Matchs › 🇰🇿 Premier League › Okzhetpes – Kyzyl-Zhar
Okzhetpes
VDVVV
À venir
VS
🇰🇿 Premier League
sam. 17 oct., 11:00
Kyzyl-Zhar
VNNDD
Notre prono : Victoire Okzhetpes 51%Fiabilité élevée

Pronostics

Qui gagne ?
51%Okzhetpes
25%Nul
24%Kyzyl-Zhar
Double chance
76%
Okzhetpes ou nul
75%
Un des deux gagne
49%
Nul ou Kyzyl-Zhar
Nombre de buts & les deux marquent
Plus de 1,5 but76%
Plus de 2,5 buts53%
Plus de 3,5 buts31%
Les deux équipes marquent54%
Scores les plus probables
1 – 1
12%
1 – 0
10%
2 – 1
10%
Buts attendus — Okzhetpes 1,7 · Kyzyl-Zhar 1,1

Cotes & valeur

On compare nos chances aux cotes du marché. Quand on s'estime plus de chances que lui, c'est un « bon coup ».

IssueNos chancesCote marchéBon coup ?
Victoire Okzhetpes51%1,92—
Match nul25%3,30—
Victoire Kyzyl-Zhar24%3,55—
🔒 Le détail des bons coups est réservé aux membres PremiumDébloquer

Statistiques

Statistiques détaillées indisponibles pour ces équipes.

Classement · Premier League

Premier League
#ÉquipeJVNDDiffPtsForme
1Ordabasy141040+1734VVVVV
2Kairat Almaty16961+1533VVNDN
3Okzhetpes14761+727VNNVV
4Ulytau14653023NVNDV
5Aktobe14644+522VVNNN
6FC Astana14644+422DVNVD
7Yelimay Semey14554+220DDVVN
8Atyrau14392+218VNNNN
9Zhenys14455-517NDVDD
10Zhetysu14365-315NNDND
11Kyzyl-Zhar15438-515DDDVN
12Kaisar15285-714NVDNV
13FK Tobol Kostanay14338-912DVNDD
14Irtysh14176-610NDNNN
15Altay14176-610NDNDV
16Kaspiy142210-118DDDND

Nombre de buts (10 derniers matchs de chaque)

MarchéOkzhetpesKyzyl-Zhar
Plus de 0,5 but100%100%
Plus de 1,5 but100%80%
Plus de 2,5 buts80%50%
Plus de 3,5 buts50%30%
Plus de 4,5 buts30%10%

Meilleurs buteurs · Premier League

1Nurseit Berdesh · Atyrau0 buts
2Asilbek Abdurasulov · FC Astana0 buts

5 derniers matchs

Okzhetpes
4 V0 N1 D· 5 matchs
12
Marqués
2,4
Moy.
6
Encaissés
1,2
Moy.
  • 2 – 1OrdabasyV
  • 3 – 2KaisarV
  • 2 – 0AtyrauV
  • 1 – 2FC AstanaD
  • 4 – 1AltayV
Kyzyl-Zhar
1 V2 N2 D· 5 matchs
6
Marqués
1,2
Moy.
8
Encaissés
1,6
Moy.
  • 0 – 1AtyrauD
  • 0 – 3OrdabasyD
  • 1 – 1FC AstanaN
  • 2 – 2AltayN
  • 3 – 1AktobeV

Face-à-face

Kyzyl-Zhar 0–1 Okzhetpes
Kyzyl-Zhar 3–1 Okzhetpes
Okzhetpes 3–2 Kyzyl-Zhar

Tendances

Okzhetpes a gagné 4 de ses 5 derniers

L'aperçu du match

Notre modèle penche pour Okzhetpes (51%), avec 53% de chances de plus de 2,5 buts et 54% que les deux équipes marquent. Score le plus probable : 1–1.

Questions fréquentes

Qui va gagner Okzhetpes – Kyzyl-Zhar selon Pelouz ?

Notre modèle donne Okzhetpes à 51%, le nul à 25% et Kyzyl-Zhar à 24%.

Y aura-t-il plus de 2,5 buts ?

Nous estimons la probabilité de plus de 2,5 buts à 53%, et « les deux marquent » à 54%.

Quel est le score le plus probable ?

1–1 (12%), 1–0 (10%), 2–1 (10%).

Rappel : ces chiffres sont des probabilités, pas des certitudes. On ne promet jamais de gagner — on publie nos vrais résultats. Voir nos résultats →
🔒 Réservé aux 18 ans et plus. Contenu fourni à titre informatif. Jouez avec modération — le jeu peut entraîner une dépendance.