Matchs › 🇰🇿 Premier League › FK Tobol Kostanay – Zhenys
FK Tobol Kostanay
DVVDV
À venir
VS
🇰🇿 Premier League
sam. 17 oct., 13:00
Zhenys
NVVDD
Notre prono : Victoire FK Tobol Kostanay 41%Fiabilité élevée

Pronostics

Qui gagne ?
41%FK Tobol Kostanay
30%Nul
29%Zhenys
Double chance
71%
FK Tobol Kostanay ou nul
70%
Un des deux gagne
59%
Nul ou Zhenys
Nombre de buts & les deux marquent
Plus de 1,5 but70%
Plus de 2,5 buts44%
Plus de 3,5 buts22%
Les deux équipes marquent49%
Scores les plus probables
1 – 1
14%
1 – 0
13%
0 – 0
12%
Buts attendus — FK Tobol Kostanay 1,2 · Zhenys 1,0

Cotes & valeur

On compare nos chances aux cotes du marché. Quand on s'estime plus de chances que lui, c'est un « bon coup ».

IssueNos chancesCote marchéBon coup ?
Victoire FK Tobol Kostanay41%2,00—
Match nul30%3,20—
Victoire Zhenys29%3,55✦ +4 pts
🔒 Le détail des bons coups est réservé aux membres PremiumDébloquer

Statistiques

Statistiques détaillées indisponibles pour ces équipes.

Classement · Premier League

Premier League
#ÉquipeJVNDDiffPtsForme
1Ordabasy141040+1734VVVVV
2Kairat Almaty16961+1533VVNDN
3Okzhetpes14761+727VNNVV
4Ulytau14653023NVNDV
5Aktobe14644+522VVNNN
6FC Astana14644+422DVNVD
7Yelimay Semey14554+220DDVVN
8Atyrau14392+218VNNNN
9Zhenys14455-517NDVDD
10Zhetysu14365-315NNDND
11Kyzyl-Zhar15438-515DDDVN
12Kaisar15285-714NVDNV
13FK Tobol Kostanay14338-912DVNDD
14Irtysh14176-610NDNNN
15Altay14176-610NDNDV
16Kaspiy142210-118DDDND

Nombre de buts (10 derniers matchs de chaque)

MarchéFK Tobol KostanayZhenys
Plus de 0,5 but100%90%
Plus de 1,5 but80%50%
Plus de 2,5 buts40%40%
Plus de 3,5 buts20%30%
Plus de 4,5 buts10%20%

Meilleurs buteurs · Premier League

1Nurseit Berdesh · Atyrau0 buts
2Asilbek Abdurasulov · FC Astana0 buts

5 derniers matchs

FK Tobol Kostanay
3 V0 N2 D· 5 matchs
9
Marqués
1,8
Moy.
6
Encaissés
1,2
Moy.
  • 3 – 1UlytauV
  • 0 – 1KaspiyD
  • 3 – 2KaisarV
  • 2 – 0IrtyshV
  • 1 – 2FK PartizanD
Zhenys
2 V1 N2 D· 5 matchs
5
Marqués
1,0
Moy.
5
Encaissés
1,0
Moy.
  • 0 – 3Kairat AlmatyD
  • 0 – 1AktobeD
  • 1 – 0AltayV
  • 4 – 1ZhetysuV
  • 0 – 0Yelimay SemeyN

Face-à-face

Zhenys 1–0 FK Tobol Kostanay
FK Tobol Kostanay 2–2 Zhenys
Zhenys 0–0 FK Tobol Kostanay
Zhenys 2–1 FK Tobol Kostanay
FK Tobol Kostanay 1–1 Zhenys

Tendances

FK Tobol Kostanay a gagné 3 de ses 5 derniers

L'aperçu du match

Notre modèle penche pour FK Tobol Kostanay (41%), avec 44% de chances de plus de 2,5 buts et 49% que les deux équipes marquent. Score le plus probable : 1–1.

Questions fréquentes

Qui va gagner FK Tobol Kostanay – Zhenys selon Pelouz ?

Notre modèle donne FK Tobol Kostanay à 41%, le nul à 30% et Zhenys à 29%.

Y aura-t-il plus de 2,5 buts ?

Nous estimons la probabilité de plus de 2,5 buts à 44%, et « les deux marquent » à 49%.

Quel est le score le plus probable ?

1–1 (14%), 1–0 (13%), 0–0 (12%).

Rappel : ces chiffres sont des probabilités, pas des certitudes. On ne promet jamais de gagner — on publie nos vrais résultats. Voir nos résultats →
🔒 Réservé aux 18 ans et plus. Contenu fourni à titre informatif. Jouez avec modération — le jeu peut entraîner une dépendance.