Matchs › 🇳🇱 Eerste Divisie › Helmond Sport – NAC Breda
Helmond Sport
NDNDV
À venir
VS
🇳🇱 Eerste Divisie
ven. 16 oct., 19:00
NAC Breda
VDVND
Notre prono : Victoire NAC Breda 37%Fiabilité élevée

Pronostics

Qui gagne ?
35%Helmond Sport
28%Nul
37%NAC Breda
Double chance
63%
Helmond Sport ou nul
72%
Un des deux gagne
65%
Nul ou NAC Breda
Nombre de buts & les deux marquent
Plus de 1,5 but73%
Plus de 2,5 buts49%
Plus de 3,5 buts27%
Les deux équipes marquent53%
Scores les plus probables
1 – 1
13%
0 – 1
10%
1 – 0
9%
Buts attendus — Helmond Sport 1,2 · NAC Breda 1,3

Cotes & valeur

On compare nos chances aux cotes du marché. Quand on s'estime plus de chances que lui, c'est un « bon coup ».

IssueNos chancesCote marchéBon coup ?
Victoire Helmond Sport35%——
Match nul28%——
Victoire NAC Breda37%——
🔒 Le détail des bons coups est réservé aux membres PremiumDébloquer

Statistiques (derniers matchs)

Helmond Sport 5 matchs · NAC Breda 5 matchs
40%59%
Possession moyenne
40Possession moyenne (%)59
9,8Tirs / match21
3,2Tirs cadrés / match5,6
1,8Buts marqués / match1,8
1,8Buts encaissés / match2,2

Classement · Eerste Divisie

Eerste Divisie: Regular season
#ÉquipeJVNDDiffPtsForme
1Heracles1100+13V
2Jong PSV U211100+13V
3Dordrecht1100+13V
4MVV1100+13V
5NAC Breda1100+13V
6FC Eindhoven1100+13V
7Emmen1100+13V
8De Graafschap101001N
9Den Bosch101001N
10Helmond Sport101001N
11Almere City FC101001N
12Waalwijk101001N
13Vitesse101001N
14VVV Venlo1001-10D
15FC Volendam1001-10D
16FC OSS1001-10D
17Jong Ajax1001-10D
18Jong Utrecht1001-10D
19Roda1001-10D
20Jong AZ1001-10D

Nombre de buts (10 derniers matchs de chaque)

MarchéHelmond SportNAC Breda
Plus de 0,5 but90%100%
Plus de 1,5 but80%100%
Plus de 2,5 buts40%50%
Plus de 3,5 buts30%40%
Plus de 4,5 buts20%30%

Meilleurs buteurs · Eerste Divisie

1J. N'djoli · Heracles2 buts
2D. Zandbergen · VVV Venlo2 buts
3H. Veerman · FC Volendam2 buts
4Jessy Hendrikx · VVV Venlo1 buts
5P. Reulen · NAC Breda1 buts
6M. Soumano · NAC Breda1 buts
7S. Cornecion · Jong PSV U211 buts
8I. Boumassaoudi · Den Bosch1 buts

5 derniers matchs

Helmond Sport
1 V2 N2 D· 5 matchs
9
Marqués
1,8
Moy.
9
Encaissés
1,8
Moy.
  • 4 – 2VVV VenloV
  • 2 – 3Jong AjaxD
  • 1 – 1WaalwijkN
  • 1 – 2RodaD
  • 1 – 1De GraafschapN
NAC Breda
2 V1 N2 D· 5 matchs
9
Marqués
1,8
Moy.
11
Encaissés
2,2
Moy.
  • 2 – 4WaalwijkD
  • 2 – 2RodaN
  • 3 – 2Jong AjaxV
  • 0 – 2VVV VenloD
  • 2 – 1FC OSSV

Face-à-face

Helmond Sport 1–0 NAC Breda
NAC Breda 1–1 Helmond Sport
Helmond Sport 2–2 NAC Breda
NAC Breda 1–0 Helmond Sport

L'aperçu du match

Notre modèle penche pour NAC Breda (37%), avec 49% de chances de plus de 2,5 buts et 53% que les deux équipes marquent. Score le plus probable : 1–1.

Questions fréquentes

Qui va gagner Helmond Sport – NAC Breda selon Pelouz ?

Notre modèle donne Helmond Sport à 35%, le nul à 28% et NAC Breda à 37%.

Y aura-t-il plus de 2,5 buts ?

Nous estimons la probabilité de plus de 2,5 buts à 49%, et « les deux marquent » à 53%.

Quel est le score le plus probable ?

1–1 (13%), 0–1 (10%), 1–0 (9%).

Rappel : ces chiffres sont des probabilités, pas des certitudes. On ne promet jamais de gagner — on publie nos vrais résultats. Voir nos résultats →
🔒 Réservé aux 18 ans et plus. Contenu fourni à titre informatif. Jouez avec modération — le jeu peut entraîner une dépendance.