Matchs › 🇧🇷 Serie B › Ponte Preta – Atletico Goianiense
Ponte Preta
NDDDD
À venir
VS
🇧🇷 Serie B
sam. 17 oct., 20:00
Atletico Goianiense
NVVNV
Notre prono : Victoire Atletico Goianiense 48%Fiabilité élevée

Pronostics

Qui gagne ?
27%Ponte Preta
26%Nul
48%Atletico Goianiense
Double chance
52%
Ponte Preta ou nul
74%
Un des deux gagne
73%
Nul ou Atletico Goianiense
Nombre de buts & les deux marquent
Plus de 1,5 but76%
Plus de 2,5 buts53%
Plus de 3,5 buts31%
Les deux équipes marquent55%
Scores les plus probables
1 – 1
12%
0 – 1
10%
1 – 2
9%
Buts attendus — Ponte Preta 1,1 · Atletico Goianiense 1,6

Cotes & valeur

On compare nos chances aux cotes du marché. Quand on s'estime plus de chances que lui, c'est un « bon coup ».

IssueNos chancesCote marchéBon coup ?
Victoire Ponte Preta27%——
Match nul26%——
Victoire Atletico Goianiense48%——
🔒 Le détail des bons coups est réservé aux membres PremiumDébloquer

Statistiques (derniers matchs)

Ponte Preta 10 matchs · Atletico Goianiense 10 matchs
42%51%
Possession moyenne
42,4Possession moyenne (%)51,2
10,2Tirs / match15,3
3,3Tirs cadrés / match4,3
0,6Buts marqués / match1,3
2,3Buts encaissés / match0,7

Classement · Serie B

Serie B
#ÉquipeJVNDDiffPtsForme
1Criciuma211173+940DNVVV
2Juventude211155+1138VVDVV
3Fortaleza EC211056+435NVDVD
4Operario-PR211056+135DDVNV
5Vila Nova211047+234DDVDD
6Novorizontino21966+1233DVDDD
7CRB21957032VVVVN
8Goias21957-432VDNVN
9Atletico Goianiense21885+332NVVNV
10Sport Recife217113+732VNNNN
11Athletic Club217104+331VNVNN
12São Bernardo21867+730VDDNN
13Botafogo SP21768+427VDVNN
14Nautico Recife21759026NNVDD
15Cuiaba215115026NNDDN
16Ceara21678-325VVDNN
17Londrina215511-520DDDNN
18Avai215511-720DDVNV
19America Mineiro212514-1811DVDNN
20Ponte Preta212316-269DNDDD

Nombre de buts (10 derniers matchs de chaque)

MarchéPonte PretaAtletico Goianiense
Plus de 0,5 but100%80%
Plus de 1,5 but100%60%
Plus de 2,5 buts40%40%
Plus de 3,5 buts20%20%
Plus de 4,5 buts20%0%

Meilleurs buteurs · Serie B

1Mikael · CRB13 buts
2Bruno Santos · Londrina11 buts
3Robson · Novorizontino10 buts
4Boschilia · Operario-PR10 buts
5Perotti · Sport Recife9 buts
6Gustavo Coutinho · Atletico Goianiense9 buts
7Chrystian Barletta · Sport Recife9 buts
8Everton Morelli · Botafogo SP7 buts

5 derniers matchs

Ponte Preta
0 V1 N4 D· 5 matchs
1
Marqués
0,2
Moy.
13
Encaissés
2,6
Moy.
  • 0 – 2São BernardoD
  • 0 – 2America MineiroD
  • 0 – 2AvaiD
  • 0 – 6Vila NovaD
  • 1 – 1Nautico RecifeN
Atletico Goianiense
3 V2 N0 D· 5 matchs
8
Marqués
1,6
Moy.
3
Encaissés
0,6
Moy.
  • 2 – 1CearaV
  • 2 – 2JuventudeN
  • 1 – 0AvaiV
  • 3 – 0Botafogo SPV
  • 0 – 0LondrinaN

Face-à-face

Atletico Goianiense 2–0 Ponte Preta
Ponte Preta 0–2 Atletico Goianiense
Atletico Goianiense 1–0 Ponte Preta

L'aperçu du match

Notre modèle penche pour Atletico Goianiense (48%), avec 53% de chances de plus de 2,5 buts et 55% que les deux équipes marquent. Score le plus probable : 1–1.

Questions fréquentes

Qui va gagner Ponte Preta – Atletico Goianiense selon Pelouz ?

Notre modèle donne Ponte Preta à 27%, le nul à 26% et Atletico Goianiense à 48%.

Y aura-t-il plus de 2,5 buts ?

Nous estimons la probabilité de plus de 2,5 buts à 53%, et « les deux marquent » à 55%.

Quel est le score le plus probable ?

1–1 (12%), 0–1 (10%), 1–2 (9%).

Rappel : ces chiffres sont des probabilités, pas des certitudes. On ne promet jamais de gagner — on publie nos vrais résultats. Voir nos résultats →
🔒 Réservé aux 18 ans et plus. Contenu fourni à titre informatif. Jouez avec modération — le jeu peut entraîner une dépendance.