Matchs › 🇵🇱 Ekstraklasa › Radomiak Radom – Motor Lublin
Radomiak Radom
NVNDD
À venir
VS
🇵🇱 Ekstraklasa
lun. 12 oct., 17:00
Motor Lublin
NDDDN
Notre prono : Victoire Radomiak Radom 43%Fiabilité élevée

Pronostics

Qui gagne ?
43%Radomiak Radom
24%Nul
32%Motor Lublin
Double chance
68%
Radomiak Radom ou nul
76%
Un des deux gagne
57%
Nul ou Motor Lublin
Nombre de buts & les deux marquent
Plus de 1,5 but80%
Plus de 2,5 buts58%
Plus de 3,5 buts36%
Les deux équipes marquent59%
Scores les plus probables
1 – 1
11%
2 – 1
9%
1 – 2
8%
Buts attendus — Radomiak Radom 1,7 · Motor Lublin 1,5

Cotes & valeur

On compare nos chances aux cotes du marché. Quand on s'estime plus de chances que lui, c'est un « bon coup ».

IssueNos chancesCote marchéBon coup ?
Victoire Radomiak Radom43%——
Match nul24%——
Victoire Motor Lublin32%——
🔒 Le détail des bons coups est réservé aux membres PremiumDébloquer

Statistiques (derniers matchs)

Radomiak Radom 7 matchs · Motor Lublin 7 matchs
48%46%
Possession moyenne
48,4Possession moyenne (%)45,9
13,9Tirs / match14,6
3,4Tirs cadrés / match4,3
0,9Buts marqués / match1,1
1,9Buts encaissés / match1,9

Classement · Ekstraklasa

Ekstraklasa
#ÉquipeJVNDDiffPtsForme
1Lech Poznan3210+47VVN
2Legia Warszawa3210+37NVV
3Gornik Zabrze2200+36VV
4Pogon Szczecin3201+36VVD
5Wisla Krakow3201+16VDV
6Jagiellonia320106DVV
7Widzew Łódź3120+25VNN
8Wisla Plock311104DNV
9Slask Wroclaw311104NVD
10GKS Katowice2101+13VD
11Zaglebie Lubin210103DV
12Radomiak Radom3102-33DDV
13Piast Gliwice3102-43DVD
14Cracovia Krakow3021-22NDN
15Korona Kielce2011-11ND
16Motor Lublin3012-31DDN
17Raków Częstochowa2002-20DD
18Wieczysta Kraków2002-20DD

Nombre de buts (10 derniers matchs de chaque)

MarchéRadomiak RadomMotor Lublin
Plus de 0,5 but80%90%
Plus de 1,5 but80%80%
Plus de 2,5 buts70%60%
Plus de 3,5 buts50%40%
Plus de 4,5 buts30%10%

Meilleurs buteurs · Ekstraklasa

1Jordi Sánchez · Wisla Krakow4 buts
2A. Sayyadmanesh · Lech Poznan2 buts
3N. Prelec · Jagiellonia2 buts
4Ł. Zjawiński · Legia Warszawa2 buts
5Peter · Gornik Zabrze2 buts
6M. Božić · Wisla Krakow2 buts
7S. Bergier · Widzew Łódź2 buts
8Sergio Lozano · Jagiellonia1 buts

5 derniers matchs

Radomiak Radom
1 V2 N2 D· 5 matchs
3
Marqués
0,6
Moy.
8
Encaissés
1,6
Moy.
  • 1 – 5Lech PoznanD
  • 0 – 2Piast GliwiceD
  • 0 – 0Widzew ŁódźN
  • 2 – 1Cracovia KrakowV
  • 0 – 0Zaglebie LubinN
Motor Lublin
0 V2 N3 D· 5 matchs
4
Marqués
0,8
Moy.
8
Encaissés
1,6
Moy.
  • 0 – 0Gornik ZabrzeN
  • 1 – 2Raków CzęstochowaD
  • 2 – 3Legia WarszawaD
  • 0 – 2Piast GliwiceD
  • 1 – 1Korona KielceN

Face-à-face

Radomiak Radom 1–1 Motor Lublin
Motor Lublin 2–2 Radomiak Radom
Radomiak Radom 2–3 Motor Lublin
Motor Lublin 1–0 Radomiak Radom

Tendances

Plus de 2,5 buts probable — 58%
Les deux équipes marquent — 59%
Motor Lublin a perdu 3 de ses 5 derniers

L'aperçu du match

Notre modèle penche pour Radomiak Radom (43%), avec 58% de chances de plus de 2,5 buts et 59% que les deux équipes marquent. Score le plus probable : 1–1.

Questions fréquentes

Qui va gagner Radomiak Radom – Motor Lublin selon Pelouz ?

Notre modèle donne Radomiak Radom à 43%, le nul à 24% et Motor Lublin à 32%.

Y aura-t-il plus de 2,5 buts ?

Nous estimons la probabilité de plus de 2,5 buts à 58%, et « les deux marquent » à 59%.

Quel est le score le plus probable ?

1–1 (11%), 2–1 (9%), 1–2 (8%).

Rappel : ces chiffres sont des probabilités, pas des certitudes. On ne promet jamais de gagner — on publie nos vrais résultats. Voir nos résultats →
🔒 Réservé aux 18 ans et plus. Contenu fourni à titre informatif. Jouez avec modération — le jeu peut entraîner une dépendance.