Matchs › 🇧🇷 Serie B › Sport Recife – Fortaleza EC
Sport Recife
VDVDD
À venir
VS
🇧🇷 Serie B
sam. 17 oct., 20:00
Fortaleza EC
NVNVV
Notre prono : Victoire Sport Recife 37%Fiabilité élevée

Pronostics

Qui gagne ?
37%Sport Recife
27%Nul
36%Fortaleza EC
Double chance
64%
Sport Recife ou nul
73%
Un des deux gagne
63%
Nul ou Fortaleza EC
Nombre de buts & les deux marquent
Plus de 1,5 but76%
Plus de 2,5 buts53%
Plus de 3,5 buts30%
Les deux équipes marquent55%
Scores les plus probables
1 – 1
13%
1 – 0
8%
2 – 1
8%
Buts attendus — Sport Recife 1,4 · Fortaleza EC 1,4

Cotes & valeur

On compare nos chances aux cotes du marché. Quand on s'estime plus de chances que lui, c'est un « bon coup ».

IssueNos chancesCote marchéBon coup ?
Victoire Sport Recife37%——
Match nul27%——
Victoire Fortaleza EC36%——
🔒 Le détail des bons coups est réservé aux membres PremiumDébloquer

Statistiques (derniers matchs)

Sport Recife 10 matchs · Fortaleza EC 10 matchs
55%48%
Possession moyenne
55,4Possession moyenne (%)47,9
14,2Tirs / match13,8
4,2Tirs cadrés / match3,6
1,6Buts marqués / match1
1,4Buts encaissés / match0,5

Classement · Serie B

Serie B
#ÉquipeJVNDDiffPtsForme
1Criciuma211173+940DNVVV
2Juventude211155+1138VVDVV
3Fortaleza EC211056+435NVDVD
4Operario-PR211056+135DDVNV
5Vila Nova211047+234DDVDD
6Novorizontino21966+1233DVDDD
7CRB21957032VVVVN
8Goias21957-432VDNVN
9Atletico Goianiense21885+332NVVNV
10Sport Recife217113+732VNNNN
11Athletic Club217104+331VNVNN
12São Bernardo21867+730VDDNN
13Botafogo SP21768+427VDVNN
14Nautico Recife21759026NNVDD
15Cuiaba215115026NNDDN
16Ceara21678-325VVDNN
17Londrina215511-520DDDNN
18Avai215511-720DDVNV
19America Mineiro212514-1811DVDNN
20Ponte Preta212316-269DNDDD

Nombre de buts (10 derniers matchs de chaque)

MarchéSport RecifeFortaleza EC
Plus de 0,5 but100%90%
Plus de 1,5 but90%50%
Plus de 2,5 buts70%10%
Plus de 3,5 buts20%0%
Plus de 4,5 buts10%0%

Meilleurs buteurs · Serie B

1Mikael · CRB13 buts
2Bruno Santos · Londrina11 buts
3Robson · Novorizontino10 buts
4Boschilia · Operario-PR10 buts
5Perotti · Sport Recife9 buts
6Gustavo Coutinho · Atletico Goianiense9 buts
7Chrystian Barletta · Sport Recife9 buts
8Everton Morelli · Botafogo SP7 buts

5 derniers matchs

Sport Recife
2 V0 N3 D· 5 matchs
8
Marqués
1,6
Moy.
7
Encaissés
1,4
Moy.
  • 1 – 2CearaD
  • 1 – 2NovorizontinoD
  • 3 – 0America MineiroV
  • 1 – 2AvaiD
  • 2 – 1LondrinaV
Fortaleza EC
3 V2 N0 D· 5 matchs
6
Marqués
1,2
Moy.
2
Encaissés
0,4
Moy.
  • 1 – 0AvaiV
  • 1 – 0GoiasV
  • 1 – 1Operario-PRN
  • 2 – 0CriciumaV
  • 1 – 1São BernardoN

Face-à-face

Fortaleza EC 2–1 Sport Recife
Fortaleza EC 1–0 Sport Recife
Sport Recife 0–0 Fortaleza EC

Tendances

Les deux équipes marquent — 55%

L'aperçu du match

Notre modèle penche pour Sport Recife (37%), avec 53% de chances de plus de 2,5 buts et 55% que les deux équipes marquent. Score le plus probable : 1–1.

Questions fréquentes

Qui va gagner Sport Recife – Fortaleza EC selon Pelouz ?

Notre modèle donne Sport Recife à 37%, le nul à 27% et Fortaleza EC à 36%.

Y aura-t-il plus de 2,5 buts ?

Nous estimons la probabilité de plus de 2,5 buts à 53%, et « les deux marquent » à 55%.

Quel est le score le plus probable ?

1–1 (13%), 1–0 (8%), 2–1 (8%).

Rappel : ces chiffres sont des probabilités, pas des certitudes. On ne promet jamais de gagner — on publie nos vrais résultats. Voir nos résultats →
🔒 Réservé aux 18 ans et plus. Contenu fourni à titre informatif. Jouez avec modération — le jeu peut entraîner une dépendance.