Matchs › 🏴󠁧󠁢󠁳󠁣󠁴󠁿 Premiership › Hibernian – Falkirk
Hibernian
DDDND
À venir
VS
🏴󠁧󠁢󠁳󠁣󠁴󠁿 Premiership
sam. 17 oct., 15:00
Falkirk
DNVND
Notre prono : Victoire Hibernian 58%Fiabilité élevée

Pronostics

Qui gagne ?
58%Hibernian
23%Nul
19%Falkirk
Double chance
81%
Hibernian ou nul
77%
Un des deux gagne
42%
Nul ou Falkirk
Nombre de buts & les deux marquent
Plus de 1,5 but78%
Plus de 2,5 buts56%
Plus de 3,5 buts33%
Les deux équipes marquent55%
Scores les plus probables
1 – 1
11%
2 – 1
10%
2 – 0
10%
Buts attendus — Hibernian 1,9 · Falkirk 1,0

Cotes & valeur

On compare nos chances aux cotes du marché. Quand on s'estime plus de chances que lui, c'est un « bon coup ».

IssueNos chancesCote marchéBon coup ?
Victoire Hibernian58%——
Match nul23%——
Victoire Falkirk19%——
🔒 Le détail des bons coups est réservé aux membres PremiumDébloquer

Statistiques (derniers matchs)

Hibernian 9 matchs · Falkirk 5 matchs
48%46%
Possession moyenne
47,8Possession moyenne (%)46
16Tirs / match9,8
4Tirs cadrés / match2,4
1,2Buts marqués / match0,6
1,4Buts encaissés / match1,4

Classement · Premiership

Premier League
#ÉquipeJVNDDiffPtsForme
1Celtic2200+56VV
2ST Mirren2200+36VV
3Motherwell2110+14NV
4Heart Of Midlothian2101+33VD
5Dundee2101+13VD
6ST Johnstone210103DV
7Hibernian210103VD
8Aberdeen2101-13DV
9Rangers2011-11DN
10Falkirk2011-21ND
11Dundee Utd2011-41DN
12Kilmarnock2002-50DD

Nombre de buts (10 derniers matchs de chaque)

MarchéHibernianFalkirk
Plus de 0,5 but80%90%
Plus de 1,5 but60%90%
Plus de 2,5 buts50%60%
Plus de 3,5 buts20%10%
Plus de 4,5 buts10%10%

Meilleurs buteurs · Premiership

1K. Høgh · Celtic3 buts
2K. Phillips · ST Mirren3 buts
3B. Nygren · Celtic2 buts
4Cláudio Braga · Heart Of Midlothian1 buts
5J. Fowler · ST Johnstone1 buts
6J. Bevan · Dundee1 buts
7L. McCowan · Celtic1 buts
8K. Fotheringham · ST Johnstone1 buts

5 derniers matchs

Hibernian
0 V1 N4 D· 5 matchs
3
Marqués
0,6
Moy.
8
Encaissés
1,6
Moy.
  • 0 – 1Dundee UtdD
  • 1 – 1AberdeenN
  • 0 – 1KilmarnockD
  • 1 – 2ST JohnstoneD
  • 1 – 3Heart Of MidlothianD
Falkirk
1 V2 N2 D· 5 matchs
6
Marqués
1,2
Moy.
7
Encaissés
1,4
Moy.
  • 1 – 2DundeeD
  • 1 – 1ST JohnstoneN
  • 2 – 1Heart Of MidlothianV
  • 1 – 1Dundee UtdN
  • 1 – 2RangersD

Face-à-face

Falkirk 1–3 Hibernian
Falkirk 4–1 Hibernian
Hibernian 3–0 Falkirk
Falkirk 2–2 Hibernian

Tendances

Plus de 2,5 buts probable — 56%

L'aperçu du match

Notre modèle penche pour Hibernian (58%), avec 56% de chances de plus de 2,5 buts et 55% que les deux équipes marquent. Score le plus probable : 1–1.

Questions fréquentes

Qui va gagner Hibernian – Falkirk selon Pelouz ?

Notre modèle donne Hibernian à 58%, le nul à 23% et Falkirk à 19%.

Y aura-t-il plus de 2,5 buts ?

Nous estimons la probabilité de plus de 2,5 buts à 56%, et « les deux marquent » à 55%.

Quel est le score le plus probable ?

1–1 (11%), 2–1 (10%), 2–0 (10%).

Rappel : ces chiffres sont des probabilités, pas des certitudes. On ne promet jamais de gagner — on publie nos vrais résultats. Voir nos résultats →
🔒 Réservé aux 18 ans et plus. Contenu fourni à titre informatif. Jouez avec modération — le jeu peut entraîner une dépendance.