Matchs › 🇵🇱 Ekstraklasa › GKS Katowice – Wieczysta Kraków
GKS Katowice
VDDVV
À venir
VS
🇵🇱 Ekstraklasa
lun. 12 oct., 19:30
Wieczysta Kraków
DNDNV
Notre prono : Victoire GKS Katowice 53%Fiabilité moyenne

Pronostics

Qui gagne ?
53%GKS Katowice
22%Nul
25%Wieczysta Kraków
Double chance
75%
GKS Katowice ou nul
78%
Un des deux gagne
47%
Nul ou Wieczysta Kraków
Nombre de buts & les deux marquent
Plus de 1,5 but83%
Plus de 2,5 buts62%
Plus de 3,5 buts40%
Les deux équipes marquent61%
Scores les plus probables
1 – 1
9%
2 – 1
9%
2 – 0
7%
Buts attendus — GKS Katowice 2,1 · Wieczysta Kraków 1,4

Cotes & valeur

On compare nos chances aux cotes du marché. Quand on s'estime plus de chances que lui, c'est un « bon coup ».

IssueNos chancesCote marchéBon coup ?
Victoire GKS Katowice53%——
Match nul22%——
Victoire Wieczysta Kraków25%——
🔒 Le détail des bons coups est réservé aux membres PremiumDébloquer

Statistiques (derniers matchs)

GKS Katowice 8 matchs · Wieczysta Kraków 6 matchs
44%57%
Possession moyenne
44Possession moyenne (%)57,3
16,7Tirs / match14,7
5Tirs cadrés / match4,5
1,8Buts marqués / match1,5
1,5Buts encaissés / match2,2

Classement · Ekstraklasa

Ekstraklasa
#ÉquipeJVNDDiffPtsForme
1Lech Poznan3210+47VVN
2Legia Warszawa3210+37NVV
3Gornik Zabrze2200+36VV
4Pogon Szczecin3201+36VVD
5Wisla Krakow3201+16VDV
6Jagiellonia320106DVV
7Widzew Łódź3120+25VNN
8Wisla Plock311104DNV
9Slask Wroclaw311104NVD
10GKS Katowice2101+13VD
11Zaglebie Lubin210103DV
12Radomiak Radom3102-33DDV
13Piast Gliwice3102-43DVD
14Cracovia Krakow3021-22NDN
15Korona Kielce2011-11ND
16Motor Lublin3012-31DDN
17Raków Częstochowa2002-20DD
18Wieczysta Kraków2002-20DD

Nombre de buts (10 derniers matchs de chaque)

MarchéGKS KatowiceWieczysta Kraków
Plus de 0,5 but100%100%
Plus de 1,5 but90%100%
Plus de 2,5 buts80%67%
Plus de 3,5 buts50%33%
Plus de 4,5 buts40%22%

Meilleurs buteurs · Ekstraklasa

1Jordi Sánchez · Wisla Krakow4 buts
2A. Sayyadmanesh · Lech Poznan2 buts
3N. Prelec · Jagiellonia2 buts
4Ł. Zjawiński · Legia Warszawa2 buts
5Peter · Gornik Zabrze2 buts
6M. Božić · Wisla Krakow2 buts
7S. Bergier · Widzew Łódź2 buts
8Sergio Lozano · Jagiellonia1 buts

5 derniers matchs

GKS Katowice
3 V0 N2 D· 5 matchs
11
Marqués
2,2
Moy.
10
Encaissés
2,0
Moy.
  • 4 – 1Raków CzęstochowaV
  • 3 – 2Cracovia KrakowV
  • 1 – 2Zaglebie LubinD
  • 0 – 3Piast GliwiceD
  • 3 – 2Gornik ZabrzeV
Wieczysta Kraków
1 V2 N2 D· 5 matchs
6
Marqués
1,2
Moy.
7
Encaissés
1,4
Moy.
  • 3 – 0Wisla PlockV
  • 2 – 2Widzew ŁódźN
  • 0 – 2Pogon SzczecinD
  • 1 – 1Zaglebie LubinN
  • 0 – 2Wisla KrakowD

Face-à-face

Aucune confrontation directe récente.

Tendances

Plus de 2,5 buts probable — 62%
Les deux équipes marquent — 61%
GKS Katowice a gagné 3 de ses 5 derniers

L'aperçu du match

Notre modèle penche pour GKS Katowice (53%), avec 62% de chances de plus de 2,5 buts et 61% que les deux équipes marquent. Score le plus probable : 1–1.

Questions fréquentes

Qui va gagner GKS Katowice – Wieczysta Kraków selon Pelouz ?

Notre modèle donne GKS Katowice à 53%, le nul à 22% et Wieczysta Kraków à 25%.

Y aura-t-il plus de 2,5 buts ?

Nous estimons la probabilité de plus de 2,5 buts à 62%, et « les deux marquent » à 61%.

Quel est le score le plus probable ?

1–1 (9%), 2–1 (9%), 2–0 (7%).

Rappel : ces chiffres sont des probabilités, pas des certitudes. On ne promet jamais de gagner — on publie nos vrais résultats. Voir nos résultats →
🔒 Réservé aux 18 ans et plus. Contenu fourni à titre informatif. Jouez avec modération — le jeu peut entraîner une dépendance.