Matchs › 🇧🇷 Serie B › Londrina – Cuiaba
Londrina
DNDND
À venir
VS
🇧🇷 Serie B
sam. 17 oct., 20:00
Cuiaba
VNVDV
Notre prono : Victoire Cuiaba 36%Fiabilité élevée

Pronostics

Qui gagne ?
35%Londrina
30%Nul
36%Cuiaba
Double chance
64%
Londrina ou nul
70%
Un des deux gagne
65%
Nul ou Cuiaba
Nombre de buts & les deux marquent
Plus de 1,5 but70%
Plus de 2,5 buts45%
Plus de 3,5 buts23%
Les deux équipes marquent50%
Scores les plus probables
1 – 1
14%
0 – 1
12%
0 – 0
11%
Buts attendus — Londrina 1,1 · Cuiaba 1,1

Cotes & valeur

On compare nos chances aux cotes du marché. Quand on s'estime plus de chances que lui, c'est un « bon coup ».

IssueNos chancesCote marchéBon coup ?
Victoire Londrina35%——
Match nul30%——
Victoire Cuiaba36%——
🔒 Le détail des bons coups est réservé aux membres PremiumDébloquer

Statistiques (derniers matchs)

Londrina 10 matchs · Cuiaba 10 matchs
49%47%
Possession moyenne
48,7Possession moyenne (%)47,2
15,4Tirs / match13,9
3,6Tirs cadrés / match3,5
0,6Buts marqués / match1,2
1,4Buts encaissés / match1

Classement · Serie B

Serie B
#ÉquipeJVNDDiffPtsForme
1Criciuma211173+940DNVVV
2Juventude211155+1138VVDVV
3Fortaleza EC211056+435NVDVD
4Operario-PR211056+135DDVNV
5Vila Nova211047+234DDVDD
6Novorizontino21966+1233DVDDD
7CRB21957032VVVVN
8Goias21957-432VDNVN
9Atletico Goianiense21885+332NVVNV
10Sport Recife217113+732VNNNN
11Athletic Club217104+331VNVNN
12São Bernardo21867+730VDDNN
13Botafogo SP21768+427VDVNN
14Nautico Recife21759026NNVDD
15Cuiaba215115026NNDDN
16Ceara21678-325VVDNN
17Londrina215511-520DDDNN
18Avai215511-720DDVNV
19America Mineiro212514-1811DVDNN
20Ponte Preta212316-269DNDDD

Nombre de buts (10 derniers matchs de chaque)

MarchéLondrinaCuiaba
Plus de 0,5 but70%100%
Plus de 1,5 but60%80%
Plus de 2,5 buts50%30%
Plus de 3,5 buts10%10%
Plus de 4,5 buts10%0%

Meilleurs buteurs · Serie B

1Mikael · CRB13 buts
2Bruno Santos · Londrina11 buts
3Robson · Novorizontino10 buts
4Boschilia · Operario-PR10 buts
5Perotti · Sport Recife9 buts
6Gustavo Coutinho · Atletico Goianiense9 buts
7Chrystian Barletta · Sport Recife9 buts
8Everton Morelli · Botafogo SP7 buts

5 derniers matchs

Londrina
0 V2 N3 D· 5 matchs
3
Marqués
0,6
Moy.
6
Encaissés
1,2
Moy.
  • 1 – 2Operario-PRD
  • 0 – 0JuventudeN
  • 1 – 2CearaD
  • 0 – 0Atletico GoianienseN
  • 1 – 2Sport RecifeD
Cuiaba
3 V1 N1 D· 5 matchs
7
Marqués
1,4
Moy.
4
Encaissés
0,8
Moy.
  • 3 – 0Athletic ClubV
  • 0 – 2CriciumaD
  • 2 – 1Botafogo SPV
  • 1 – 1GoiasN
  • 1 – 0Operario-PRV

Face-à-face

Cuiaba 2–2 Londrina

L'aperçu du match

Notre modèle penche pour Cuiaba (36%), avec 45% de chances de plus de 2,5 buts et 50% que les deux équipes marquent. Score le plus probable : 1–1.

Questions fréquentes

Qui va gagner Londrina – Cuiaba selon Pelouz ?

Notre modèle donne Londrina à 35%, le nul à 30% et Cuiaba à 36%.

Y aura-t-il plus de 2,5 buts ?

Nous estimons la probabilité de plus de 2,5 buts à 45%, et « les deux marquent » à 50%.

Quel est le score le plus probable ?

1–1 (14%), 0–1 (12%), 0–0 (11%).

Rappel : ces chiffres sont des probabilités, pas des certitudes. On ne promet jamais de gagner — on publie nos vrais résultats. Voir nos résultats →
🔒 Réservé aux 18 ans et plus. Contenu fourni à titre informatif. Jouez avec modération — le jeu peut entraîner une dépendance.