Matchs › 🇰🇿 Premier League › Irtysh – FC Astana
Irtysh
VDDVD
À venir
VS
🇰🇿 Premier League
mer. 14 oct., 12:00
FC Astana
VVNVV
Notre prono : Victoire FC Astana 55%Fiabilité élevée

Pronostics

Qui gagne ?
22%Irtysh
24%Nul
55%FC Astana
Double chance
45%
Irtysh ou nul
76%
Un des deux gagne
78%
Nul ou FC Astana
Nombre de buts & les deux marquent
Plus de 1,5 but78%
Plus de 2,5 buts56%
Plus de 3,5 buts33%
Les deux équipes marquent55%
Scores les plus probables
1 – 1
11%
1 – 2
10%
0 – 1
9%
Buts attendus — Irtysh 1,1 · FC Astana 1,9

Cotes & valeur

On compare nos chances aux cotes du marché. Quand on s'estime plus de chances que lui, c'est un « bon coup ».

IssueNos chancesCote marchéBon coup ?
Victoire Irtysh22%——
Match nul24%——
Victoire FC Astana55%——
🔒 Le détail des bons coups est réservé aux membres PremiumDébloquer

Statistiques

Statistiques détaillées indisponibles pour ces équipes.

Classement · Premier League

Premier League
#ÉquipeJVNDDiffPtsForme
1Ordabasy141040+1734VVVVV
2Kairat Almaty16961+1533VVNDN
3Okzhetpes14761+727VNNVV
4Ulytau14653023NVNDV
5Aktobe14644+522VVNNN
6FC Astana14644+422DVNVD
7Yelimay Semey14554+220DDVVN
8Atyrau14392+218VNNNN
9Zhenys14455-517NDVDD
10Zhetysu14365-315NNDND
11Kyzyl-Zhar15438-515DDDVN
12Kaisar15285-714NVDNV
13FK Tobol Kostanay14338-912DVNDD
14Irtysh14176-610NDNNN
15Altay14176-610NDNDV
16Kaspiy142210-118DDDND

Nombre de buts (10 derniers matchs de chaque)

MarchéIrtyshFC Astana
Plus de 0,5 but80%100%
Plus de 1,5 but60%80%
Plus de 2,5 buts50%60%
Plus de 3,5 buts20%40%
Plus de 4,5 buts10%30%

Meilleurs buteurs · Premier League

1Nurseit Berdesh · Atyrau0 buts
2Asilbek Abdurasulov · FC Astana0 buts

5 derniers matchs

Irtysh
2 V0 N3 D· 5 matchs
6
Marqués
1,2
Moy.
9
Encaissés
1,8
Moy.
  • 0 – 1ZhetysuD
  • 2 – 1AktobeV
  • 0 – 2FK Tobol KostanayD
  • 1 – 3Yelimay SemeyD
  • 3 – 2KaspiyV
FC Astana
4 V1 N0 D· 5 matchs
12
Marqués
2,4
Moy.
4
Encaissés
0,8
Moy.
  • 4 – 0Yelimay SemeyV
  • 3 – 2AtyrauV
  • 1 – 1Kyzyl-ZharN
  • 2 – 1OkzhetpesV
  • 2 – 0UlytauV

Face-à-face

FC Astana 2–0 Irtysh

Tendances

Plus de 2,5 buts probable — 56%
Les deux équipes marquent — 55%

L'aperçu du match

Notre modèle penche pour FC Astana (55%), avec 56% de chances de plus de 2,5 buts et 55% que les deux équipes marquent. Score le plus probable : 1–1.

Questions fréquentes

Qui va gagner Irtysh – FC Astana selon Pelouz ?

Notre modèle donne Irtysh à 22%, le nul à 24% et FC Astana à 55%.

Y aura-t-il plus de 2,5 buts ?

Nous estimons la probabilité de plus de 2,5 buts à 56%, et « les deux marquent » à 55%.

Quel est le score le plus probable ?

1–1 (11%), 1–2 (10%), 0–1 (9%).

Rappel : ces chiffres sont des probabilités, pas des certitudes. On ne promet jamais de gagner — on publie nos vrais résultats. Voir nos résultats →
🔒 Réservé aux 18 ans et plus. Contenu fourni à titre informatif. Jouez avec modération — le jeu peut entraîner une dépendance.