Matchs › 🇧🇷 Serie B › Goias – Nautico Recife
Goias
DDNVD
À venir
VS
🇧🇷 Serie B
sam. 17 oct., 20:00
Nautico Recife
VNVVD
Notre prono : Victoire Goias 45%Fiabilité élevée

Pronostics

Qui gagne ?
45%Goias
28%Nul
27%Nautico Recife
Double chance
73%
Goias ou nul
72%
Un des deux gagne
55%
Nul ou Nautico Recife
Nombre de buts & les deux marquent
Plus de 1,5 but73%
Plus de 2,5 buts48%
Plus de 3,5 buts26%
Les deux équipes marquent51%
Scores les plus probables
1 – 1
13%
1 – 0
12%
0 – 0
9%
Buts attendus — Goias 1,4 · Nautico Recife 1,0

Cotes & valeur

On compare nos chances aux cotes du marché. Quand on s'estime plus de chances que lui, c'est un « bon coup ».

IssueNos chancesCote marchéBon coup ?
Victoire Goias45%——
Match nul28%——
Victoire Nautico Recife27%——
🔒 Le détail des bons coups est réservé aux membres PremiumDébloquer

Statistiques (derniers matchs)

Goias 10 matchs · Nautico Recife 10 matchs
53%54%
Possession moyenne
53,1Possession moyenne (%)54,4
11,3Tirs / match15,3
3,6Tirs cadrés / match4,8
0,9Buts marqués / match1,1
1Buts encaissés / match0,9

Classement · Serie B

Serie B
#ÉquipeJVNDDiffPtsForme
1Criciuma211173+940DNVVV
2Juventude211155+1138VVDVV
3Fortaleza EC211056+435NVDVD
4Operario-PR211056+135DDVNV
5Vila Nova211047+234DDVDD
6Novorizontino21966+1233DVDDD
7CRB21957032VVVVN
8Goias21957-432VDNVN
9Atletico Goianiense21885+332NVVNV
10Sport Recife217113+732VNNNN
11Athletic Club217104+331VNVNN
12São Bernardo21867+730VDDNN
13Botafogo SP21768+427VDVNN
14Nautico Recife21759026NNVDD
15Cuiaba215115026NNDDN
16Ceara21678-325VVDNN
17Londrina215511-520DDDNN
18Avai215511-720DDVNV
19America Mineiro212514-1811DVDNN
20Ponte Preta212316-269DNDDD

Nombre de buts (10 derniers matchs de chaque)

MarchéGoiasNautico Recife
Plus de 0,5 but100%90%
Plus de 1,5 but50%70%
Plus de 2,5 buts30%40%
Plus de 3,5 buts10%0%
Plus de 4,5 buts0%0%

Meilleurs buteurs · Serie B

1Mikael · CRB13 buts
2Bruno Santos · Londrina11 buts
3Robson · Novorizontino10 buts
4Boschilia · Operario-PR10 buts
5Perotti · Sport Recife9 buts
6Gustavo Coutinho · Atletico Goianiense9 buts
7Chrystian Barletta · Sport Recife9 buts
8Everton Morelli · Botafogo SP7 buts

5 derniers matchs

Goias
1 V1 N3 D· 5 matchs
3
Marqués
0,6
Moy.
5
Encaissés
1,0
Moy.
  • 0 – 1Fortaleza ECD
  • 2 – 1São BernardoV
  • 1 – 1CuiabaN
  • 0 – 1JuventudeD
  • 0 – 1CriciumaD
Nautico Recife
3 V1 N1 D· 5 matchs
6
Marqués
1,2
Moy.
4
Encaissés
0,8
Moy.
  • 1 – 2America MineiroD
  • 1 – 0Botafogo SPV
  • 2 – 1Athletic ClubV
  • 1 – 1São BernardoN
  • 1 – 0CearaV

Face-à-face

Nautico Recife 0–1 Goias

L'aperçu du match

Notre modèle penche pour Goias (45%), avec 48% de chances de plus de 2,5 buts et 51% que les deux équipes marquent. Score le plus probable : 1–1.

Questions fréquentes

Qui va gagner Goias – Nautico Recife selon Pelouz ?

Notre modèle donne Goias à 45%, le nul à 28% et Nautico Recife à 27%.

Y aura-t-il plus de 2,5 buts ?

Nous estimons la probabilité de plus de 2,5 buts à 48%, et « les deux marquent » à 51%.

Quel est le score le plus probable ?

1–1 (13%), 1–0 (12%), 0–0 (9%).

Rappel : ces chiffres sont des probabilités, pas des certitudes. On ne promet jamais de gagner — on publie nos vrais résultats. Voir nos résultats →
🔒 Réservé aux 18 ans et plus. Contenu fourni à titre informatif. Jouez avec modération — le jeu peut entraîner une dépendance.