Matchs › 🇧🇷 Serie B › Ceara – Juventude
Ceara
DVDVD
À venir
VS
🇧🇷 Serie B
sam. 17 oct., 20:00
Juventude
VVNNV
Notre prono : Victoire Ceara 46%Fiabilité élevée

Pronostics

Qui gagne ?
46%Ceara
30%Nul
24%Juventude
Double chance
76%
Ceara ou nul
70%
Un des deux gagne
54%
Nul ou Juventude
Nombre de buts & les deux marquent
Plus de 1,5 but68%
Plus de 2,5 buts42%
Plus de 3,5 buts20%
Les deux équipes marquent47%
Scores les plus probables
1 – 0
15%
1 – 1
14%
0 – 0
14%
Buts attendus — Ceara 1,2 · Juventude 0,8

Cotes & valeur

On compare nos chances aux cotes du marché. Quand on s'estime plus de chances que lui, c'est un « bon coup ».

IssueNos chancesCote marchéBon coup ?
Victoire Ceara46%——
Match nul30%——
Victoire Juventude24%——
🔒 Le détail des bons coups est réservé aux membres PremiumDébloquer

Statistiques (derniers matchs)

Ceara 10 matchs · Juventude 10 matchs
53%49%
Possession moyenne
52,9Possession moyenne (%)49,1
14,6Tirs / match11,5
4,9Tirs cadrés / match3,4
1,3Buts marqués / match1,3
1,5Buts encaissés / match0,7

Classement · Serie B

Serie B
#ÉquipeJVNDDiffPtsForme
1Criciuma211173+940DNVVV
2Juventude211155+1138VVDVV
3Fortaleza EC211056+435NVDVD
4Operario-PR211056+135DDVNV
5Vila Nova211047+234DDVDD
6Novorizontino21966+1233DVDDD
7CRB21957032VVVVN
8Goias21957-432VDNVN
9Atletico Goianiense21885+332NVVNV
10Sport Recife217113+732VNNNN
11Athletic Club217104+331VNVNN
12São Bernardo21867+730VDDNN
13Botafogo SP21768+427VDVNN
14Nautico Recife21759026NNVDD
15Cuiaba215115026NNDDN
16Ceara21678-325VVDNN
17Londrina215511-520DDDNN
18Avai215511-720DDVNV
19America Mineiro212514-1811DVDNN
20Ponte Preta212316-269DNDDD

Nombre de buts (10 derniers matchs de chaque)

MarchéCearaJuventude
Plus de 0,5 but100%80%
Plus de 1,5 but80%50%
Plus de 2,5 buts50%30%
Plus de 3,5 buts20%20%
Plus de 4,5 buts10%10%

Meilleurs buteurs · Serie B

1Mikael · CRB13 buts
2Bruno Santos · Londrina11 buts
3Robson · Novorizontino10 buts
4Boschilia · Operario-PR10 buts
5Perotti · Sport Recife9 buts
6Gustavo Coutinho · Atletico Goianiense9 buts
7Chrystian Barletta · Sport Recife9 buts
8Everton Morelli · Botafogo SP7 buts

5 derniers matchs

Ceara
2 V0 N3 D· 5 matchs
5
Marqués
1,0
Moy.
7
Encaissés
1,4
Moy.
  • 1 – 2Atletico GoianienseD
  • 2 – 1Sport RecifeV
  • 0 – 2Vila NovaD
  • 2 – 1LondrinaV
  • 0 – 1Nautico RecifeD
Juventude
3 V2 N0 D· 5 matchs
7
Marqués
1,4
Moy.
3
Encaissés
0,6
Moy.
  • 2 – 0CriciumaV
  • 2 – 2Atletico GoianienseN
  • 0 – 0LondrinaN
  • 2 – 1CRBV
  • 1 – 0GoiasV

Face-à-face

Juventude 2–0 Ceara
Ceara 0–1 Juventude
Juventude 2–1 Ceara
Ceara 1–3 Juventude
Juventude 1–0 Ceara

L'aperçu du match

Notre modèle penche pour Ceara (46%), avec 42% de chances de plus de 2,5 buts et 47% que les deux équipes marquent. Score le plus probable : 1–0.

Questions fréquentes

Qui va gagner Ceara – Juventude selon Pelouz ?

Notre modèle donne Ceara à 46%, le nul à 30% et Juventude à 24%.

Y aura-t-il plus de 2,5 buts ?

Nous estimons la probabilité de plus de 2,5 buts à 42%, et « les deux marquent » à 47%.

Quel est le score le plus probable ?

1–0 (15%), 1–1 (14%), 0–0 (14%).

Rappel : ces chiffres sont des probabilités, pas des certitudes. On ne promet jamais de gagner — on publie nos vrais résultats. Voir nos résultats →
🔒 Réservé aux 18 ans et plus. Contenu fourni à titre informatif. Jouez avec modération — le jeu peut entraîner une dépendance.