Matchs › 🇰🇿 Premier League › Aktobe – Ordabasy
Aktobe
DNVDV
À venir
VS
🇰🇿 Premier League
sam. 17 oct., 15:00
Ordabasy
VVVVD
Notre prono : Victoire Ordabasy 45%Fiabilité élevée

Pronostics

Qui gagne ?
29%Aktobe
27%Nul
45%Ordabasy
Double chance
55%
Aktobe ou nul
73%
Un des deux gagne
71%
Nul ou Ordabasy
Nombre de buts & les deux marquent
Plus de 1,5 but75%
Plus de 2,5 buts51%
Plus de 3,5 buts29%
Les deux équipes marquent54%
Scores les plus probables
1 – 1
13%
0 – 1
10%
1 – 2
9%
Buts attendus — Aktobe 1,1 · Ordabasy 1,5

Cotes & valeur

On compare nos chances aux cotes du marché. Quand on s'estime plus de chances que lui, c'est un « bon coup ».

IssueNos chancesCote marchéBon coup ?
Victoire Aktobe29%3,17—
Match nul27%3,27—
Victoire Ordabasy45%2,12—
🔒 Le détail des bons coups est réservé aux membres PremiumDébloquer

Statistiques

Statistiques détaillées indisponibles pour ces équipes.

Classement · Premier League

Premier League
#ÉquipeJVNDDiffPtsForme
1Ordabasy141040+1734VVVVV
2Kairat Almaty16961+1533VVNDN
3Okzhetpes14761+727VNNVV
4Ulytau14653023NVNDV
5Aktobe14644+522VVNNN
6FC Astana14644+422DVNVD
7Yelimay Semey14554+220DDVVN
8Atyrau14392+218VNNNN
9Zhenys14455-517NDVDD
10Zhetysu14365-315NNDND
11Kyzyl-Zhar15438-515DDDVN
12Kaisar15285-714NVDNV
13FK Tobol Kostanay14338-912DVNDD
14Irtysh14176-610NDNNN
15Altay14176-610NDNDV
16Kaspiy142210-118DDDND

Nombre de buts (10 derniers matchs de chaque)

MarchéAktobeOrdabasy
Plus de 0,5 but100%100%
Plus de 1,5 but80%80%
Plus de 2,5 buts70%70%
Plus de 3,5 buts30%40%
Plus de 4,5 buts20%10%

Meilleurs buteurs · Premier League

1Nurseit Berdesh · Atyrau0 buts
2Asilbek Abdurasulov · FC Astana0 buts

5 derniers matchs

Aktobe
2 V1 N2 D· 5 matchs
6
Marqués
1,2
Moy.
7
Encaissés
1,4
Moy.
  • 1 – 0ZhenysV
  • 1 – 2IrtyshD
  • 2 – 1KaisarV
  • 1 – 1AtyrauN
  • 1 – 3Kyzyl-ZharD
Ordabasy
4 V0 N1 D· 5 matchs
13
Marqués
2,6
Moy.
3
Encaissés
0,6
Moy.
  • 1 – 2OkzhetpesD
  • 3 – 0Kyzyl-ZharV
  • 3 – 1AltayV
  • 4 – 0ZhetysuV
  • 2 – 0FK Tobol KostanayV

Face-à-face

Ordabasy 2–0 Aktobe
Aktobe 2–2 Ordabasy
Ordabasy 0–0 Aktobe
Ordabasy 1–1 Aktobe
Aktobe 0–0 Ordabasy

L'aperçu du match

Notre modèle penche pour Ordabasy (45%), avec 51% de chances de plus de 2,5 buts et 54% que les deux équipes marquent. Score le plus probable : 1–1.

Questions fréquentes

Qui va gagner Aktobe – Ordabasy selon Pelouz ?

Notre modèle donne Aktobe à 29%, le nul à 27% et Ordabasy à 45%.

Y aura-t-il plus de 2,5 buts ?

Nous estimons la probabilité de plus de 2,5 buts à 51%, et « les deux marquent » à 54%.

Quel est le score le plus probable ?

1–1 (13%), 0–1 (10%), 1–2 (9%).

Rappel : ces chiffres sont des probabilités, pas des certitudes. On ne promet jamais de gagner — on publie nos vrais résultats. Voir nos résultats →
🔒 Réservé aux 18 ans et plus. Contenu fourni à titre informatif. Jouez avec modération — le jeu peut entraîner une dépendance.