Matchs › 🇳🇱 Eerste Divisie › VVV Venlo – Jong AZ
VVV Venlo
DVVVD
À venir
VS
🇳🇱 Eerste Divisie
ven. 16 oct., 19:00
Jong AZ
VDDVV
Notre prono : Victoire VVV Venlo 41%Fiabilité élevée

Pronostics

Qui gagne ?
41%VVV Venlo
24%Nul
35%Jong AZ
Double chance
65%
VVV Venlo ou nul
76%
Un des deux gagne
59%
Nul ou Jong AZ
Nombre de buts & les deux marquent
Plus de 1,5 but82%
Plus de 2,5 buts61%
Plus de 3,5 buts39%
Les deux équipes marquent61%
Scores les plus probables
1 – 1
10%
2 – 1
8%
1 – 2
8%
Buts attendus — VVV Venlo 1,8 · Jong AZ 1,6

Cotes & valeur

On compare nos chances aux cotes du marché. Quand on s'estime plus de chances que lui, c'est un « bon coup ».

IssueNos chancesCote marchéBon coup ?
Victoire VVV Venlo41%——
Match nul24%——
Victoire Jong AZ35%——
🔒 Le détail des bons coups est réservé aux membres PremiumDébloquer

Statistiques (derniers matchs)

VVV Venlo 5 matchs · Jong AZ 6 matchs
44%52%
Possession moyenne
44Possession moyenne (%)52,3
11,6Tirs / match16
4,8Tirs cadrés / match7
2,6Buts marqués / match2,5
1,8Buts encaissés / match2

Classement · Eerste Divisie

Eerste Divisie: Regular season
#ÉquipeJVNDDiffPtsForme
1Heracles1100+13V
2Jong PSV U211100+13V
3Dordrecht1100+13V
4MVV1100+13V
5NAC Breda1100+13V
6FC Eindhoven1100+13V
7Emmen1100+13V
8De Graafschap101001N
9Den Bosch101001N
10Helmond Sport101001N
11Almere City FC101001N
12Waalwijk101001N
13Vitesse101001N
14VVV Venlo1001-10D
15FC Volendam1001-10D
16FC OSS1001-10D
17Jong Ajax1001-10D
18Jong Utrecht1001-10D
19Roda1001-10D
20Jong AZ1001-10D

Nombre de buts (10 derniers matchs de chaque)

MarchéVVV VenloJong AZ
Plus de 0,5 but100%100%
Plus de 1,5 but90%90%
Plus de 2,5 buts70%70%
Plus de 3,5 buts50%40%
Plus de 4,5 buts30%30%

Meilleurs buteurs · Eerste Divisie

1J. N'djoli · Heracles2 buts
2D. Zandbergen · VVV Venlo2 buts
3H. Veerman · FC Volendam2 buts
4Jessy Hendrikx · VVV Venlo1 buts
5P. Reulen · NAC Breda1 buts
6M. Soumano · NAC Breda1 buts
7S. Cornecion · Jong PSV U211 buts
8I. Boumassaoudi · Den Bosch1 buts

5 derniers matchs

VVV Venlo
3 V0 N2 D· 5 matchs
13
Marqués
2,6
Moy.
9
Encaissés
1,8
Moy.
  • 2 – 4Helmond SportD
  • 4 – 0EmmenV
  • 2 – 1De GraafschapV
  • 2 – 0NAC BredaV
  • 3 – 4HeraclesD
Jong AZ
3 V0 N2 D· 5 matchs
15
Marqués
3,0
Moy.
11
Encaissés
2,2
Moy.
  • 6 – 3DordrechtV
  • 2 – 1Jong UtrechtV
  • 1 – 2MVVD
  • 1 – 3EmmenD
  • 5 – 2De GraafschapV

Face-à-face

VVV Venlo 1–3 Jong AZ
Jong AZ 0–2 VVV Venlo
Jong AZ 3–0 VVV Venlo
VVV Venlo 0–1 Jong AZ
Jong AZ 2–1 VVV Venlo

Tendances

Plus de 2,5 buts probable — 61%
Les deux équipes marquent — 61%
VVV Venlo a gagné 3 de ses 5 derniers

L'aperçu du match

Notre modèle penche pour VVV Venlo (41%), avec 61% de chances de plus de 2,5 buts et 61% que les deux équipes marquent. Score le plus probable : 1–1.

Questions fréquentes

Qui va gagner VVV Venlo – Jong AZ selon Pelouz ?

Notre modèle donne VVV Venlo à 41%, le nul à 24% et Jong AZ à 35%.

Y aura-t-il plus de 2,5 buts ?

Nous estimons la probabilité de plus de 2,5 buts à 61%, et « les deux marquent » à 61%.

Quel est le score le plus probable ?

1–1 (10%), 2–1 (8%), 1–2 (8%).

Rappel : ces chiffres sont des probabilités, pas des certitudes. On ne promet jamais de gagner — on publie nos vrais résultats. Voir nos résultats →
🔒 Réservé aux 18 ans et plus. Contenu fourni à titre informatif. Jouez avec modération — le jeu peut entraîner une dépendance.