Matchs › 🇰🇿 Premier League › Zhetysu – Kaisar
Zhetysu
NDDDV
À venir
VS
🇰🇿 Premier League
sam. 17 oct., 12:00
Kaisar
NDDDD
Notre prono : Victoire Zhetysu 38%Fiabilité élevée

Pronostics

Qui gagne ?
38%Zhetysu
30%Nul
32%Kaisar
Double chance
68%
Zhetysu ou nul
70%
Un des deux gagne
62%
Nul ou Kaisar
Nombre de buts & les deux marquent
Plus de 1,5 but70%
Plus de 2,5 buts44%
Plus de 3,5 buts22%
Les deux équipes marquent49%
Scores les plus probables
1 – 1
14%
1 – 0
12%
0 – 0
12%
Buts attendus — Zhetysu 1,1 · Kaisar 1,0

Cotes & valeur

On compare nos chances aux cotes du marché. Quand on s'estime plus de chances que lui, c'est un « bon coup ».

IssueNos chancesCote marchéBon coup ?
Victoire Zhetysu38%2,27—
Match nul30%3,08—
Victoire Kaisar32%3,00—
🔒 Le détail des bons coups est réservé aux membres PremiumDébloquer

Statistiques

Statistiques détaillées indisponibles pour ces équipes.

Classement · Premier League

Premier League
#ÉquipeJVNDDiffPtsForme
1Ordabasy141040+1734VVVVV
2Kairat Almaty16961+1533VVNDN
3Okzhetpes14761+727VNNVV
4Ulytau14653023NVNDV
5Aktobe14644+522VVNNN
6FC Astana14644+422DVNVD
7Yelimay Semey14554+220DDVVN
8Atyrau14392+218VNNNN
9Zhenys14455-517NDVDD
10Zhetysu14365-315NNDND
11Kyzyl-Zhar15438-515DDDVN
12Kaisar15285-714NVDNV
13FK Tobol Kostanay14338-912DVNDD
14Irtysh14176-610NDNNN
15Altay14176-610NDNDV
16Kaspiy142210-118DDDND

Nombre de buts (10 derniers matchs de chaque)

MarchéZhetysuKaisar
Plus de 0,5 but100%80%
Plus de 1,5 but70%70%
Plus de 2,5 buts50%40%
Plus de 3,5 buts20%20%
Plus de 4,5 buts10%20%

Meilleurs buteurs · Premier League

1Nurseit Berdesh · Atyrau0 buts
2Asilbek Abdurasulov · FC Astana0 buts

5 derniers matchs

Zhetysu
1 V1 N3 D· 5 matchs
3
Marqués
0,6
Moy.
12
Encaissés
2,4
Moy.
  • 1 – 0IrtyshV
  • 0 – 3UlytauD
  • 1 – 4ZhenysD
  • 0 – 4OrdabasyD
  • 1 – 1AtyrauN
Kaisar
0 V1 N4 D· 5 matchs
6
Marqués
1,2
Moy.
11
Encaissés
2,2
Moy.
  • 0 – 2AltayD
  • 2 – 3OkzhetpesD
  • 2 – 3FK Tobol KostanayD
  • 1 – 2AktobeD
  • 1 – 1Yelimay SemeyN

Face-à-face

Kaisar 1–1 Zhetysu
Zhetysu 1–1 Kaisar
Kaisar 2–2 Zhetysu
Kaisar 0–0 Zhetysu
Zhetysu 1–2 Kaisar

Tendances

Kaisar a perdu 4 de ses 5 derniers

L'aperçu du match

Notre modèle penche pour Zhetysu (38%), avec 44% de chances de plus de 2,5 buts et 49% que les deux équipes marquent. Score le plus probable : 1–1.

Questions fréquentes

Qui va gagner Zhetysu – Kaisar selon Pelouz ?

Notre modèle donne Zhetysu à 38%, le nul à 30% et Kaisar à 32%.

Y aura-t-il plus de 2,5 buts ?

Nous estimons la probabilité de plus de 2,5 buts à 44%, et « les deux marquent » à 49%.

Quel est le score le plus probable ?

1–1 (14%), 1–0 (12%), 0–0 (12%).

Rappel : ces chiffres sont des probabilités, pas des certitudes. On ne promet jamais de gagner — on publie nos vrais résultats. Voir nos résultats →
🔒 Réservé aux 18 ans et plus. Contenu fourni à titre informatif. Jouez avec modération — le jeu peut entraîner une dépendance.