Matchs › 🇧🇷 Serie B › CRB – Botafogo SP
CRB
VDVVD
À venir
VS
🇧🇷 Serie B
sam. 17 oct., 20:00
Botafogo SP
NDDDD
Notre prono : Victoire CRB 48%Fiabilité élevée

Pronostics

Qui gagne ?
48%CRB
27%Nul
24%Botafogo SP
Double chance
76%
CRB ou nul
73%
Un des deux gagne
52%
Nul ou Botafogo SP
Nombre de buts & les deux marquent
Plus de 1,5 but72%
Plus de 2,5 buts48%
Plus de 3,5 buts25%
Les deux équipes marquent51%
Scores les plus probables
1 – 1
13%
1 – 0
12%
0 – 0
10%
Buts attendus — CRB 1,4 · Botafogo SP 1,0

Cotes & valeur

On compare nos chances aux cotes du marché. Quand on s'estime plus de chances que lui, c'est un « bon coup ».

IssueNos chancesCote marchéBon coup ?
Victoire CRB48%——
Match nul27%——
Victoire Botafogo SP24%——
🔒 Le détail des bons coups est réservé aux membres PremiumDébloquer

Statistiques (derniers matchs)

CRB 10 matchs · Botafogo SP 10 matchs
51%48%
Possession moyenne
50,5Possession moyenne (%)47,8
20,1Tirs / match12
6,1Tirs cadrés / match3,1
1,4Buts marqués / match1
0,8Buts encaissés / match1,4

Classement · Serie B

Serie B
#ÉquipeJVNDDiffPtsForme
1Criciuma211173+940DNVVV
2Juventude211155+1138VVDVV
3Fortaleza EC211056+435NVDVD
4Operario-PR211056+135DDVNV
5Vila Nova211047+234DDVDD
6Novorizontino21966+1233DVDDD
7CRB21957032VVVVN
8Goias21957-432VDNVN
9Atletico Goianiense21885+332NVVNV
10Sport Recife217113+732VNNNN
11Athletic Club217104+331VNVNN
12São Bernardo21867+730VDDNN
13Botafogo SP21768+427VDVNN
14Nautico Recife21759026NNVDD
15Cuiaba215115026NNDDN
16Ceara21678-325VVDNN
17Londrina215511-520DDDNN
18Avai215511-720DDVNV
19America Mineiro212514-1811DVDNN
20Ponte Preta212316-269DNDDD

Nombre de buts (10 derniers matchs de chaque)

MarchéCRBBotafogo SP
Plus de 0,5 but90%90%
Plus de 1,5 but70%60%
Plus de 2,5 buts50%50%
Plus de 3,5 buts10%20%
Plus de 4,5 buts0%10%

Meilleurs buteurs · Serie B

1Mikael · CRB13 buts
2Bruno Santos · Londrina11 buts
3Robson · Novorizontino10 buts
4Boschilia · Operario-PR10 buts
5Perotti · Sport Recife9 buts
6Gustavo Coutinho · Atletico Goianiense9 buts
7Chrystian Barletta · Sport Recife9 buts
8Everton Morelli · Botafogo SP7 buts

5 derniers matchs

CRB
3 V0 N2 D· 5 matchs
8
Marqués
1,6
Moy.
7
Encaissés
1,4
Moy.
  • 0 – 3Operario-PRD
  • 3 – 1America MineiroV
  • 2 – 1CriciumaV
  • 1 – 2JuventudeD
  • 2 – 0Athletic ClubV
Botafogo SP
0 V1 N4 D· 5 matchs
3
Marqués
0,6
Moy.
10
Encaissés
2,0
Moy.
  • 1 – 3NovorizontinoD
  • 0 – 1Nautico RecifeD
  • 1 – 2CuiabaD
  • 0 – 3Atletico GoianienseD
  • 1 – 1CriciumaN

Face-à-face

Botafogo SP 0–1 CRB
CRB 3–2 Botafogo SP
Botafogo SP 2–1 CRB
Botafogo SP 0–0 CRB
CRB 4–1 Botafogo SP

Tendances

CRB a gagné 3 de ses 5 derniers
Botafogo SP a perdu 4 de ses 5 derniers

L'aperçu du match

Notre modèle penche pour CRB (48%), avec 48% de chances de plus de 2,5 buts et 51% que les deux équipes marquent. Score le plus probable : 1–1.

Questions fréquentes

Qui va gagner CRB – Botafogo SP selon Pelouz ?

Notre modèle donne CRB à 48%, le nul à 27% et Botafogo SP à 24%.

Y aura-t-il plus de 2,5 buts ?

Nous estimons la probabilité de plus de 2,5 buts à 48%, et « les deux marquent » à 51%.

Quel est le score le plus probable ?

1–1 (13%), 1–0 (12%), 0–0 (10%).

Rappel : ces chiffres sont des probabilités, pas des certitudes. On ne promet jamais de gagner — on publie nos vrais résultats. Voir nos résultats →
🔒 Réservé aux 18 ans et plus. Contenu fourni à titre informatif. Jouez avec modération — le jeu peut entraîner une dépendance.