Matchs › 🇧🇷 Serie B › Vila Nova – Novorizontino
Vila Nova
VVNVD
À venir
VS
🇧🇷 Serie B
sam. 17 oct., 20:00
Novorizontino
VVVVV
Notre prono : Victoire Novorizontino 39%Fiabilité élevée

Pronostics

Qui gagne ?
31%Vila Nova
30%Nul
39%Novorizontino
Double chance
61%
Vila Nova ou nul
70%
Un des deux gagne
69%
Nul ou Novorizontino
Nombre de buts & les deux marquent
Plus de 1,5 but70%
Plus de 2,5 buts44%
Plus de 3,5 buts22%
Les deux équipes marquent49%
Scores les plus probables
1 – 1
14%
0 – 1
13%
0 – 0
12%
Buts attendus — Vila Nova 1,0 · Novorizontino 1,2

Cotes & valeur

On compare nos chances aux cotes du marché. Quand on s'estime plus de chances que lui, c'est un « bon coup ».

IssueNos chancesCote marchéBon coup ?
Victoire Vila Nova31%——
Match nul30%——
Victoire Novorizontino39%——
🔒 Le détail des bons coups est réservé aux membres PremiumDébloquer

Statistiques (derniers matchs)

Vila Nova 10 matchs · Novorizontino 10 matchs
53%49%
Possession moyenne
53,1Possession moyenne (%)48,7
12,8Tirs / match15,5
4,3Tirs cadrés / match5,4
1,2Buts marqués / match1,9
1,2Buts encaissés / match0,8

Classement · Serie B

Serie B
#ÉquipeJVNDDiffPtsForme
1Criciuma211173+940DNVVV
2Juventude211155+1138VVDVV
3Fortaleza EC211056+435NVDVD
4Operario-PR211056+135DDVNV
5Vila Nova211047+234DDVDD
6Novorizontino21966+1233DVDDD
7CRB21957032VVVVN
8Goias21957-432VDNVN
9Atletico Goianiense21885+332NVVNV
10Sport Recife217113+732VNNNN
11Athletic Club217104+331VNVNN
12São Bernardo21867+730VDDNN
13Botafogo SP21768+427VDVNN
14Nautico Recife21759026NNVDD
15Cuiaba215115026NNDDN
16Ceara21678-325VVDNN
17Londrina215511-520DDDNN
18Avai215511-720DDVNV
19America Mineiro212514-1811DVDNN
20Ponte Preta212316-269DNDDD

Nombre de buts (10 derniers matchs de chaque)

MarchéVila NovaNovorizontino
Plus de 0,5 but90%90%
Plus de 1,5 but70%60%
Plus de 2,5 buts30%60%
Plus de 3,5 buts20%40%
Plus de 4,5 buts20%20%

Meilleurs buteurs · Serie B

1Mikael · CRB13 buts
2Bruno Santos · Londrina11 buts
3Robson · Novorizontino10 buts
4Boschilia · Operario-PR10 buts
5Perotti · Sport Recife9 buts
6Gustavo Coutinho · Atletico Goianiense9 buts
7Chrystian Barletta · Sport Recife9 buts
8Everton Morelli · Botafogo SP7 buts

5 derniers matchs

Vila Nova
3 V1 N1 D· 5 matchs
10
Marqués
2,0
Moy.
5
Encaissés
1,0
Moy.
  • 0 – 5Athletic ClubD
  • 2 – 0CearaV
  • 0 – 0Operario-PRN
  • 6 – 0Ponte PretaV
  • 2 – 0Atletico GoianienseV
Novorizontino
5 V0 N0 D· 5 matchs
15
Marqués
3,0
Moy.
4
Encaissés
0,8
Moy.
  • 3 – 1Botafogo SPV
  • 3 – 1AvaiV
  • 2 – 1Sport RecifeV
  • 4 – 1Athletic ClubV
  • 3 – 0America MineiroV

Face-à-face

Novorizontino 2–1 Vila Nova
Novorizontino 1–1 Vila Nova
Vila Nova 0–1 Novorizontino
Novorizontino 2–0 Vila Nova
Vila Nova 2–1 Novorizontino

Tendances

Vila Nova a gagné 3 de ses 5 derniers

L'aperçu du match

Notre modèle penche pour Novorizontino (39%), avec 44% de chances de plus de 2,5 buts et 49% que les deux équipes marquent. Score le plus probable : 1–1.

Questions fréquentes

Qui va gagner Vila Nova – Novorizontino selon Pelouz ?

Notre modèle donne Vila Nova à 31%, le nul à 30% et Novorizontino à 39%.

Y aura-t-il plus de 2,5 buts ?

Nous estimons la probabilité de plus de 2,5 buts à 44%, et « les deux marquent » à 49%.

Quel est le score le plus probable ?

1–1 (14%), 0–1 (13%), 0–0 (12%).

Rappel : ces chiffres sont des probabilités, pas des certitudes. On ne promet jamais de gagner — on publie nos vrais résultats. Voir nos résultats →
🔒 Réservé aux 18 ans et plus. Contenu fourni à titre informatif. Jouez avec modération — le jeu peut entraîner une dépendance.