Matchs › 🇰🇿 Premier League › Atyrau – Yelimay Semey
Atyrau
NNDDV
À venir
VS
🇰🇿 Premier League
mer. 14 oct., 12:00
Yelimay Semey
NVNDD
Notre prono : Victoire Atyrau 37%Fiabilité élevée

Pronostics

Qui gagne ?
37%Atyrau
28%Nul
34%Yelimay Semey
Double chance
66%
Atyrau ou nul
72%
Un des deux gagne
63%
Nul ou Yelimay Semey
Nombre de buts & les deux marquent
Plus de 1,5 but73%
Plus de 2,5 buts49%
Plus de 3,5 buts26%
Les deux équipes marquent52%
Scores les plus probables
1 – 1
14%
1 – 0
10%
0 – 1
10%
Buts attendus — Atyrau 1,3 · Yelimay Semey 1,2

Cotes & valeur

On compare nos chances aux cotes du marché. Quand on s'estime plus de chances que lui, c'est un « bon coup ».

IssueNos chancesCote marchéBon coup ?
Victoire Atyrau37%——
Match nul28%——
Victoire Yelimay Semey34%——
🔒 Le détail des bons coups est réservé aux membres PremiumDébloquer

Statistiques

Statistiques détaillées indisponibles pour ces équipes.

Classement · Premier League

Premier League
#ÉquipeJVNDDiffPtsForme
1Ordabasy141040+1734VVVVV
2Kairat Almaty16961+1533VVNDN
3Okzhetpes14761+727VNNVV
4Ulytau14653023NVNDV
5Aktobe14644+522VVNNN
6FC Astana14644+422DVNVD
7Yelimay Semey14554+220DDVVN
8Atyrau14392+218VNNNN
9Zhenys14455-517NDVDD
10Zhetysu14365-315NNDND
11Kyzyl-Zhar15438-515DDDVN
12Kaisar15285-714NVDNV
13FK Tobol Kostanay14338-912DVNDD
14Irtysh14176-610NDNNN
15Altay14176-610NDNDV
16Kaspiy142210-118DDDND

Nombre de buts (10 derniers matchs de chaque)

MarchéAtyrauYelimay Semey
Plus de 0,5 but100%90%
Plus de 1,5 but80%80%
Plus de 2,5 buts40%40%
Plus de 3,5 buts20%40%
Plus de 4,5 buts10%0%

Meilleurs buteurs · Premier League

1Nurseit Berdesh · Atyrau0 buts
2Asilbek Abdurasulov · FC Astana0 buts

5 derniers matchs

Atyrau
1 V2 N2 D· 5 matchs
5
Marqués
1,0
Moy.
7
Encaissés
1,4
Moy.
  • 1 – 0Kyzyl-ZharV
  • 2 – 3FC AstanaD
  • 0 – 2OkzhetpesD
  • 1 – 1AktobeN
  • 1 – 1ZhetysuN
Yelimay Semey
1 V2 N2 D· 5 matchs
5
Marqués
1,0
Moy.
9
Encaissés
1,8
Moy.
  • 0 – 4FC AstanaD
  • 0 – 2Kairat AlmatyD
  • 2 – 2KaspiyN
  • 3 – 1IrtyshV
  • 0 – 0ZhenysN

Face-à-face

Yelimay Semey 1–2 Atyrau
Yelimay Semey 3–2 Atyrau
Atyrau 2–1 Yelimay Semey
Atyrau 1–0 Yelimay Semey
Yelimay Semey 0–0 Atyrau

L'aperçu du match

Notre modèle penche pour Atyrau (37%), avec 49% de chances de plus de 2,5 buts et 52% que les deux équipes marquent. Score le plus probable : 1–1.

Questions fréquentes

Qui va gagner Atyrau – Yelimay Semey selon Pelouz ?

Notre modèle donne Atyrau à 37%, le nul à 28% et Yelimay Semey à 34%.

Y aura-t-il plus de 2,5 buts ?

Nous estimons la probabilité de plus de 2,5 buts à 49%, et « les deux marquent » à 52%.

Quel est le score le plus probable ?

1–1 (14%), 1–0 (10%), 0–1 (10%).

Rappel : ces chiffres sont des probabilités, pas des certitudes. On ne promet jamais de gagner — on publie nos vrais résultats. Voir nos résultats →
🔒 Réservé aux 18 ans et plus. Contenu fourni à titre informatif. Jouez avec modération — le jeu peut entraîner une dépendance.