Matchs › 🇧🇷 Serie B › São Bernardo – Criciuma
São Bernardo
DNNDV
À venir
VS
🇧🇷 Serie B
sam. 17 oct., 20:00
Criciuma
NDDVD
Notre prono : Victoire São Bernardo 36%Fiabilité élevée

Pronostics

Qui gagne ?
36%São Bernardo
32%Nul
32%Criciuma
Double chance
68%
São Bernardo ou nul
68%
Un des deux gagne
64%
Nul ou Criciuma
Nombre de buts & les deux marquent
Plus de 1,5 but66%
Plus de 2,5 buts40%
Plus de 3,5 buts19%
Les deux équipes marquent46%
Scores les plus probables
0 – 0
15%
1 – 1
14%
1 – 0
14%
Buts attendus — São Bernardo 1,0 · Criciuma 0,9

Cotes & valeur

On compare nos chances aux cotes du marché. Quand on s'estime plus de chances que lui, c'est un « bon coup ».

IssueNos chancesCote marchéBon coup ?
Victoire São Bernardo36%——
Match nul32%——
Victoire Criciuma32%——
🔒 Le détail des bons coups est réservé aux membres PremiumDébloquer

Statistiques (derniers matchs)

São Bernardo 10 matchs · Criciuma 10 matchs
55%53%
Possession moyenne
55,3Possession moyenne (%)53,1
14,4Tirs / match13
4,9Tirs cadrés / match3,7
1,5Buts marqués / match0,8
1,5Buts encaissés / match0,9

Classement · Serie B

Serie B
#ÉquipeJVNDDiffPtsForme
1Criciuma211173+940DNVVV
2Juventude211155+1138VVDVV
3Fortaleza EC211056+435NVDVD
4Operario-PR211056+135DDVNV
5Vila Nova211047+234DDVDD
6Novorizontino21966+1233DVDDD
7CRB21957032VVVVN
8Goias21957-432VDNVN
9Atletico Goianiense21885+332NVVNV
10Sport Recife217113+732VNNNN
11Athletic Club217104+331VNVNN
12São Bernardo21867+730VDDNN
13Botafogo SP21768+427VDVNN
14Nautico Recife21759026NNVDD
15Cuiaba215115026NNDDN
16Ceara21678-325VVDNN
17Londrina215511-520DDDNN
18Avai215511-720DDVNV
19America Mineiro212514-1811DVDNN
20Ponte Preta212316-269DNDDD

Nombre de buts (10 derniers matchs de chaque)

MarchéSão BernardoCriciuma
Plus de 0,5 but100%90%
Plus de 1,5 but90%70%
Plus de 2,5 buts50%10%
Plus de 3,5 buts30%0%
Plus de 4,5 buts10%0%

Meilleurs buteurs · Serie B

1Mikael · CRB13 buts
2Bruno Santos · Londrina11 buts
3Robson · Novorizontino10 buts
4Boschilia · Operario-PR10 buts
5Perotti · Sport Recife9 buts
6Gustavo Coutinho · Atletico Goianiense9 buts
7Chrystian Barletta · Sport Recife9 buts
8Everton Morelli · Botafogo SP7 buts

5 derniers matchs

São Bernardo
1 V2 N2 D· 5 matchs
5
Marqués
1,0
Moy.
5
Encaissés
1,0
Moy.
  • 2 – 0Ponte PretaV
  • 1 – 2GoiasD
  • 1 – 1Nautico RecifeN
  • 1 – 1Fortaleza ECN
  • 0 – 1Botafogo SPD
Criciuma
1 V1 N3 D· 5 matchs
4
Marqués
0,8
Moy.
7
Encaissés
1,4
Moy.
  • 0 – 2JuventudeD
  • 2 – 0CuiabaV
  • 1 – 2CRBD
  • 0 – 2Fortaleza ECD
  • 1 – 1Botafogo SPN

Face-à-face

Criciuma 1–0 São Bernardo

Tendances

Criciuma a perdu 3 de ses 5 derniers

L'aperçu du match

Notre modèle penche pour São Bernardo (36%), avec 40% de chances de plus de 2,5 buts et 46% que les deux équipes marquent. Score le plus probable : 0–0.

Questions fréquentes

Qui va gagner São Bernardo – Criciuma selon Pelouz ?

Notre modèle donne São Bernardo à 36%, le nul à 32% et Criciuma à 32%.

Y aura-t-il plus de 2,5 buts ?

Nous estimons la probabilité de plus de 2,5 buts à 40%, et « les deux marquent » à 46%.

Quel est le score le plus probable ?

0–0 (15%), 1–1 (14%), 1–0 (14%).

Rappel : ces chiffres sont des probabilités, pas des certitudes. On ne promet jamais de gagner — on publie nos vrais résultats. Voir nos résultats →
🔒 Réservé aux 18 ans et plus. Contenu fourni à titre informatif. Jouez avec modération — le jeu peut entraîner une dépendance.