Matchs › 🏴󠁧󠁢󠁳󠁣󠁴󠁿 Premiership › Kilmarnock – Motherwell
Kilmarnock
DNVND
À venir
VS
🏴󠁧󠁢󠁳󠁣󠁴󠁿 Premiership
sam. 17 oct., 15:00
Motherwell
VDDDD
Notre prono : Victoire Motherwell 48%Fiabilité élevée

Pronostics

Qui gagne ?
26%Kilmarnock
25%Nul
48%Motherwell
Double chance
52%
Kilmarnock ou nul
75%
Un des deux gagne
74%
Nul ou Motherwell
Nombre de buts & les deux marquent
Plus de 1,5 but77%
Plus de 2,5 buts53%
Plus de 3,5 buts31%
Les deux équipes marquent55%
Scores les plus probables
1 – 1
12%
0 – 1
10%
1 – 2
10%
Buts attendus — Kilmarnock 1,1 · Motherwell 1,6

Cotes & valeur

On compare nos chances aux cotes du marché. Quand on s'estime plus de chances que lui, c'est un « bon coup ».

IssueNos chancesCote marchéBon coup ?
Victoire Kilmarnock26%——
Match nul25%——
Victoire Motherwell48%——
🔒 Le détail des bons coups est réservé aux membres PremiumDébloquer

Statistiques (derniers matchs)

Kilmarnock 5 matchs · Motherwell 9 matchs
45%51%
Possession moyenne
44,8Possession moyenne (%)51,4
10,6Tirs / match11,6
4Tirs cadrés / match3,6
0,8Buts marqués / match1,4
2,8Buts encaissés / match1,4

Classement · Premiership

Premier League
#ÉquipeJVNDDiffPtsForme
1Celtic2200+56VV
2ST Mirren2200+36VV
3Motherwell2110+14NV
4Heart Of Midlothian2101+33VD
5Dundee2101+13VD
6ST Johnstone210103DV
7Hibernian210103VD
8Aberdeen2101-13DV
9Rangers2011-11DN
10Falkirk2011-21ND
11Dundee Utd2011-41DN
12Kilmarnock2002-50DD

Nombre de buts (10 derniers matchs de chaque)

MarchéKilmarnockMotherwell
Plus de 0,5 but90%90%
Plus de 1,5 but70%80%
Plus de 2,5 buts60%60%
Plus de 3,5 buts60%40%
Plus de 4,5 buts30%20%

Meilleurs buteurs · Premiership

1K. Høgh · Celtic3 buts
2K. Phillips · ST Mirren3 buts
3B. Nygren · Celtic2 buts
4Cláudio Braga · Heart Of Midlothian1 buts
5J. Fowler · ST Johnstone1 buts
6J. Bevan · Dundee1 buts
7L. McCowan · Celtic1 buts
8K. Fotheringham · ST Johnstone1 buts

5 derniers matchs

Kilmarnock
1 V2 N2 D· 5 matchs
3
Marqués
0,6
Moy.
5
Encaissés
1,0
Moy.
  • 1 – 3RangersD
  • 1 – 1Heart Of MidlothianN
  • 1 – 0HibernianV
  • 0 – 0AberdeenN
  • 0 – 1ST MirrenD
Motherwell
1 V0 N4 D· 5 matchs
4
Marqués
0,8
Moy.
9
Encaissés
1,8
Moy.
  • 0 – 2CelticD
  • 1 – 2DundeeD
  • 0 – 4AberdeenD
  • 0 – 1RangersD
  • 3 – 0Dundee UtdV

Face-à-face

Motherwell 4–0 Kilmarnock
Kilmarnock 1–3 Motherwell
Motherwell 2–2 Kilmarnock
Motherwell 3–0 Kilmarnock
Kilmarnock 2–0 Motherwell

Tendances

Motherwell a perdu 4 de ses 5 derniers

L'aperçu du match

Notre modèle penche pour Motherwell (48%), avec 53% de chances de plus de 2,5 buts et 55% que les deux équipes marquent. Score le plus probable : 1–1.

Questions fréquentes

Qui va gagner Kilmarnock – Motherwell selon Pelouz ?

Notre modèle donne Kilmarnock à 26%, le nul à 25% et Motherwell à 48%.

Y aura-t-il plus de 2,5 buts ?

Nous estimons la probabilité de plus de 2,5 buts à 53%, et « les deux marquent » à 55%.

Quel est le score le plus probable ?

1–1 (12%), 0–1 (10%), 1–2 (10%).

Rappel : ces chiffres sont des probabilités, pas des certitudes. On ne promet jamais de gagner — on publie nos vrais résultats. Voir nos résultats →
🔒 Réservé aux 18 ans et plus. Contenu fourni à titre informatif. Jouez avec modération — le jeu peut entraîner une dépendance.