Matchs › 🇳🇱 Eerste Divisie › FC Eindhoven – Vitesse
FC Eindhoven
VDDDN
À venir
VS
🇳🇱 Eerste Divisie
ven. 16 oct., 19:00
Vitesse
NVDVV
Notre prono : Victoire Vitesse 41%Fiabilité élevée

Pronostics

Qui gagne ?
34%FC Eindhoven
25%Nul
41%Vitesse
Double chance
59%
FC Eindhoven ou nul
75%
Un des deux gagne
66%
Nul ou Vitesse
Nombre de buts & les deux marquent
Plus de 1,5 but79%
Plus de 2,5 buts57%
Plus de 3,5 buts35%
Les deux équipes marquent58%
Scores les plus probables
1 – 1
11%
1 – 2
9%
2 – 1
8%
Buts attendus — FC Eindhoven 1,4 · Vitesse 1,6

Cotes & valeur

On compare nos chances aux cotes du marché. Quand on s'estime plus de chances que lui, c'est un « bon coup ».

IssueNos chancesCote marchéBon coup ?
Victoire FC Eindhoven34%——
Match nul25%——
Victoire Vitesse41%——
🔒 Le détail des bons coups est réservé aux membres PremiumDébloquer

Statistiques (derniers matchs)

FC Eindhoven 5 matchs · Vitesse 5 matchs
45%51%
Possession moyenne
45,4Possession moyenne (%)51,2
11Tirs / match16,4
2,6Tirs cadrés / match4,6
1,2Buts marqués / match2
2,2Buts encaissés / match1,4

Classement · Eerste Divisie

Eerste Divisie: Regular season
#ÉquipeJVNDDiffPtsForme
1Heracles1100+13V
2Jong PSV U211100+13V
3Dordrecht1100+13V
4MVV1100+13V
5NAC Breda1100+13V
6FC Eindhoven1100+13V
7Emmen1100+13V
8De Graafschap101001N
9Den Bosch101001N
10Helmond Sport101001N
11Almere City FC101001N
12Waalwijk101001N
13Vitesse101001N
14VVV Venlo1001-10D
15FC Volendam1001-10D
16FC OSS1001-10D
17Jong Ajax1001-10D
18Jong Utrecht1001-10D
19Roda1001-10D
20Jong AZ1001-10D

Nombre de buts (10 derniers matchs de chaque)

MarchéFC EindhovenVitesse
Plus de 0,5 but90%90%
Plus de 1,5 but70%90%
Plus de 2,5 buts70%80%
Plus de 3,5 buts60%40%
Plus de 4,5 buts20%30%

Meilleurs buteurs · Eerste Divisie

1J. N'djoli · Heracles2 buts
2D. Zandbergen · VVV Venlo2 buts
3H. Veerman · FC Volendam2 buts
4Jessy Hendrikx · VVV Venlo1 buts
5P. Reulen · NAC Breda1 buts
6M. Soumano · NAC Breda1 buts
7S. Cornecion · Jong PSV U211 buts
8I. Boumassaoudi · Den Bosch1 buts

5 derniers matchs

FC Eindhoven
1 V1 N3 D· 5 matchs
6
Marqués
1,2
Moy.
11
Encaissés
2,2
Moy.
  • 0 – 0Jong UtrechtN
  • 1 – 3HeraclesD
  • 2 – 5Den BoschD
  • 2 – 3MVVD
  • 1 – 0Jong AZV
Vitesse
3 V1 N1 D· 5 matchs
10
Marqués
2,0
Moy.
7
Encaissés
1,4
Moy.
  • 2 – 1FC OSSV
  • 4 – 1Den BoschV
  • 0 – 3Almere City FCD
  • 3 – 1Jong UtrechtV
  • 1 – 1WaalwijkN

Face-à-face

Vitesse 1–1 FC Eindhoven
FC Eindhoven 0–4 Vitesse
FC Eindhoven 3–3 Vitesse
Vitesse 1–1 FC Eindhoven

Tendances

Plus de 2,5 buts probable — 57%
Les deux équipes marquent — 58%

L'aperçu du match

Notre modèle penche pour Vitesse (41%), avec 57% de chances de plus de 2,5 buts et 58% que les deux équipes marquent. Score le plus probable : 1–1.

Questions fréquentes

Qui va gagner FC Eindhoven – Vitesse selon Pelouz ?

Notre modèle donne FC Eindhoven à 34%, le nul à 25% et Vitesse à 41%.

Y aura-t-il plus de 2,5 buts ?

Nous estimons la probabilité de plus de 2,5 buts à 57%, et « les deux marquent » à 58%.

Quel est le score le plus probable ?

1–1 (11%), 1–2 (9%), 2–1 (8%).

Rappel : ces chiffres sont des probabilités, pas des certitudes. On ne promet jamais de gagner — on publie nos vrais résultats. Voir nos résultats →
🔒 Réservé aux 18 ans et plus. Contenu fourni à titre informatif. Jouez avec modération — le jeu peut entraîner une dépendance.