Matchs › 🇩🇰 Superliga › AC Horsens – Randers FC
AC Horsens
VDVDN
À venir
VS
🇩🇰 Superliga
ven. 16 oct., 18:00
Randers FC
DVVDD
Notre prono : Victoire AC Horsens 47%Fiabilité faible

Pronostics

Qui gagne ?
47%AC Horsens
28%Nul
26%Randers FC
Double chance
74%
AC Horsens ou nul
72%
Un des deux gagne
53%
Nul ou Randers FC
Nombre de buts & les deux marquent
Plus de 1,5 but73%
Plus de 2,5 buts48%
Plus de 3,5 buts26%
Les deux équipes marquent51%
Scores les plus probables
1 – 1
13%
1 – 0
12%
0 – 0
10%
Buts attendus — AC Horsens 1,4 · Randers FC 1,0

Cotes & valeur

On compare nos chances aux cotes du marché. Quand on s'estime plus de chances que lui, c'est un « bon coup ».

IssueNos chancesCote marchéBon coup ?
Victoire AC Horsens47%——
Match nul28%——
Victoire Randers FC26%——
🔒 Le détail des bons coups est réservé aux membres PremiumDébloquer

Statistiques (derniers matchs)

AC Horsens 7 matchs · Randers FC 7 matchs
46%42%
Possession moyenne
45,6Possession moyenne (%)41,7
10Tirs / match9,1
4,9Tirs cadrés / match3,1
1,9Buts marqués / match1,1
1,7Buts encaissés / match1,1

Classement · Superliga

Superliga
#ÉquipeJVNDDiffPtsForme
1Brondby3210+37VVN
2FC Copenhagen2200+36VV
3FC Midtjylland2200+26VV
4Randers FC3111+14VDN
5FC Nordsjaelland2110+14VN
6Viborg311104NDV
7Silkeborg3111-14VDN
8Odense3102-13DVD
9Aarhus202002NN
10Sonderjyske3012-21NDD
11Lyngby3012-31DND
12AC Horsens3012-31DDN

Nombre de buts (10 derniers matchs de chaque)

MarchéAC HorsensRanders FC
Plus de 0,5 but90%100%
Plus de 1,5 but90%80%
Plus de 2,5 buts60%60%
Plus de 3,5 buts30%30%
Plus de 4,5 buts20%20%

Meilleurs buteurs · Superliga

1M. Elyounoussi · FC Copenhagen4 buts
2O. Ross · Silkeborg2 buts
3B. Meling · FC Copenhagen2 buts
4Kristian Fredrik Malt Arnstad · Aarhus2 buts
5C. McCowatt · Silkeborg1 buts
6V. Byskov · FC Midtjylland1 buts
7K. Junker · Randers FC1 buts
8M. Sankoh · Randers FC1 buts

5 derniers matchs

AC Horsens
2 V1 N2 D· 5 matchs
11
Marqués
2,2
Moy.
10
Encaissés
2,0
Moy.
  • 2 – 2AarhusN
  • 0 – 2FC CopenhagenD
  • 5 – 2SonderjyskeV
  • 2 – 3ViborgD
  • 2 – 1LyngbyV
Randers FC
2 V0 N3 D· 5 matchs
8
Marqués
1,6
Moy.
8
Encaissés
1,6
Moy.
  • 2 – 4SonderjyskeD
  • 1 – 2OdenseD
  • 3 – 0BrondbyV
  • 2 – 1AarhusV
  • 0 – 1FC MidtjyllandD

Face-à-face

AC Horsens 5–1 Randers FC
Randers FC 1–0 AC Horsens

Tendances

Randers FC a perdu 3 de ses 5 derniers

L'aperçu du match

Notre modèle penche pour AC Horsens (47%), avec 48% de chances de plus de 2,5 buts et 51% que les deux équipes marquent. Score le plus probable : 1–1.

Questions fréquentes

Qui va gagner AC Horsens – Randers FC selon Pelouz ?

Notre modèle donne AC Horsens à 47%, le nul à 28% et Randers FC à 26%.

Y aura-t-il plus de 2,5 buts ?

Nous estimons la probabilité de plus de 2,5 buts à 48%, et « les deux marquent » à 51%.

Quel est le score le plus probable ?

1–1 (13%), 1–0 (12%), 0–0 (10%).

Rappel : ces chiffres sont des probabilités, pas des certitudes. On ne promet jamais de gagner — on publie nos vrais résultats. Voir nos résultats →
🔒 Réservé aux 18 ans et plus. Contenu fourni à titre informatif. Jouez avec modération — le jeu peut entraîner une dépendance.