Matchs › 🇩🇰 Superliga › Aarhus – Sonderjyske
Aarhus
DDNDN
À venir
VS
🇩🇰 Superliga
lun. 12 oct., 18:00
Sonderjyske
DDDNV
Notre prono : Victoire Aarhus 58%Fiabilité élevée

Pronostics

Qui gagne ?
58%Aarhus
22%Nul
20%Sonderjyske
Double chance
80%
Aarhus ou nul
78%
Un des deux gagne
42%
Nul ou Sonderjyske
Nombre de buts & les deux marquent
Plus de 1,5 but81%
Plus de 2,5 buts60%
Plus de 3,5 buts38%
Les deux équipes marquent58%
Scores les plus probables
2 – 1
10%
1 – 1
10%
2 – 0
8%
Buts attendus — Aarhus 2,1 · Sonderjyske 1,2

Cotes & valeur

On compare nos chances aux cotes du marché. Quand on s'estime plus de chances que lui, c'est un « bon coup ».

IssueNos chancesCote marchéBon coup ?
Victoire Aarhus58%——
Match nul22%——
Victoire Sonderjyske20%——
🔒 Le détail des bons coups est réservé aux membres PremiumDébloquer

Statistiques (derniers matchs)

Aarhus 10 matchs · Sonderjyske 7 matchs
52%39%
Possession moyenne
52Possession moyenne (%)39,1
17Tirs / match11
4,2Tirs cadrés / match3,6
1,2Buts marqués / match1
2,3Buts encaissés / match2,6

Classement · Superliga

Superliga
#ÉquipeJVNDDiffPtsForme
1Brondby3210+37VVN
2FC Copenhagen2200+36VV
3FC Midtjylland2200+26VV
4Randers FC3111+14VDN
5FC Nordsjaelland2110+14VN
6Viborg311104NDV
7Silkeborg3111-14VDN
8Odense3102-13DVD
9Aarhus202002NN
10Sonderjyske3012-21NDD
11Lyngby3012-31DND
12AC Horsens3012-31DDN

Nombre de buts (10 derniers matchs de chaque)

MarchéAarhusSonderjyske
Plus de 0,5 but100%90%
Plus de 1,5 but100%80%
Plus de 2,5 buts80%70%
Plus de 3,5 buts60%60%
Plus de 4,5 buts0%50%

Meilleurs buteurs · Superliga

1M. Elyounoussi · FC Copenhagen4 buts
2O. Ross · Silkeborg2 buts
3B. Meling · FC Copenhagen2 buts
4Kristian Fredrik Malt Arnstad · Aarhus2 buts
5C. McCowatt · Silkeborg1 buts
6V. Byskov · FC Midtjylland1 buts
7K. Junker · Randers FC1 buts
8M. Sankoh · Randers FC1 buts

5 derniers matchs

Aarhus
0 V2 N3 D· 5 matchs
5
Marqués
1,0
Moy.
10
Encaissés
2,0
Moy.
  • 2 – 2AC HorsensN
  • 0 – 2FC NordsjaellandD
  • 2 – 2SilkeborgN
  • 0 – 2FC MidtjyllandD
  • 1 – 2Randers FCD
Sonderjyske
1 V1 N3 D· 5 matchs
8
Marqués
1,6
Moy.
14
Encaissés
2,8
Moy.
  • 4 – 2Randers FCV
  • 1 – 1LyngbyN
  • 2 – 5AC HorsensD
  • 1 – 3FC CopenhagenD
  • 0 – 3FC NordsjaellandD

Face-à-face

Aarhus 2–1 Sonderjyske
Sonderjyske 1–1 Aarhus
Aarhus 2–3 Sonderjyske
Sonderjyske 1–1 Aarhus
Sonderjyske 1–4 Aarhus

Tendances

Plus de 2,5 buts probable — 60%
Les deux équipes marquent — 58%
Sonderjyske a perdu 3 de ses 5 derniers

L'aperçu du match

Notre modèle penche pour Aarhus (58%), avec 60% de chances de plus de 2,5 buts et 58% que les deux équipes marquent. Score le plus probable : 2–1.

Questions fréquentes

Qui va gagner Aarhus – Sonderjyske selon Pelouz ?

Notre modèle donne Aarhus à 58%, le nul à 22% et Sonderjyske à 20%.

Y aura-t-il plus de 2,5 buts ?

Nous estimons la probabilité de plus de 2,5 buts à 60%, et « les deux marquent » à 58%.

Quel est le score le plus probable ?

2–1 (10%), 1–1 (10%), 2–0 (8%).

Rappel : ces chiffres sont des probabilités, pas des certitudes. On ne promet jamais de gagner — on publie nos vrais résultats. Voir nos résultats →
🔒 Réservé aux 18 ans et plus. Contenu fourni à titre informatif. Jouez avec modération — le jeu peut entraîner une dépendance.