Matchs › 🇳🇱 Eerste Divisie › Emmen – Almere City FC
Emmen
VVVDV
À venir
VS
🇳🇱 Eerste Divisie
sam. 17 oct., 15:30
Almere City FC
NVVVD
Notre prono : Victoire Almere City FC 44%Fiabilité élevée

Pronostics

Qui gagne ?
34%Emmen
23%Nul
44%Almere City FC
Double chance
56%
Emmen ou nul
77%
Un des deux gagne
66%
Nul ou Almere City FC
Nombre de buts & les deux marquent
Plus de 1,5 but83%
Plus de 2,5 buts63%
Plus de 3,5 buts41%
Les deux équipes marquent62%
Scores les plus probables
1 – 1
10%
1 – 2
9%
2 – 1
7%
Buts attendus — Emmen 1,6 · Almere City FC 1,9

Cotes & valeur

On compare nos chances aux cotes du marché. Quand on s'estime plus de chances que lui, c'est un « bon coup ».

IssueNos chancesCote marchéBon coup ?
Victoire Emmen34%——
Match nul23%——
Victoire Almere City FC44%——
🔒 Le détail des bons coups est réservé aux membres PremiumDébloquer

Statistiques (derniers matchs)

Emmen 5 matchs · Almere City FC 5 matchs
53%42%
Possession moyenne
53,4Possession moyenne (%)42,2
20Tirs / match16,6
8Tirs cadrés / match6,4
3Buts marqués / match2,2
2,4Buts encaissés / match0,8

Classement · Eerste Divisie

Eerste Divisie: Regular season
#ÉquipeJVNDDiffPtsForme
1Heracles1100+13V
2Jong PSV U211100+13V
3Dordrecht1100+13V
4MVV1100+13V
5NAC Breda1100+13V
6FC Eindhoven1100+13V
7Emmen1100+13V
8De Graafschap101001N
9Den Bosch101001N
10Helmond Sport101001N
11Almere City FC101001N
12Waalwijk101001N
13Vitesse101001N
14VVV Venlo1001-10D
15FC Volendam1001-10D
16FC OSS1001-10D
17Jong Ajax1001-10D
18Jong Utrecht1001-10D
19Roda1001-10D
20Jong AZ1001-10D

Nombre de buts (10 derniers matchs de chaque)

MarchéEmmenAlmere City FC
Plus de 0,5 but100%100%
Plus de 1,5 but80%80%
Plus de 2,5 buts80%60%
Plus de 3,5 buts70%40%
Plus de 4,5 buts40%10%

Meilleurs buteurs · Eerste Divisie

1J. N'djoli · Heracles2 buts
2D. Zandbergen · VVV Venlo2 buts
3H. Veerman · FC Volendam2 buts
4Jessy Hendrikx · VVV Venlo1 buts
5P. Reulen · NAC Breda1 buts
6M. Soumano · NAC Breda1 buts
7S. Cornecion · Jong PSV U211 buts
8I. Boumassaoudi · Den Bosch1 buts

5 derniers matchs

Emmen
4 V0 N1 D· 5 matchs
15
Marqués
3,0
Moy.
12
Encaissés
2,4
Moy.
  • 5 – 3FC VolendamV
  • 0 – 4VVV VenloD
  • 3 – 1Jong AZV
  • 6 – 4Jong AjaxV
  • 1 – 0RodaV
Almere City FC
3 V1 N1 D· 5 matchs
11
Marqués
2,2
Moy.
4
Encaissés
0,8
Moy.
  • 0 – 1Jong AjaxD
  • 4 – 1De GraafschapV
  • 3 – 0VitesseV
  • 3 – 1Jong PSV U21V
  • 1 – 1Den BoschN

Face-à-face

Almere City FC 4–2 Emmen
Emmen 1–4 Almere City FC

Tendances

Plus de 2,5 buts probable — 63%
Les deux équipes marquent — 62%
Emmen a gagné 4 de ses 5 derniers

L'aperçu du match

Notre modèle penche pour Almere City FC (44%), avec 63% de chances de plus de 2,5 buts et 62% que les deux équipes marquent. Score le plus probable : 1–1.

Questions fréquentes

Qui va gagner Emmen – Almere City FC selon Pelouz ?

Notre modèle donne Emmen à 34%, le nul à 23% et Almere City FC à 44%.

Y aura-t-il plus de 2,5 buts ?

Nous estimons la probabilité de plus de 2,5 buts à 63%, et « les deux marquent » à 62%.

Quel est le score le plus probable ?

1–1 (10%), 1–2 (9%), 2–1 (7%).

Rappel : ces chiffres sont des probabilités, pas des certitudes. On ne promet jamais de gagner — on publie nos vrais résultats. Voir nos résultats →
🔒 Réservé aux 18 ans et plus. Contenu fourni à titre informatif. Jouez avec modération — le jeu peut entraîner une dépendance.