5 but100%90%
Plus de 1,5 but70%80%
Plus de 2,5 buts40%40%
Plus de 3,5 buts10%20%
Plus de 4,5 buts10%0%

Meilleurs buteurs · Premiership

1K. Høgh · Celtic3 buts
2K. Phillips · ST Mirren3 buts
3B. Nygren · Celtic2 buts
4Cláudio Braga · Heart Of Midlothian1 buts
5J. Fowler · ST Johnstone1 buts
6J. Bevan · Dundee1 buts
7L. McCowan · Celtic1 buts
8K. Fotheringham · ST Johnstone1 buts

5 derniers matchs

ST Johnstone
2 V2 N1 D· 5 matchs
5
Marqués
1,0
Moy.
4
Encaissés
0,8
Moy.
  • 1 – 0AberdeenV
  • 1 – 1FalkirkN
  • 0 – 1CelticD
  • 2 – 1HibernianV
  • 1 – 1DundeeN
Dundee Utd
3 V1 N1 D· 5 matchs
9
Marqués
1,8
Moy.
4
Encaissés
0,8
Moy.
  • 1 – 0HibernianV
  • 3 – 0ST MirrenV
  • 1 – 1FalkirkN
  • 0 – 3MotherwellD
  • 4 – 0KilmarnockV

Face-à-face

Dundee Utd 1–0 ST Johnstone
ST Johnstone 1–2 Dundee Utd
Dundee Utd 2–0 ST Johnstone
ST Johnstone 1–0 Dundee Utd
Dundee Utd 1–2 ST Johnstone

L'aperçu du match

Notre modèle penche pour ST Johnstone (44%), avec 52% de chances de plus de 2,5 buts et 54% que les deux équipes marquent. Score le plus probable : 1–1.

Questions fréquentes

Qui va gagner ST Johnstone – Dundee Utd selon Pelouz ?

Notre modèle donne ST Johnstone à 44%, le nul à 27% et Dundee Utd à 30%.

Y aura-t-il plus de 2,5 buts ?

Nous estimons la probabilité de plus de 2,5 buts à 52%, et « les deux marquent » à 54%.

Quel est le score le plus probable ?

1–1 (13%), 1–0 (10%), 2–1 (9%).

Rappel : ces chiffres sont des probabilités, pas des certitudes. On ne promet jamais de gagner — on publie nos vrais résultats. Voir nos résultats →
🔒 Réservé aux 18 ans et plus. Contenu fourni à titre informatif. Jouez avec modération — le jeu peut entraîner une dépendance.